Render.ru

Конкурс Дом, милый дом

Участвуете ли вы в конкурсе?

  • да, я буду участвовать

    Votes: 337 79,9%
  • возможно

    Votes: 85 20,1%

  • Total voters
    422

Tasla

Активный участник
Рейтинг
6
Спешила и не добавила ссылку на WiP в описание, а теперь не могу. Что делать? Загружать заново? Помогите!!!))
 

Tasla

Активный участник
Рейтинг
6
А всё, нашла. Тут отвечали уже по этому поводу. Можно добавить ссылку на WIP в комментарии, когда работа будет в галерее. Выдыхаем))
 

Мн.арт

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Я тоже забыла вставить ссылку и продублировала отправку работы... Это не наказуемо?? Кстати, товарищи, у меня никаких уведомлений в профиле не появилось, что я участвую в конкурсе... Вообще ничего... А у вас? И работы упорхнули бесследно в неизвестном направлении =)) Правда были номерки (аж четырёхзначные!), я их зафиксировала, если что по ним, надеюсь, отыщут ;)
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 372
Я тоже забыла вставить ссылку и продублировала отправку работы... Это не наказуемо?? Кстати, товарищи, у меня никаких уведомлений в профиле не появилось, что я участвую в конкурсе... Вообще ничего... А у вас? И работы упорхнули бесследно в неизвестном направлении =)) Правда были номерки (аж четырёхзначные!), я их зафиксировала, если что по ним, надеюсь, отыщут ;)
У нас тут милитаризм еще не дошел до такой степени, что бы наказывать за дубли работ :) , не волнуйтесь, дубли уберут. Уведомление вы получите по результату отбора, каких то особых отметок в профиле нет, работы упорхнули на отбор, сейчас их штук 40 на отборе, разбираться с ними будем уже завтра. А код сохраните, он подтверждает то что вы отправили работу и по нему можно ее найти.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 372
Ну все ребята, спокойно заливайте работы, мы спать, завтра с утра закроем добавление работ и начнем отбирать, в течении дня думаю все должны пройти отбор, а вы получить уведомление, прошла работа или нет. В понедельник галерея будет передана Жюри на рассмотрение, результаты будут примерно через неделю.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
Прием работ закрыт, в течении дня будем отбирать работы, их на отборе около 30 осталось.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 372
Больше работ на отборе не осталось. Всего было прислано 154 работы, в галерею прошло 124, 30 не прошли отбор по технике исполнения.

В понедельник галерея будет передана жюри, в этот же день начнется зрительское голосование, об этом будет объявлено в понедельник.

Обращаюсь ко всем не прошедшим отбор!
Ребята, я понимаю, очень неприятно потратить столько времени и не попасть на конкурс, но давайте относиться к этому вопросу филосовски, как к неоценимому опыту, поверьте мне, если вы и не дотянули по технике исполнения, вы все равно уже на голову выше всех тех кто завел випы и бросил работу в середине :)
Вы смогли, дошли до конца, техника придет с опытом, просто больше рисуйте.

Обращаюсь к художникам прошедшим отбор!
Мы ждем вас в галерее, присылайте свои работы, уже можно, как раз сейчас пойдет отбор работ в августовский номер Render Magazine.

Всем хороших выходных!
 

оптимист

Активный участник
Рейтинг
10
Уважаемый админ я работу забыл добавить в прием работ!!!! Я не замечал ссылку приема работ. А работу давно закончил.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
Уважаемый админ я работу забыл добавить в прием работ!!!! Я не замечал ссылку приема работ. А работу давно закончил.
Как же так, у конкурса галерея с более чем сотней добавленных работ, а вы ее не видели и не задались вопросом как добавить туда работу? Я открыл прием, на сегодняшний вечер, приложите ссылку на вип, по ней проверять готовность работы, завтра закроем (прием работы на отбор, не гарантирует ее прохождение на конкурс).
 
Последнее редактирование:

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 372
Здравствуйте, а вот ссылка на мой wip, там две работы оригинального качества в самом последнем комментарии.
http://render.ru/xen/threads/vsem-zbagojstvija-rebjada-ja-z-vami.163073/
Вы все равно не добавили работу на отбор (хотя для вас его и держали открытым почти до 12 дня), не знаю зачем дали ссылку на вип, мы за вас ее добавить не можем. В любом случае конкурс завершен еще в пятницу, отбор закрыт, мы приступаем к голосованию, сейчас будет новость и объявление в соц.сетях 30 000 подписчиков.
 

оптимист

Активный участник
Рейтинг
10
Мне очень жаль, но я, честно говоря не видел когда он был открыт вчера. Хотя вы говорили вчера, что сегодня уже будет закрыт. Ладно, ничего, теперь уже буду знать. Удачи вам в выборе лучших работ!
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 372
Мне очень жаль, но я, честно говоря не видел когда он был открыт вчера.
На будущее поясню, что когда конкурс открыт, на главной его странице есть ссылка отправить работу, когда закрыт ссылки нет.
 
Сверху