Render.ru

Космический Развед корабль среднего радиуса действия

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Просто не вижу смысла навешивать на машину сразу девайсы на все виды трасс. Мне кажется для разного рода участков надо использовать разного рода бронезащиту и оружие с доп оборудованием. ведь наверняка гонка проходит частями с возможностью подготовки машины перед заездами. Там и колдовать.
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Колёса под наклоном для лучшего сцепления и возможности смягчить тряску за счёт поворота самого колеса. То есть если я подвешу колёса по классической схеме то мне придётся делать амортизаторы. А такая схема крепления позволяет использовать торсионный подвес. Он меньше места занимает.
 
Рейтинг
580
Очень хорошо получается! Дизайн отличный, все органично так. Хотя, судя по твоему випу, проблем с дизигном техники у тебя не замечалось ни разу))
 

Андрей Кичигин

Активный участник
Рейтинг
14
кст а какое окружение будет? ябы сделал какойнить ангар типа питстопа)) где кык раз и валяются запчасти аля пушки, броня и тд
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Пробовал фонарь из нескольких стёкол(с рамой). Не то всё. Такая форма наиболее оптимальна.
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
Ментал конечно прекрасен. Тока мне каиться не совсем такому брутальному агрегату подходит глянец. :)
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Спасибо всем за отзывы. Любому творческому человеку приятны лестные отзывы. Очень хочется хотя бы флэшечку выиграть:) я свою год назад потерял :(
 
Сверху