Render.ru

Компас...

Рейтинг
75
Кейшот и Мармосет, реалтайм рендеры, там все в разы быстрее. Человек даже этого не знает, о чем тут дальше можно говорить и объяснять, хз.
 
Рейтинг
252
Ну про иви не скажу, блендером не пользуюсь.
ну с ПБР в принципе мне кажется он где-то на уровне мармосета стоит. И по скорости и по картинке.
От рейтрейс рендера, того же сайклса в Блендере отличается конечно по результату, но часто почти незаметно. Зависит от контента
 
Рейтинг
252
Я заливал на 3d стоки - 3dExport.ru and 3d baza.ru но результатов ноль. Хоть и моделей с десяток.
не знаю, эти вроде мертвые.
У меня на турбосквиде есть что-то, тоже несколько лет уж не заливал. Там чисто такие были, что все равно девать уже некуда было:) Что-то продается иногда до сих пор по мелочи. Но сайт тоже так себе, еще и комиссию жрут. До серебра добрался там, но до золота еще пилить и пилить :)

там много зависит что именно выкладывать и сколько за это цену ставить. А то можно так задрать, что никто никогда не купит ;)
 
Рейтинг
75
...еще раз! - я тебе все предоставила!...образцы для моделига - повтори!...
...знаешь, в Блендере Артем делает то, что делали в "синей"...у меня все просто - чем ты то лучше?- повтори!...
...для "одареныша" - специально - не повтори, "повтори"...а, то, что я тебе в своей ветке и здесь...
Я же сказал, для меня очень сложно, не осилю :D. Там наверное у тебя сетка мудреная перемудреная, который кроме рендера никуда не годиться. Или все же сделала ретоп, запекла? Покажи сетку, может смогу повторить:cool:.
 
Рейтинг
75
...Коля - проблема то не в том...что и кто может...подходы разные, кто и в какой программе...
...проблема в том - что конечный рендер - твой и мой - видишь ты и я...и, как бы - можно судить о том, кто и что может...
...а, кто...просто зашел...случайно...после переменки в школе...
Крайне ошибочное мнение, плохую модель как ни крути, хорошим рендером из дерьма в золото не преобразуешь.
 
Рейтинг
75
Коля смотри, если ты хорошо рендеришь и не умеешь нормально моделировать, тебя вряд ли на работу возьмут. Но если хорошо моделишь, но рендеришь из рук вон плохо-возьмут. Потому что у многих студий свои подходы к рендеру, а движкам вообще пофиг на рендер.
 
В основном в дискуссии правильно говорят какая разница где и какой программой рисуешь. Файлы в любой программе одинаково получаются. Я про *.obj или *.fbx. или... Так можно работать и в C4D и в Houdini. Главное пропорции чтоб совпадали и результат совпадал с возможностями.
 
Сверху