Render.ru

Конкурс "Заводная игрушка"

---GD---

Знаток
Рейтинг
35
Замечание это абсолютно верное. Именно по этому такие люди как Skeptik получают аварды!
Если искусство будет за деньги, то это уже не искусство! Оно должно идти от души, а не от запросов твоего кармана. Только так и ни как иначе.
 

Skeptik

Мастер
Рейтинг
191
Ну во первых образование было не "бездумным" , таким оно стало с приходом рыночных отношений когда знания стали элементарно покупать.А что касается голодного художника то наверное не имеет смысла передергивать, речь то ведь идет о конкретном конкурсе, а вы все в кучу мол администрация наживается на бедных удожниках и т.д. самому то не смешно?Объяснение я тут вижу только одно-уязвленное самолюбие и штрафные санкции вашего прямого работодателя.И только. Я так думаю, что если бы даже не было призов, то участие в конкурсе на одном из старейших сайтов 3D, уже хороший стимул для всех, проффесионалы и так давно уже себя реализовывают в более серьезных проектах.
p.s
Три работы-три недели, насколько я знаю, и следил за ВИПами, серьезные вещи люди делают и по полгода и больше...есть наверное над чем задуматься.
 

Aless_Design

Активный участник
Рейтинг
14
Когда в голове созрела ИДЕЯ, зная что на ее выполнения никакого лета не хватит, особенно если о каникулах не может быть и речи, когда сутки на пролет растет дите, которому полтора месяца, а еще и на работу приходится ходить :( ... УФ. Эт я точно не успею...
 

Jane_S

Активный участник
Рейтинг
14
Мне тоже, кстати, не нужен. М/б я ошибаюсь, но такой приз был бы более уместен в 2d-конкурсе, а не в 3d.
 
Рейтинг
746
ерунду вы тут пишете, планшетка офигенная штука , очень удобно, органику например моделить так просто песня ,-), ...... да и продать его можно , .... хотя конечно в принципе для трёхмершиков дабы не возникало вопросов иной приз придумать ....
 
Рейтинг
117
Это все равно, что выигратьть на конкурсе для мужчин, бритву "ВОГ".... Применение он ей точно найти сможет, но будет ли доволен таким подарком? И результатом от сделнного?
 

Andrey Ognivenko

Активный участник
Рейтинг
17
Да что вы на этот приз повелись. Стимул это конечно хорошо.
Но вот меня больше беспокоят странно минусовые оценки, уже начинаю подумывать, не снять ли работу да, не проверить отзывы гденить в другом месте.
 

EWJim

Активный участник
Рейтинг
12
Да какая разница какая стоит оценка, даже если у всех будут минусовые оценки победит работа у которой оценка ближе к нулю.=) либо перевалившая за ноль.
 

PVDav

Знаток
Рейтинг
25
Ё-маё..рейтинговые баллы работы расчитываются по следующей последовательности формул...
http://www.render.ru/show_page.php?page_name=vote кто не догоняет почему отрицательные баллы... посмотрите...подумайте...прикиньте...ну я ни за что не поверю чтобы столько народа имела за спиной церковно-приходское училище и не могло проанализировать принцип подсчета голосов....харе парить...!!!
 

Aleshka

Активный участник
Рейтинг
14
скажите пожалуйста администраторов, кто работы отбирает на конкурс.. обидно =(
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
Подозреваю что некоторые недобросовестные конкурсанты нарочно недооценивают конкурентов. :)
 

Jane_S

Активный участник
Рейтинг
14
А б вообще на месте администрации запретила конкурсантам оценивать работы своих конкурентов, ибо каждая высокая оценка твоему конкуренту отодвигает твою работу назад, и, естественно, появляется соблазн влепить 1 или 2. Такая проблема по-моему стояла на предыдущих конкурсах. Кто-то будет сейчас брызгать слюной, но, согласитесь, логика проста.
 

МюФ

Знаток
Рейтинг
41
это было бы логично :) но администраторы предпологают, что прописанное в правилах о накрутке, удержит участников от подобных действий :)
хотя оценивая идею .. тут кому что нравиться :), а значит спросить с проголосовавшего можно будет лишь за исполнение, да и тут если захотеть придраться можно к любой работе :)
вот интересно.. если убрать голоса участников конкурса.. сколько проголосовавших останеться? :) а может выделить голоса участников в отдельный раздел? :) и посмотреть разницу.. :)))
 

Aless_Design

Активный участник
Рейтинг
14
2 МюФ - Вполне было бы разумно, тока мне кажется, что голосов участников окажется гораздобольше самих участников. А тех, которые зарегистрировались на сайте под другими именами и голосуют за свобю работу и подавно...
 

МюФ

Знаток
Рейтинг
41
Алесс, чтобы голосовать нужна 1 рейтинга :), т.е. просто зарегиться недостаточно.. если я ошибаюсь то это качмар! :(
 
Сверху