Render.ru

Конкурс cg лиги "апокалипсис как спасение"

Участвуешь ли ты в конкурсе?


  • Total voters
    280
Рейтинг
32
#44
гипертема, не на один десяток концептов. напрягает только излишний упор на "поселениях"..
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#46
По желанию, у данного конкурса нет требования к випам.

гипертема, не на один десяток концептов. напрягает только излишний упор на "поселениях"..
Можно оригинально подойти, уделить этому минимум в работе. Основной упор тут на окружениях, поселения просто дожны присутствовать, пусть хоть в 10% от общей работы.
 

ksushenika

Активный участник
Рейтинг
18
#47
у меня уже п оявилась примета. если конкурс на рендере, у меня либо уже аврал либо он вот вот нагрянет)))
А вообще великолепная тема, обязательно нарисую, даже если не в срок ( кушать очень хочется:)
 
Рейтинг
32
#49
Созрел вопрос. Может плохо перечитал, но.. фотобашинг , будет ли являть читом или допустим , как часть концепта/тов?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#50
Созрел вопрос. Может плохо перечитал, но.. фотобашинг , будет ли являть читом или допустим , как часть концепта/тов?
Вы можете спокойно использовать технику маттепаинтинга.
 
Рейтинг
50
#51
Извините что не в тему, а WIP в таких конкурсах открыть можно/нужно или не обязательно?
 

SDV

Активный участник
Рейтинг
10
#55
Скажите, пожалуйста, а если концепт-арт будет сканом рисунка, выполненного традиционными технками - такое подойдет?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#56
Скажите, пожалуйста, а если концепт-арт будет сканом рисунка, выполненного традиционными технками - такое подойдет?
Да, только качественно отсканируйте.
 

kolbasa

Золотой спонсор
Рейтинг
203
#60
Стараясь быть реалистом, могу смело заявить, что это крайне маловероятно. Учитывая текущую загрузку (сдача объекта основной работе, пара заказов за деньги, один "за так" к 9 мая для одного уважаемого мной сайта, поездка в деревню к бабушке на майские, + жена теребит сделать рисунок на кухонный стол), в лучшем случае 1-2 скетча в свое удовольствие. Т.к. тема цеплят.

И надо еще добавить, что опытные и крутые рисовальщики в основном отмалчиваются, и по тихому сидят рисуют шедевры.
 
Сверху