Render.ru

Компас...

Рейтинг
539
Конечно возможно, разница в том что у одного это займёт пол дня моделирования а у второго неделю, а третий так и не сможет сделать
 

Warslav

Знаток
Рейтинг
39
Чтобы рендер смотрелся красиво, попробуйте следующий совет. Модель не должна "висеть в воздухе". Нарисуй под моделью поверхность (плейн) и поверхность для фона и присвой им простой материал (например белого или любого другого цвета). При рендере будет смотреться интересней с тенями и фоном. Это обычное правило для предметной визуализации. Также в предметной визуализации используют так называемое "трех-точечное освещение", в принципе, тоже самое как и в художественной фотографии.
1_103.jpg
Или как здесь:
https://st.renderu.com/art/177314
 
Последнее редактирование:

Warslav

Знаток
Рейтинг
39
Достаточно в гугл ввести ключевую фразу "Студийная предметная визуализация" или "трехточечное освещение фотография" и для начала поверхностно ознакомиться с данной темой. Это уже продвинет понимание предметной визуализации на новый уровень. Модель-моделью, но лично мне (да и большинству тридешников) свою модель всегда хочется отрендерить и подать так, что бы картинка в целом была красивой.
https://render.ru/ru/o.lololo/post/11800

И еще пару-тройка видео, как в 3ds max это реализуется.
 
Сверху