Render.ru

Какие будут пожелания...

#1
Какие будут пожелания Илье Колесникову (кроме скропостижной кончины и ухода в небытие)? Принимаются любые пожелания, вплодь до абсурдных
 
Рейтинг
93
#4
Побольше новостей и обновлений тоже. :)

Пора бы разобраться с "и т.д.", то есть с галереей. Кто оценивает работы? Я думаю, там есть люди, не разбирающиеся в 3D. И это хорошо. Но..."При приеме оценивается совокупность сложности работы и композиции." И ни слова о художественной ценности. Если к сложности работы "Рождение" прибавить сложность ее композиции - что получим? А ничего! Потому что, скорее всего работы принимаются "на глазок", во время обеденного перерыва, с бутербродом в руках. :) "О! Это круто. Клади в галерею. А это что? Фигня какая-то. В отстойник кидай." :)

Вряд ли советуются с иностранными работниками 3D индустрии. Хотя, возможно, я и ошибаюсь.

Где объективность, а? Миллион раз задавали этот вопрос. Назовите поименно тех, кто оценивает работы. "За базар отвечать надо!" :)

Также открытый вопрос о разделении галереи. Образно выражаясь, как можно сравнивать пельмени и торт? Если одно смешать с другим - как оценишь одно относительно другого? Да и нужно ли это? Нет. Потому и необходимо разделение галереи.

Вот такие у меня пожелания.
Извините, если что не так.

Но если все так - не извиняйте... :)
 

Ammo

Знаток
Рейтинг
53
#5
Зделать деление на :
1. Архитектурные
2. Гумоноидно-Феменистические (БАБ-слей :) )
3. Машино-Робото-Механические
4. Пейзажный
5. Другие

Вот мои предложенее и конечно очень неплохо было бы сделать более прозрачным процесс выбора работы в галерею, и плюс возможность удаление работы с галереи путем общего голосования

И конечно ввести номинацию лучшего критика и самого пошлого критика !
И конечно же модерацию убрать , как говорится из песни слов не выбросиш
а модерация это просто тормоз фантазии , и введение модерации художникам-критикам это хуже чем теплое пиво , разбавленное водой
 
#6
У меня будут пожелания переделать ентот форум, чтобы все сообщения внутри одной темы видны были сразу и не надо было бы по сто раз бегать веткам, тем более их не так и много бывает. А чтобы было понятно было к кому сообщение твое относится, поставить напротив каждого сообщения квадратик для галочек (чтобы автоматически возникало RE: мол к теме такой-то).
 
#7
Я считаю что нужно открыть галерею работ для среднего уровня то есть не все же еще професиналы есть люди которые похуже ресуют посылают вам свои работы а вы их в отстой некрасиво.Я не имею ввиду выстовлять два квадрата на синем фоне фильтрация должна быть, но не такая как сеичас.
Тем более человеку надо слышать замечания или советы в по поводу своей работы а в их типа "Научись рисовать сначала, потом приходи "
Я вот сам два дня сидел ркаботу делал вам послал а вы ее в унитаз хоть бы ответ прислали.
 

Alexander Nevolin-Lopatin

Активный участник
Рейтинг
10
#8
Тут вот много говорят о процессе пропуска работ....
Я предлагаю начать вот с чего:
уже некоторое время я слежу за появлением работ в npass и пришел к выводу, что никто вас работами не закидывает и можно бы каждому человеку, чья работа попала в отстойник, письмецо чиркнуть, где и разяснить причины. Недовольных станет намного меньше... поверьте :)))
 
#9
Я то и в фотошоп плохо знаю(молчу уже про 3D пакеты) , Все мои достижения сводяться к нарисованному в 3D - Мах футбольному мячу по солюшену содраном на каком - то сайте....
Но я обожаю 3D - графику и предлагаю открыть на сайте что-то вроде "3D для чайников" - Ежели вы это сделаете, то первый клиент у вас уже имееться
 
Сверху