Render.ru

Конкурс на логотип RENDER.RU

Sezanne

Знаток
Рейтинг
76
но хамелеон это "двуликость", "медлительность"
Риддик, а улитка не медлительна? ;)

а так согласен хороший вариант.. не нравится только, что лого привязано к CG, это больше подошло, если ресурс назывался "CG render" какой-нибудь...
 

Lykov

Активный участник
Рейтинг
5
что вы все на хамелеона въелись...))) про корел, кстати, скажу, что они перестали использовать это животное в качестве образа в своих прогах , уже с CorelDRAW X5 они используют в качестве образа карандаш на воздушном шаре... хамелеон не занятый, так сказать, образ уже...))...хамелеон тогда не двуличный, а миллионоличный получается, хамелеон очень быстрый, цепкий, адаптивный, очень далеко прыгает, их же масса видов всяких, есть даже бесхвостовые...

корова точно не катит))) да не в обиду будет сказано, а с остальными поборюсь ещё!
 
Рейтинг
118
Интересны два последних логотипа, богомол из "Конг-фу Панды" и муравей (хоть убей не помню где видел, по моему из мультика какого-то), вы чего ребята?
 
По моему хамелеона не подойдет , точнее такой как сделан у Lykov, во первых он слишком прост, корова простая но больше привлекает внимания.
Во вторых у хамелеона какойто вид будто у нее аутизм что ли.
глядя на него у меня не возникает никаких ассоциаций с этим порталом .
я не против хамелеона против такой стилизации.

Но это всего лишь мое мнение !
 

zai

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Похожего хамелеона используют операционные системы SUSE, так что его вообще можно не обсуждать.
http://dobrochan.ru/src/png/1012/open-suse-logo.png
 
Рейтинг
118
Абсент, ну возмите переработанный вариант вашего лого, офигенно же получилось, там название сайта прилепить и цветной вариант сделать и все, один же из лучших вариантов у вас!
пример лого

*исправлено модератором*
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 388
T M, не забивайте обсуждение такими большими картинками, либо приложите картинку как это делают другие участники, либо указывайте ссылку.

P.S. Mr.Absinth (3D&2D Award), новый дизайн главной и галереи уже разработан, так что не тратьте время, но все равно спасибо вам большое.
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
Ну оно уже есть! В 5 местах повешено! Если понравится, его выберут! Тем более откуда я знаю какой цветной варианит понравится вам и какой текст:)))))))))))))))
 
Рейтинг
118
Ну оно уже есть! В 5 местах повешено! Если понравится, его выберут! Тем более откуда я знаю какой цветной варианит понравится вам и какой текст:)))))))))))))))
Простите, но в упор невижу, последний вариант от вас этот, а я имел ввиду вот этот, разница очень большая.
По цветам, если логически подумать и сделать вывод из оговорки модератора, то полубому кому то там приглянулся этот вариант, я неговорю о красных цветах, я говорю о модненьких градиентах, можно выбрать те цвета которые вам по душе.

P.S.
Абсент, вы неподумайте, что я тут достаю вас с какими то своими желаниями, я правда считаю ваш лого одним из лучших и делюсь мнением как его можно улучшить (естественно все ИМХО и прислушиваться или нет дело хозяйское), удачи вам и вашему лого в конкурсе!
 

Lykov

Активный участник
Рейтинг
5
да, но эта спираль вообще в каждом третьем лого. к примеру, стальные двери Гардиан http://www.guardian-m.ru/ , 3D max - спираль змеиная, NVIDIA - спираль глаз... еще если повспоминать из очень известных спирали...

у хамелеона какойто вид будто у нее аутизм что ли
— хамелеон со счастливым лицом, лицом охотника, который увидел что-то интересное, посмотрите последние доработки там ведь это очевидно (вы черезчур скептичны к моей версии хамелеона).... усложнять попробую позже... что бы было, для опыта...

ну и что, что у SUSE тот же персонаж, но там он другой... и у корела был тоже другой и то стилизован под фотографию, или фото стилизовано под графику, т.е. полноцветный... в моем случае это символ полностью характеризующий данный ресурс и иже с ним... самый подходящий из живых персонажей), и все ваши противные ассоциации с хамелеоном слишком надуманны!
 

(R)om@n

Мастер
Рейтинг
116
муравей с вебмани)))


Mr.Absinth, я согласен с T M, и ужеговорил о том, что первый вариант интереснее, не нужно делать просто прямоуголным.
а цвета туда и градиенты, и еще чего угодно можно навесить легко и в любом количестве

zai, робот прикольный и пиксел вроде тоже)
 

Denis Wonder

Активный участник
Рейтинг
12
Не, ну то, что нокиа - шедевр мирового искусства, это само собой) но наверно это странновато будет для рендера))

2 тиджи студио
посмотри на белку, не как на фигурку белки, задравшую мордашку вверх, а как на существо, повернувшее голову влево... с щупальцами во рту такое... меня с первого взгляда очень испугало)
наверное надо править профиль, если хочется работать с этим вариантом, а то про белку узнал тока из надписи
 
Сверху