Render.ru

Конкурс "Заводная игрушка"

stells333

Активный участник
Рейтинг
17
Зачем в голосовании ввели возможность ставить минусовые оценки? Злые и непорядочные люди могли бы этим воспользоваться. Не лучше ли было оставить только положительные оценки - кто хочет, тот проголосовал, поставил оценку повыше....а кому не нравится, остался бы безучастным. А то ведь это может стать оружием в руках некоторых участников. А то набираешь баллы, у потом какой- нибудь вредитель тебе жесткий минус засылает.
 

месье ПЛЮШКИН

Активный участник
Рейтинг
7
qf (3D Work)
да, 712 работа уникальна,имя владельца хранится в тайне под семью печатями,вах!!!
Не расстраивайся, если человек только робота и может делать, ну что тут поделаешь :)))
Мне например весело,лично моя работа глум полнейший,глум человека который хотел проскочить на дурака.Не получилось ,но я всё равно рад участию :)))))
Чтобы победить надо подходить к этому серьёзно.
Желаю всем удачи!!!

P.S. Кстати, в этом конкурсе опять преобладают роботы,удивительно, и как мы до сих пор не можем перегнать Японию с таким потенциалом!!!
 

Zhenya_

Мастер
Рейтинг
123
месье ПЛЮШКИН, смею Вас заверить, работа 712 не моя,
в конкурсе я участия не принимаю, а умею я не только роботов. ;)))
 

МюФ

Знаток
Рейтинг
41
надеюсь в конце голосования у всех уровняют соотношение: число голосовавших - баллы :)
 

месье ПЛЮШКИН

Активный участник
Рейтинг
7
Zhenya_ (3D Award) а я что-то писал в ваш адрес? хм,не припомню такого.
Вы видимо ночами работаете.
Понимаю.
С кем не бывает :))))
 

Вложения

Zhenya_

Мастер
Рейтинг
123
месье ПЛЮШКИН, может я чего и не понял,
ссылку мне кинул знакомый, а я и ответил не шибко разбираясь ;)

А это вы на фотографии? :)
А что вы делали с бутылкой, что так палец повредили? :)
 

месье ПЛЮШКИН

Активный участник
Рейтинг
7
Zhenya_ (3D Award) :))))
На самом деле всё просто.
Народ блин, готов передушить друг друга за этот планшет,ссорится зачем-то :))) а я хотел их поддержать немного,подбодрить хоть как-то.Вас обидеть не хотел :))) чесслово :)))
На фото не я.Собутыльник.Я красивый.Наверное :)))))
 

месье ПЛЮШКИН

Активный участник
Рейтинг
7
Zhenya_ (3D Award)
А я служил в Саратове :)))

Кстати любопытно:
Человек выложил механическую даму под номером 680, вроде бсепроигрышная, с использованием бело-красно-чёрной группы цвета ,но парадокс в том что это её и сгубило, и плюс ещё англицкие буквы :))) Работа набрала -3 балла. И тут же 770 которая набрала +3 балла,правда я так и не понял почему :))))
 

месье ПЛЮШКИН

Активный участник
Рейтинг
7
Честно признаться мне из всех работ больше всего нравится №586,я б именно ей отдал главный приз,кто-то скажет что работа слишком простая,ну и что,главное то ,что она собой олицетворяет ИГРУШКУ,в ней есть изюминка,очень добрая .:)))
№699 работа не нравится т.к. короваробот -неоригинальна, пусть даже сложна, или не, правильно сказать нудна в исполнении, из-за кучи деталей,во всём остальном не знаю ,корова мне гараж напоминает, текстуру которого я щёлкал намедни :))) Не нравица вообщем она мне.:)))Хотя из всех фаворитов победу желаю именно ей,не знаю почему,может из-за стараний автора :)))
 

Skeptik

Мастер
Рейтинг
191
Кто нибудь объяснит как в последний момент появилось ТАКОЕ колличество голосующих по старым работам?
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
Я в ужасе от голосования, остаётся надеяться, что жюри накануне голосования не будет пить, и сможет максимально проявить свои творческие способности, и миллионы полигонов не затуманят им разум, как это произошло с большинством голосующих.
 

Donkey Hot

Активный участник
Рейтинг
11
ИМХО №712 больше на:
http://features.cgsociety.org/gallerycrits/9669/9669_1149140825_large.jpg
http://www.cwanimation.com/Keena01.jpg
похожа...
И, опять ИМХО, автор №721 мог и не видеть обеих работ 8))
Просто, есть определённый стереотипный взгляд на роботов...
Человека нарисовавшего "Человека", не трудно обвинить в плагиате... Дескать "Человека уже рисовали" 8))
 

mirage

Знаток
Рейтинг
72
А вот признания вы от автора не добьётесь!!! Ха, ха, ха!!! Ребята, давайте жить дружно, судьи сами разберуться, что хорошо, а что не очень.
 
Сверху