Render.ru

Компас...

Рейтинг
539
Ты знаешь что такое светлее? Сделай серый фон и увеличь свет, сделай его белым светом а не зеленым, ничерта ж не видно на рендере
 
Загорелся сделать что то типа такого: Клик. Попробовать или поработать лучше над текстурами. Меня вообще вдохновляет делать что то сложное в моделинге. Хочу отточить навык реализма в моделировании и поработать над точностью. Что, что а точность у меня хромает. Подскажите как повысить точность создоваемых объектов по референсам? У меня в голове созрело убеждение, что надо было в этом плане осваивать Маю. Я прав или это заблуждение?
 

Warslav

Знаток
Рейтинг
39
Учись делать студийный рендер!
2060248707_w640_h640_tv-pristavka-smart1.800x600w.png 25816993_images_9255731471.jpg Android-smart-tv-box-company-Android-IPTV-Box-in-china_4.jpg
Красивый черный прибор на белом фоне на белой подставке с красиво отбрасываемыми на пол тенями.
 
Рейтинг
253
ни разу не считаю кейшот лучшим вариантом, но туда если засунуть даже без дополнительных источников света и отрендерить с базовой hdri, получается типа того

честно скажу по настройке рендеров не люблю упарываться. Кейшот спецом для предметной визуализации создавался насколько понимаю. Дальше уже если можешь в другом получать лучше результат, отлично! Но там и больше придется руками накручивать что-то
 

Вложения

Последнее редактирование:
Рейтинг
253
тем же ювелирам часто нужно в принципе на чистом белом делать. Часто с прозрачным. Но рендерится все равно с окружением и зависит от него
 
На мой вкус свежие версии блендера - рулят! Видел я картинки по нему на рендере. Это грация. Почему я на черном делаю? Глаза меньше уставать будут при просмотре. I see to render.
 
Последнее редактирование:
Сверху