Render.ru

Конкурс: "Проект Стена. Чужой мир ближе, чем ты думаешь."

Участвуешь ли ты в конкурсе?

  • да

  • возможно

  • нет


Результаты будут видны только после голосования.

Бравый Гоблин

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#61
Приветствую. По поводу "небольшого описания" - насколько оно должно быть небольшим?
Имеется в виду краткое описание происходящего на арте/артах, или мира в целом, который на них изображён?
Глупый вопрос, пожалуй, но всё-таки.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#63
насколько оно должно быть небольшим?
Ну от нескольких предложений до устраевающего вас размера.

Рекомендуемое разрешение финальных изображений?
Сильно большое не нужно, давайте отталкиваться от 2000 по большей стороне.
 

Anfedart

Мастер
Рейтинг
207
#64
Могу ли я выкладывать работу где либо ещё до окончания конкурса?, соответственно после того, как выложу её на Render ?
Спасибо.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#65
Могу ли я выкладывать работу где либо ещё до окончания конкурса?, соответственно после того, как выложу её на Render ?
Конечно, выложите ее в результатах и потом выкладывайте где угодно.
 
#66
Интересно, но пока особого желания участвовать нет.
Почему? Как ни старайся, а всегда найдётся профи, который тут ошивается, и переплюнет все твои старания.
Сделали бы по категориям: новичок, середняк и профи.
ну, если так смотреть на вещи, то скорее всего никогда не поучаствуешь, потому как всегда найдется тот кто будет круче тебя. в этом и соль, участвуешь - получаешь опыт, набираешь опыт становишься тем самым профи который тут ошивается и забирает все призы.
 

SidenkoAI

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#67
Тема конкурса отдалённо напоминает "Пикник на обочине" и фильм "Сталкер" =)
 
#68
Роман, скажи, я правильно понял - обязательное условие это стена отделяющая мир людей от инопланетного, неважно что я придумаю или выберу из предложенного, живность могу нарисовать любую, корабли разрушенные нарисовать, города и прочее, но стену обязательно. это 1 вопрос. вопрос 2 : законченную работу с эскизами выкладывать или по отдельности - рисуешь випы, наброски - выкладываешь, или лучше все вместе выложить, потом, в законченном варианте ??
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#69
Роман, скажи, я правильно понял - обязательное условие это стена отделяющая мир людей от инопланетного, неважно что я придумаю или выберу из предложенного, живность могу нарисовать любую, корабли разрушенные нарисовать, города и прочее, но стену обязательно. это 1 вопрос
Стена может присутствовать вдалеке, хоть на третьем плане, можно без особых деталей, главное обозначить что она есть.

2 : законченную работу с эскизами выкладывать или по отдельности - рисуешь випы, наброски - выкладываешь, или лучше все вместе выложить, потом, в законченном варианте ??
Выкладываем 1 комментарий в результаты, в нем прикреплено описание, финал работы, несколько эскизов.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#71

Александр Бильдяев

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#73
Возможна очень вольная трактовка темы? Скажем заменить инопланетную флору и фауну на скажем внезапно ожившую фольклёрно-литературно-кинематографическую живность?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#75
Возможна очень вольная трактовка темы? Скажем заменить инопланетную флору и фауну на скажем внезапно ожившую фольклёрно-литературно-кинематографическую живность?
Нет, нужно придерживаться темы данной в задании, но никто вам не запрещает подогнать внешний вид существ под тот который вы хотите, в задании сказано, что это не обязательно инопланетная жизнь, это может быть открывшийся портал и т.д.
 

Илья Посашков

Серебряный спонсор
Рейтинг
73
#76
Вопрос: можно ли в своей работе поменять цвет логотипа Render.ru на более подходящий по гамме к изображению?

Потому что цвет у логотипа довольно необычный и яркое пятно в композиции, даже небольшое, будет может отвлекать на себя внимание (нарушать композиционный строй).
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#78
Вопрос: можно ли в своей работе поменять цвет логотипа Render.ru на более подходящий по гамме к изображению?
Конечно, любой какой удобно, он даже на сайте разных цветов.

Спасибо, сам с нетерпением жду работ.
 
Рейтинг
32
#79
Здравствуйте! У меня вопрос по локациям - я ограничен в выборе обозначенным списком, или я могу выбрать что-то свое, например Бразильские фавелы?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#80
Здравствуйте! У меня вопрос по локациям - я ограничен в выборе обозначенным списком, или я могу выбрать что-то свое, например Бразильские фавелы?
Специально для вас пункт №7 в описании )

 
Сверху