Render.ru

Конкурс: "Крейсер." Призовой фонд 150 000 руб.

Nevil112

Активный участник
Рейтинг
5
Спасибо огромное! надеюсь это решение будет оправдано и появиться много качественных работ...
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 546
Мы тоже очень надеемся на это, приучать участников к дисциплине очень дорого обходится, поэтому пока приходится идти на компромиссы, тут действительно трудно, что то сделать. Тем более, даже крупные международные конкурсы имеют такой грешок с продлениями :)

Прошу всех кому продление оказалось полезным отписать в теме, что бы понимать хотя бы примерно о каком количестве участников идет речь.
 

Michael Black

Смотритель
Рейтинг
1 180
Хотел заливать уже, половину деталей не запек, текстурки наскоро рисовал, рендер без пост-обработки. Беда у меня с самодисциплиной((
Неловко перед теми, кто закончил свои работы в срок, простите нас лентяев((

Теперь доведу работу до нормального состояния, и я этому рад... хотя и стыдно мне...
 

VadimL

Активный участник
Рейтинг
11
Г-споди, неужели я смогу поспать Q_Q, начал за 5 дней до конца конкурса, почти доделал вот хайполю, но чувствую за час до концепта довести её не успею, СПАСИБО! Теперь все иначе, за оставшиеся постараюсь довести до ума и ретопнуть))
 

Nevil112

Активный участник
Рейтинг
5
Мы тоже очень надеемся на это, приучать участников к дисциплине очень дорого обходится, поэтому пока приходится идти на компромиссы, тут действительно трудно, что то сделать. Тем более, даже крупные международные конкурсы имеют такой грешок с продлениями :)

------------------------------
romatte.ru
Может быть, ещё свою роль сыграли не качественные работы, выложенные за эти дни. Сами, наверное, знаете, модели для геймдева делаются в два сета - дизайн и хай поли, лоу поли и текстуры, что говорит о том, что времени нужно немного больше)
 
Рейтинг
84
Я выложил уже, ну да может еще один сделаю.

мы ищем специалистов и количество работ для нас как организатора чрезвычайно важно.
Значит ли это, что среди выложенных работ нет\мало удовлетворяющих организаторов?
 

helmdubo

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Очень полезным оказалось. Не успевал с текстурами. Сейчас появилась возможность всю сделать качественно, кое где поменять дизайн. Ну и поспать наконец нормально можно. голова совсем гудит. ещё раз Спасибо организаторам.
 

Волчонок

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Ура! Огромнейшее спасибо за продление! А то боялся что придётся выкладывать с наспех сделанной за пару часиков текстурой... Работа, дела всякие, только на выходных мог нормально моделить. В который раз убедился что время - ценнейший ресурс.
 

Max1muz

Активный участник
Рейтинг
5
Продление очень полезно. Теперь будет время нарисовать детальную текстуру и сделать хороший рендер, а не только мармосет.
 

mageaster

Золотой спонсор
Рейтинг
199
О, казалось бы, вагон времени на приведение работы в приличный вид, ан нет, наверняка МНЕ не пойдёт впрок. Но раз уж продлили, то неплохо, можно уже не так рвать жилы.
 

Chibas

Знаток
Рейтинг
51
хм... сделаю еще одну работу, в моем крейсере больше делать нечего... все должно быть на одном дыхании.
 

White_wh

Знаток
Рейтинг
58
Окей, исправлю слишком поздно замеченные ошибки, только теперь возникает вопрос, что будет с изначальной версией, уже лежащей в теме конкурса?
 
Сверху