Render.ru

Компас...

Старая песня о... О чем это я? 8)

Все картины: ~4k
Вопросы: Где то встречалось? А где?
 

Вложения

Рейтинг
539
Николай, скажите пожалуйста, какая или какие версии 3д макса у вас установлены? Вопрос к тому, что не знаю какую лучше переустановить мне - 2020 или 2021, у меня сейчас 2017.
2021 крайне стабильная, уже год или полтора как работаю, вылетает крайне редко, прям крайне редко и то из-за собственных боков и еще по моему ни разу не было что бы не спросил сохранить ли сцену перед тем как макс вылетит с критической ошибкой
 
Я не гонюсь за совершенством. Для меня главное приятное впечатление и времяпровождение. Я кайфую от процесса моделирования и прочих вкусностей. Попробуй поменьше писать, а то складывается впечатление что тебе или скучно или ты о чем то беспокоишься. Это из-за объема.
 
Попробовал вспомнить Scanline. Комом... Расстроен конкретно. Молчим да.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Steve Cherk

Мастер
Рейтинг
252
не знаю чо там как в Максе, в Майке на эту тему туторы по пламени довольно ходовые. Как пример работы с частицами и настройки их параметров. Я давно как-то делал огонек свечи, ну или просто такой горящий язычок. Для пламени там чуть ли не самые простые настройки получаются.
 
Г

Григорий Филипов

Guest
клева! только знаешь для изолированных объектов в отражения такие белые панели вставляют, вместо HDR сферы
 
Сверху