Render.ru

Конференция "Архитектурная визуализация в условиях меняющегося рынка", СПб

СПАРТА

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
2 и 3 апреля 2016 года в Санкт-Петербурге пройдет первая профессиональная конференция производителей и разработчиков презентационной продукции в сфере архитектуры и строительства с темой: "Архитектурная визуализация в условиях меняющегося рынка".
Реальные кейсы, проверенные технологии и успешные стартапы.
Программа конференции будет интересна архитекторам, 3D-визуализаторам, руководителям и сотрудникам производящих студий, рекламных и креативных агентств, а также строительным, девелоперским и инвестиционным компаниям.

Руководители и специалисты ведущих студий страны расскажут об уникальных и комплексных предложениях для клиентов, новых и нестандартных способах презентации архитектурных объектов, о существующих тенденциях и прогнозах, новых рынках и возможностях, ценообразовании и сроках, интерактиве, приложениях и виртуальной реальности, клиентском сервисе и аутсорсе.
Среди спикеров и гостей конференции: студия RED, интерактивное агентство Kelnik, Институт Альтернативных Технологий, проект Архитектурное безвременье, студия Rangemotions, студия Град и другие.

Организатор конференции – проект DA!Fest.
DA!Fest проводит единственный в России ежегодный одноименный фестиваль и конкурс архитектурной анимации. Фестиваль проходит в Санкт-Петербурге каждую осень, с 2011 года. Проект также организует и проводит тематические семинары и мастер-классы, является разработчиком учебных программ по режиссуре и драматургии архитектурных презентаций для архитекторов и моушн-дизайнеров.

Благодаря сотрудничеству с компанией Медиа Арена, специализирующейся на онлайн-видео трансляциях, все выступления участников можно будет посмотреть через интернет и задать свои вопросы спикерам в режиме чата, а по завершению конференции материалы будут доступны в записи.

Страница конференции в сети: http://dafest.ru/dafest-conference/

Контакты:
+7 (812) 924-35-14
E-mail: bruchas@dafest.com
 
Сверху