Render.ru

Конкурс: "Проект Стена. Чужой мир ближе, чем ты думаешь."

Участвуешь ли ты в конкурсе?

  • да

  • возможно

  • нет


Результаты будут видны только после голосования.

Sergey Pesotsky

Активный участник
Рейтинг
19
Всем доброго времени! Подскажите, пожалуйста, до которого часу можно еще успеть опубликовать работу? Можно до 17.08 23:59 ???
 

exeshe4ki

Мастер
Рейтинг
241
Всем доброго времени! Подскажите, пожалуйста, до которого часу можно еще успеть опубликовать работу? Можно до 17.08 23:59 ???
Выше в коментариях был ответ, до 17-го числа, включительно.
Т.е. до 23.59 по Московскому времени.
 
Симпатии: SPart

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
Подскажите, как правильно прикладываются вложения?
Нажмите кнопку расширенный режим , там будет "загрузить файл", дальше разберетесь.

не получается прикрепить работу!!!!---где ВЛОЖЕНИЯ---нажать?--
Алла, ну как так? Перед глазами же кнопка :)

Всем доброго времени! Подскажите, пожалуйста, до которого часу можно еще успеть опубликовать работу? Можно до 17.08 23:59 ???
Да, до 23:59, но мы часто задерживаем до утра или на несколько часов, что бы учесть проблемы с "местным временем" или "не хватило 20 минут дорендерить". Обидно не попасть на конкурс, когда стоял вопрос нескольких часов.
 
Рейтинг
59
Нажмите кнопку расширенный режим , там будет "загрузить файл", дальше разберетесь.


Алла, ну как так? Перед глазами же кнопка :)


Да, до 23:59, но мы часто задерживаем до утра или на несколько часов, что бы учесть проблемы с "местным временем" или "не хватило 20 минут дорендерить". Обидно не попасть на конкурс, когда стоял вопрос нескольких часов.[/QUO
 
Рейтинг
59
получилось---я на ту кнопку и нажимала!!!----и прошлый конкурс тоже== так же не поставилось-- ==с другого компа получилось--- это мой комп==такой---глючит :)
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
Рейтинг
42
38 пост. в работе использовалось: 3ds max, coronarender, photoshop. если можно как-то убрать номер id после моего ника на сайте, я не смог найти как это сделать, спасибо.
 
Последнее редактирование:

Илья Посашков

Серебряный спонсор
Рейтинг
73
38 пост. в работе использовалось: 3ds max, coronarender, photoshop. если можно как-то убрать номер id после моего ника на сайте, я не смог найти как это сделать, спасибо.
А разве отредактировать свой пост не вариант?

По соответствующей команде.
 

BigMomo

Активный участник
Рейтинг
8
Да, до 23:59, но мы часто задерживаем до утра или на несколько часов, что бы учесть проблемы с "местным временем" или "не хватило 20 минут дорендерить". Обидно не попасть на конкурс, когда стоял вопрос нескольких часов.
добрый вечер!! Я была бы очень не против , если бы продлили конкурс хотя бы на часика 3-4. :Sacred: стараюсь изо всех сил успеть:Girl::cat:
 
Рейтинг
159
Фуух я это сделал) печально, что начал работу за 4 дня до конца, но всё же скинул свою лютую недоделку :)
Спасибо за конкурс! Это первый конкурс для меня, да и вообще впервые что-то более-менее масштабное нарисовал за долгое время:) В общем, очень клёвый опыт.
Всем успеха и левелапа)
 

Роман97

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Нажмите кнопку расширенный режим , там будет "загрузить файл", дальше разберетесь.


Алла, ну как так? Перед глазами же кнопка :)


Да, до 23:59, но мы часто задерживаем до утра или на несколько часов, что бы учесть проблемы с "местным временем" или "не хватило 20 минут дорендерить". Обидно не попасть на конкурс, когда стоял вопрос нескольких часов.
Надеюсь ето помогло потому что я ориентировался не по Московскому времени
 

Алексей Шароглазов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Фотобаш, прекрасный конкурс о котором узнал слишком поздно что бы пытаться сделать хоть что нибудь достойное, но и пройти мимо не могу.
 

Вложения

Сверху