Render.ru

Компас...

damien

Смотритель
Рейтинг
1 007
Нужен трезвый взгляд специалиста на мою нарисованную работу. Есть перспективы на будущее?
Коль, у меня взгляд трезвый потому что не пью:) Молодец, способности есть, если только не обводил картинку, а рисовал глядя на неё. И о рейтинге - вот научите меня, старого несмышленыша, получать лайки. Здесь, конечно, не светит, но вот например на Артстейшн - публикую там работы, хорошие, не хуже многих, а лайков 5-10, в то время как например, японец только начавший рисовать, ещё плохо, но получает по 250-500 лайков. Есть и другой пример - талантливая москвичка лайкает все мои работы, у нее работ 5-6, хорошие, похожие на то, чем занимается сейчас Миша Шклярик, у Миши 33 лайка, а у неё 2330, хотя у Миши тема не избитая, сделано хорошо и с анимацией. Значит получать лайки это тоже искусство и надо им овладевать, научи пожалуйста!
 
Спс. Дама на рисунке не довольная. Не хочет продолжения. А так я свои силы попробовал в карандаше. Рисовал с инета девицу. Вроде певица наша там, а у меня немножко другая подружка. Вот думаю оцифровывать в перспективе ее или оставить. Смотрю на нее и чувствую недовольная.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 007
Коль, ну ничего не понятно - жму на "КЛИК", открывается твоя работа вроде как в галерее, но с низкой оценкой и четырьмя проголосовавшими, (хотя намного выше чем у всех моих последних работ). Ты же не начинающий, можешь делать хорошее, а зачем посылаешь в галерею такое? Ведь вроде как за посланную работу, оказавшуюся под фильтром, к рейтингу даже единичка не добавляется? Или я не прав и не вижу, что в этой водичке и возможно в желтой траве есть что-то супер важное и ценное и если единичка добавляется, то тоже буду посылать что попало раз за нормальное мне нечего надеяться?
 
Понимаешь ли. Я предполагаю что звездочки идут на что то другое. Заметь раньше годом 17м. значительнее оценки получали авторы. А сейчас? Глянь в архитектуру. Там вообще тоже больше 350-450 баллов не поднимается. А что на счет моей работы. Просто хотел поделится реализацией своего представления реалистичной воды. И заметь я не добавил новую публикацию, а сделал все в старой.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 007
Понимаешь ли. Я предполагаю что звездочки идут на что то другое. Заметь раньше годом 17м. значительнее оценки получали авторы. А сейчас? Глянь в архитектуру. Там вообще тоже больше 350-450 баллов не поднимается. А что на счет моей работы. Просто хотел поделится реализацией своего представления реалистичной воды. И заметь я не добавил новую публикацию, а сделал все в старой.
Куда идут звёздочки я не понял и в 17 и сейчас в галерее много хороших архитектурных работ, как архитектору, мне бы тоже хотелось, но за всеми не угнаться. Твое представление реалистичной воды сильно недотянуто, ошибочное какое-то, делиться надо было в ВИПе. Тут у тебя есть и знающие и правильно подсказывающие, вот получил лайки и одобрения здесь, в своем ВИПе, тогда можно и на модерацию. По воде много хороших уроков, но в галерею недостаточно сделать воду по уроку или гитару со струнами без урока, нужно чтобы они были с каким-то художественным замыслом.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 007

damien

Смотритель
Рейтинг
1 007
Коль, видишь - с анимацией интересней, но надо еще работать и с фоном и с материалами и с композицией, музыку надо с гитарой. Если умеешь играть, то в твоем исполнении, так как Ютуб ругается когда берут чужую, он тебе писал что-нибудь про это? Мне постоянно пишет, что продавать не разрешает, но я и не собираюсь, прошу дочку чтобы она сыграла, но она сильно занята и пока не может этим заняться. И вообще если захочешь продавать, то автор мелодии потребует оплатить использование его произведения. Тут в ВИПе был парень, он показывал с музыкой в собственном сочинении и исполнении.
 
Г

Григорий Филипов

Guest
ты H7 четко втыкаешь на таком грифе? без ошибок. например с С7 или с Em7. Да в принципе пофиг откуда
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 007
Коль, молодец, всегда верил в тебя! Теперь нужно продолжение - такая музыка у нас назыается "Одна палка, два струна", то есть нужна нормальная, вот сделай приятное Карену, сыграй армянскую мелодию "Увезите меня к докам в страну грёз", под которю хоронили Азнавура, Карен будет счастлив, а я поставлю тебе все лайки, которые только возможны, но для этого ты ещё должен сделать другой фон и отрендерить анимацию в НD качестве, сейчас в твоих максимальных настройках 720, но ведь файл небольшой и не сложный и разрешение может быть выше для просмотра на хорошем мониторе, а не только на телефоне.
 
Г

Григорий Филипов

Guest
А че ты на меня не жалуешься? Пожалуйся! хера се двойная регистрация...
Жалуйся!!!
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 007
Григорий Филипов, post: 1328072, member: 236034 "А че ты на меня не жалуешься? Пожалуйся! хера се двойная регистрация...
Жалуйся!!!"

Понимаешь, мне противно когда человек выпендривается и этим хочет показать превосходство над другими, ну делаешь риг, анимацию персонажей, а мозгов нехватает, что тысячи детей это могут делать, а тебе за 30, вести себя культурно в онлайне не можешь, отовсюду тебя гонят, несмотря на то, что мог бы выглядеть нормальным и дружили бы с тобой не чекнутые и злые на весь мир пулеметчицы и обиженные жизнью за свою же злость и недоброжелательность к окружающим, бегающие по чужим работам и в бешенстве ставящие единицы, но и простые и добрые, цель которых на сайте не выпендривание, а показать что делают сами, порадоваться за тех, кто делает лучше, перенять опыт. Ты со своими "друзьями" говорил и учил их как выкинуть меня с сайта, можешь сказать - Нет, чайник ты ташкентский, недоумок старый по которому сырая земля плачет, что чтобы процветать на этом сайте нужно врать и подхалимничать, устраивать двойную, тройную десятикратную регистрацию - в этом ты прав, но не прав в главном - честный и порядочный человек не станет делать это, пусть даже его работы гнобят, пускают под фильтр. Не знаю, как закончить на доброй ноте, ведь не могу всё же поверить, что ты такой законченный и заблудший человек. А если нормальный, то помогай Коле, ведь раньше он восхищался тобой, можешь же не кривляться, а посоветовать как сделать работу интересной, на Авард например, я зла не помню и за хорошую работу первым поставлю ему десятку.
 

Мах К.

Мастер
Рейтинг
163
Григорий, чтобы выиграть голосование в теме Ольги В., один невменяемый лицемер создал штук 10 аккаунтов, модерам стоит проверить 10 аккаунтов с разных мейлов, но одного узбекского IP, если у них динамические, будет сложнее.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 007
Коль, музыка хорошая, только в твоем случае нужно чтобы гитара прослушивалась, а здесь слышен оркестр. А я в поисковике набрал Звёздные исполнители на гитаре и вышло очень много, начиная с 19 века, потом бразильцы, мексиканцы, американцы, Битлз и Джо Дассен, странно но Высоцкого не было, зато по Высоцкому в интернете есть отличные записи. Cколько времени ты планируешь до завершения этой своей работы?
 
Сверху