Render.ru

Компас...

Трусы v1.2.1
 

Вложения

Последнее редактирование:
Попробовал сделать оружие с одной фотографии. Попробовал передать достоверность изделия. Жду ваших замечаний. Сетку не прилагаю. Это как свою девицу голую показывать. Могу увеличить. Ветка не о ней.

См. фото: клик
 

Вложения

Последнее редактирование:

damien

Смотритель
Рейтинг
1 007
Коля, скорее всего богохульство потому, что ты можешь создавать хорошие работы, а дурачишься как дурачилась Ольга, создавая видимость работы. Зачем теряешь время, поторопись, напрягись, выходи из транса, делай хорошее как раньше.
Или ты опять потребуешь чтобы я не приходил в твой ВИП? Ну пока ты меня не прогнал, посоветую - скачай бесплатно хорошо сделанную модель бутылки, пусть шампанского, их очень много, обследовав ее научишься и без уроков и создашь шикарную сцену например с винным погребом.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 007
А ты кто? Что то аватарка мне не нравится. Пугаешь. Задача для новичков - повторить. Думаю пока на этом все.
Коль, а что значит "Задача для новичков - повторить" ? Вы с Мишей пишите настолько мудрённо, что часто сами переспрашиваете, что хотели этим сказать. Открою секрет - это Бабуин, Карен, он же Григорий Филипов. А чтобы никто не догадался, он удалил свою работу из личных данных. Но молодец, быстро набросал 3д эскиз.
 
Рейтинг
252
Жду ваших замечаний. Сетку не прилагаю.
вострых углов быть не должно :)

без фасок нормально не будет выглядеть.
Рази что совсем уж лоупольное для игр. Но там за счет нормалей и текстур вытягивают и это сложность на несколько уровней повыше
 
вострых углов быть не должно :)

без фасок нормально не будет выглядеть.
Рази что совсем уж лоупольное для игр. Но там за счет нормалей и текстур вытягивают и это сложность на несколько уровней повыше
Делал для изучения построения реставрационной перспективы "аксонометрии" объекта по одной фотографии. Ручками.
 
Последнее редактирование:

damien

Смотритель
Рейтинг
1 007
Помогите натянуть текстуру на объект при помощи Soft Selection и Unwrap UVW. Как то так планирую: Клик
Коль, покажи объект полностью, он и текстура какие-то интересные. 2021 макс я ещё не установил, в предыдущих версиях вроде таких способов не было. Если есть уроки на эту тему - поделись, пожалуйста. Ну а раньше же просто с Unwrap UVW снимали развёртку и текстуру рисовали в фотошопе?
 
Я хитро планирую поступить. Без конвертации или сторонних приложений. Пытаюсь все в одной программе сделать. Как бы упаковать свои зания на оптимальный уровень. Уроков я тоже не нашел в свободном доступе. Скорее всего эта информация платная в виде платных учебных заведениях. А за развертку спасибо.

Еще можно избавится от лишней геометрии во впадинах при lowpoly На ранних стадиях.
 
Сверху