Render.ru

Космический Развед корабль среднего радиуса действия

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
смущает размер танка
уж больно плоский
сама конструкция интересная но
если он с экипажем то не представляю как туда кто то залезет и тем более что то сможет сделать внутри
я имею ввиду какие то действия по зарядке и удалению снарядов
если люк имеет размер трети человеческого роста то возникает этот вопрос
какого размера члены экипажа
если же это что то дистанционно управляемое то все может быть
что скажешь

------------------------------
wip.Teхномаг
wip.Spaceship
wip.Robot
Поясню с точки зрения реального мира:
1) Чем ниже профиль танка тем сложнее его поразить, это сейчас тенденция такая.
2) Экипаж не рассматривается. По идее у меня 1танк=1человек или вообще дистанционное управление.
3) Заряжается механизмом зарядки, или при энергетическом оружии таковой вообще без надобности.
4) Я для масштаба ничего не прикладывал:) может это танки размером с дом а люки у них снизу:) не важно в масштабах игры никто об этом никогда не задумывался, главное чтобы было увлекательно играть.
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
Классный танчик. Башня смотриться немного великоватой. И ствол. Прям перевешивает. А так аж захотелось сделать что нибудь подобное. :) Пили дальше, следю с интересом. :)
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Люблю я слегка преувеличенные формы :) к технике из ворхамера и некоторых других вселенных можно такие же претензии предъявить:) но все ваши пожелания услышаны:) и положены в мой ящик для пожеланий.
 

Tyomith

Знаток
Рейтинг
30
Виталий, танк без гуслей это уже не танк. Это самоходка БТР БМД САУ но не танк, с гуслями было приятно...
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Если у кого нибудь возникнет желание помочь моделингом или ещё чем. Пишите в личку.
 

РиноМ

Активный участник
Рейтинг
13
Интересное занятие, если что я в ВК группе, могу что нить взять помоделить на "первой" не особо махровое. Моделинг и анврап.
 

~GRESHNIK~

Активный участник
Рейтинг
12
Ещё нет не нормального спекуляра, ни грязи. да ещё и работы привалило..
Кстати сталкиваюсь периодически с явлением попрошайничества со стороны иностранных форумчан.
Мол не мог бы ты дать свою модельку, я её хочу где то там использовать... чё это они? я не хочу похвастаться что мол мои работы востребованы, наоборот:) хочу понять суть феномена попрошайничества моделей.
Может у них траблы с авторскими правами и они подстраховываются, а может что то другое. Что вы думаете по этому поводу?

------------------------------
Мой вип: WIP
Моя Хома: NOVA3D.RU
Просто они лентяи )
 

Diver555

Активный участник
Рейтинг
5
Ух ты!!! Интересная тема... я сам поклонник Мехвара ) А концепт дизайн мехов не нужен? ))
 
Сверху