Render.ru

Конкурс cg лиги "апокалипсис как спасение"

Участвуешь ли ты в конкурсе?


  • Total voters
    280
Рейтинг
23
#65
Роман Цапик,
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как быть. Хотим с другом сделать совместную работу на этот конкурс, и уже далеко продвинулись, но непонятно как быть с выкладыванием работы? И возможно ли подобное вообще, одна работа, от двух людей?
 

kroket

Знаток
Рейтинг
50
#70
И возможно ли подобное вообще, одна работа, от двух людей?
Пока нет официального ответа, поделюсь сторонним мнение.
Вот если чисто принципиально, то командная и индивидуальная работа, это должны быть разные дисциплины.
Но, во-первых, тут часто размыта граница (долго раскрывать почему) или мы не знаем подробностей.
Во-вторых, в галереи регулярно встречаются командные работы, и бывает, коммерческая работа какой-нибудь студии берёт авард. Так что, это есть.
В общем, резюмируя, правильнее было бы индивидуальное участие, но если уж "уже", то просто указать этот момент для объективности оценок.


P.S: А вообще, у меня давно была мысль, предложить идею (если ещё не предлагалась): придумать в рамках лиги командный конкурс, - где участникам для решения задачи требовалось бы разбиться на группы.
Но не знаю, на сколько такая идея здрава, а тут повод высказать появился.
 
Рейтинг
23
#72
Пока нет официального ответа, поделюсь сторонним мнение.
Вот если чисто принципиально, то командная и индивидуальная работа, это должны быть разные дисциплины.
Но, во-первых, тут часто размыта граница (долго раскрывать почему) или мы не знаем подробностей.
Во-вторых, в галереи регулярно встречаются командные работы, и бывает, коммерческая работа какой-нибудь студии берёт авард. Так что, это есть.
В общем, резюмируя, правильнее было бы индивидуальное участие, но если уж "уже", то просто указать этот момент для объективности оценок.


P.S: А вообще, у меня давно была мысль, предложить идею (если ещё не предлагалась): придумать в рамках лиги командный конкурс, - где участникам для решения задачи требовалось бы разбиться на группы.
Но не знаю, на сколько такая идея здрава, а тут повод высказать появился.
Мое личное мнение, что если в конкурсах ресурса начинают принимать участие уже команды, то это только положительное явление, которое нужно поощрять, вопрос лишь в принципах судейства.

В любом случае ждем ответа администрации.
 

identykit

Знаток
Рейтинг
49
#76
конкурс до 10-го числа, это значит 10-го числа до 00-00 можно загружать работы? или время заканчивается ночью с 9-го на 10-е?
 
Сверху