Render.ru

Кое-что про новую Майку

V-snejok

Знаток
Рейтинг
21
#2
Вау, мне понравилась симуляцию флюидов)) Круто. И вьюпорт 2.0, правда наверное будет нужна мощная видеокарта.
 

V-snejok

Знаток
Рейтинг
21
#3
А кстати, в каком месяце она примерно должна выйти? Или пока что еще ничего не известно?
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#4
Новый метод анимации впечатлил, как и вьюпорт.
 

yura_s

Активный участник
Рейтинг
11
#5
А кстати, в каком месяце она примерно должна выйти? Или пока что еще ничего не известно?
Где-то на форумах проскакивала дата выхода конец марта-начало апреля, но официального анонса пока вроде не было
 

Дмитрий Чехлов (dimson3d)

Moderator
Команда форума
Рейтинг
598
#6
Даааа, новый вьюпорт очень заинтреговал, будет повод новую Quadro прикупить :). Надеюсь они как раз доведут vewport 2.0 до логического конца и совершенства. А вот в плане визуализации и рендеринга.... блин да когда все будет гуд )))) тот же iray и т.п. плюшки прикрутят к Maya.
Результат новых флюидов вообще впечатлил, намного лучше поведение стало и водичка достаточно хорошо стала на водичку похожа.
В общем ждем GDC 2011 или конца марте - начала апреля. Посмотрим, сбудутся ли наши надежды.
 

fragzilla

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
майя... 2012... жутковато как-то) календаря там не будет случайно?))
 

Bad Sid

Активный участник
Рейтинг
15
#10
Конечно внушает - пакет растет и развивается. Хотя интересно а какую версию майки использует Сергей Цыпцын. Извиняюсь за офф-топ в случае чего. Просто как показывает практика моя да и моих знакомый, зачастую новая версия проги это своего рода игрушка, а пользуемся то старой привычной. Вообще интересно кто какой версией пользуется.
 
Рейтинг
30
#12
Cергей Цыпцын можете пожалуйста достучатся до автодестовцов и попросить что бы убрали баг правого нажатия кнопки мишки, клацаешь по таймлайну или на чанель бокс правой кнопкой и меню не не исчезает, а хочется что бы было как в старых майках меню показывалось только при удеражнии правой клавиши, ну и не только там а и в хипершейде и других областях .Спасибо!
 

Сергей Цыпцын

Организатор CG EVENT
Рейтинг
4
#14
1. Думаю меню от ПКМ уже не убрать. Переход на Qt. Привыкайте, сорри.
2. Про ядра - есть подвижки, по крайней мере в динамике. Надо тестировать на разных процессорах. В Сэнди Бридж динамика грузит все ядра, в Коре 2 Дуо таскмэн показывает 75%, Плотно не тестил. Коль скоро в официальных материалах не указано, то скопипастить релиз нотс не могу. Подождите 8 апреля.
 
Сверху