Render.ru

Конкурс: "Проект Стена. Чужой мир ближе, чем ты думаешь."

Участвуешь ли ты в конкурсе?

  • да

  • возможно

  • нет


Результаты будут видны только после голосования.

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
Всегда против продлений, хотя сам жутко не успеваю. Но, тем не менее, постараюсь показать хотя бы идею... поздновато увидел конкурс
 

M4cKey

Пользователь сайта
Рейтинг
4
фууххх...конкурс как раз по мне.Поздновато конечно я заметил,но так и быть посвящу этому все время что найду.

Вопроы:
"несколько эскизов существ или растений"

Я так понял это можно отнести к 4-му необходимому рисунку?Мол "нам бы еще дизайн персонажей"?

от 1 до 3 иллюстраций (можно в разной степени проработки)

Это обязательно должны быть панорамные изображения ландшафта?Просто я любитель затейливых идей по представлению.К примеру такая идея(которую я уже не использую) - линза камеры,покрытой органикой,в отражении которой "внеземной глаз" и "стена" на дальнем плане!
или все 3 изображения должны быть именно концептами окружающего мира?

Так понимаю в центре сюжета не обязательно должен быть "целенаправленный инопланетный инвейд"?

Могу ли я разместить свою подпись на свое изображение?
 
Последнее редактирование:

Grekgss

Активный участник
Рейтинг
19
фууххх...конкурс как раз по мне.Поздновато конечно я заметил,но так и быть посвящу этому все время что найду.

Вопроы:
"несколько эскизов существ или растений"

Я так понял это можно отнести к 4-му необходимому рисунку?Мол "нам бы еще дизайн персонажей"?

от 1 до 3 иллюстраций (можно в разной степени проработки)

Это обязательно должны быть панорамные изображения ландшафта?Просто я любитель затейливых идей по представлению.К примеру такая идея(которую я уже не использую) - линза камеры,покрытой органикой,в отражении которой "внеземной глаз" и "стена" на дальнем плане!
или все 3 изображения должны быть именно концептами окружающего мира?
вчера, я так понимаю, был последний день)
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
Это обязательно должны быть панорамные изображения ландшафта?Просто я любитель затейливых идей по представлению.К примеру такая идея(которую я уже не использую) - линза камеры,покрытой органикой,в отражении которой "внеземной глаз" и "стена" на дальнем плане!
или все 3 изображения должны быть именно концептами окружающего мира?
По идее конкурса это концепт окружения, но если сможете его интересно подать, то это будет неплохо.

вчера, я так понимаю, был последний день)
Каким образом мог быть вчера последний день, когда на странице конкурса написано до 17 включительно.

Добрый день. Очень хотелось бы уточнить, можно ли еще выкладывать работы в понедельник 17-го?
нужно

Так понимаю в центре сюжета не обязательно должен быть "целенаправленный инопланетный инвейд"?
Совершенно верно.

Могу ли я разместить свою подпись на свое изображение?
Само собой, это же ваша работа. Все конкурсные изображения принадлежат их авторам, никто не получает выгоды с ваших работ, это творческий конкурс для вас художники, что бы вы размяли руки, получили скилл и работу в портфолио.

Минимум неделя после закрытия.
 

Dmitriy769

Пользователь сайта
Рейтинг
2
К сожалению мне тоже придется сняться с конкурса :(. Я как перфекционист слишком акцентировался на деталях и решил сделать полноценный мир со своей многочисленной флорой и фауной, что вряд ли успею проработать текстуры и освещение, поскольку этот мир еще не полностью наполнен. Довольно крупный масштаб работы вышел. Вся работа будет в 3-4 сценах обеденные между собой так, что из каждой сцены, можно будет наблюдать 2 остальные, каждая со своей атмосферой событий, сюжетом и деталями и все это будет происходить в одном мире. Показывать пока ничего не буду, дабы не испортить впечатление )) Закончу и выложу, но это уже будет вне конкурса и за 8 лет на сайте это будет моя первая работа в портфолио )) Хочу от всей души поблагодарить организаторов конкурса, а также всех её участников за тот мощнейший разряд вдохновения для работы над моим первым и самым крупным проектом.
 

exeshe4ki

Мастер
Рейтинг
241
К сожалению мне тоже придется сняться с конкурса :(. Я как перфекционист слишком акцентировался на деталях и решил сделать полноценный мир со своей многочисленной флорой и фауной, что вряд ли успею проработать текстуры и освещение, поскольку этот мир еще не полностью наполнен.
Организаторы дали совет на этот случай, в описании конкурса. Оценивать будут атмосферность работы, а не детализацию и правильный свет. Не снимайся, учавствуй с тем, что готово на момент окончания.
Это очень важно, проводить финальную черту для своей задумки и публиковаться, даже если не успел реализовать ее так, как хотелось бы.
В следующем конкурсе у тебя сразу же будет другой подход к обьему работы, более здравый, более продуманный, это гораздо полезнее, чем копить недоделанные и неопубликованные проекты на своем компе, мечтая о том, что когда-нибудь ты их доделаешь и они будут круто смотреться в твоем портфолио. Так не бывает.
п.с.
Лучше вернишь через пару лет к этим проектам и продолжи их.
ИМХО.
 

Dmitriy769

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Организаторы дали совет на этот случай, в описании конкурса. Оценивать будут атмосферность работы, а не детализацию и правильный свет. Не снимайся, учавствуй с тем, что готово на момент окончания.
Это очень важно, проводить финальную черту для своей задумки и публиковаться, даже если не успел реализовать ее так, как хотелось бы.
В следующем конкурсе у тебя сразу же будет другой подход к обьему работы, более здравый, более продуманный, это гораздо полезнее, чем копить недоделанные и неопубликованные проекты на своем компе, мечтая о том, что когда-нибудь ты их доделаешь и они будут круто смотреться в твоем портфолио. Так не бывает.
п.с.
Лучше вернишь через пару лет к этим проектам и продолжи их.
ИМХО.
Я лучше закончу то, что начал. Вот именно чтобы она у меня потом недоделанная на коме не валялась. Ведь если я выложу на конкурс это незаконченную работу, то вполне вероятно я её уже не закончу, и быстро потеряю интерес. А я сейчас я готов сняться с конкурса именно из-за того чтобы завершить её и выставить на показ уже качественную и красивую работу а не сырую и небрежную.
 

exeshe4ki

Мастер
Рейтинг
241
Я лучше закончу то, что начал. Вот именно чтобы она у меня потом недоделанная на коме не валялась. Ведь если я выложу на конкурс это незаконченную работу, то вполне вероятно я её уже не закончу, и быстро потеряю интерес. А я сейчас я готов сняться с конкурса именно из-за того чтобы завершить её и выставить на показ уже качественную и красивую работу а не сырую и небрежную.
Тут конечно, за тобой, как автором, всегда последнее слово.
Я лишь поделился жизненным опытом своим.
 
Да вы чего? Вон тут всего три кнопки, одна из них "загрузить файл".
Как можно запутаться?
ничего удивительного и такие есть, все такими были. должна быть одна кнопка, кнопку нажал - мешок на спине - автоматика. а лучше электронный помощник или двое из ларца
 
Сверху