Render.ru

Космический Развед корабль среднего радиуса действия

MrMouse

Активный участник
Рейтинг
11
Я бы если честно предпочёл технику делать самостоятельно. Но можно попробовать и с вашей помощью:) просто удастся ли добиться единого стиля :) башни будут лёгкая(лёгкие пушки и ракеты), штурмовая(всё вооружение), осадная(всё вооружение х2(двойное оружие на подобие мамонт танков из C&C)).
ну ты в любом случае сможешь брать/небрать то что намоделят :D на энтузиазме же все )))) Не подойдет - себе оставят для коллекции :D
 

РиноМ

Активный участник
Рейтинг
13
Реагировать на сообщения в аське, стоило бы. Как и интересоваться в продвижении дела у тех кому доверил работу. Должна присутствовать хоть какая то заинтересованность "идейника", и "пендаледавайство" сонным сотрудникам. )
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Рино:) только не надо наездов. Надо меняться уже тебе. В аське я почти не сижу. Есть группа вконтакте и тут личные сообщения. Короче нет ни желания не права раздавать пендали добровольным помощникам. Вы мне ничего не должны. Полагаюсь на ваш интерес и самоорганизацию. и не тороплю.
 

РиноМ

Активный участник
Рейтинг
13
Странно то что аська почти всегда онлайн О_о. Полтергейст? Я не пишу в офф лайн. В контакте так в контакте. Или еще где нибудь где можно оперативно задать вопрос и не ждать, пока проверят сообщения как в контактах, ради мелкого вопроса.
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Я на работе сижу, а аська дома во включенном компе да, работает. А что такого оперативного надо обсуждать ? :) ничего сверхсрочного нет. Так что вечером всё можно обсуждать если что.
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
У меня полетел винт:( много моделей похерилось. Не знаю теперь как и восстановить.
 
Рейтинг
580
Мдя, это уже совсем не первое сообщение о сдохшем винте на форуме за последние пару месяцев. НАРОД, ДЕЛАЙТЕ БЭКАП!!! Если много работаете дома, то бэкапится нужно каждый день. Сочувствую, надеюсь, что получится восстановить инфу. И, главное, чтоб энтузизизм не пропал)) Интересно увидеть продвижение проекта.
 
Рейтинг
326
мдаа уж,беда что тут скажешь,сочувствую,сам ощутил такую гадость на себе.присоединяюсь к Владимиру,надеюсь что не остынет интерес и рвение,и желаю поскорей начать восстановление проекта!
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Винт с игрой не пострадал. Пострадал винт где хранились мои старые модели (корабли итд). А над игрой продолжаем худо-бедно трудиться.
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Коллеги :) Нет ли у нас кого из Евпатории?! собираюсь туда отдохнуть съездить в сентябре.
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
О. Увидел конкурс с интересной темой. Решил поучаствовать. И тут освещать ход работ над моделью концепта (болида)
 

Вложения

Сверху