Render.ru

как ЗАРАБОТАТЬ на продаже 3Д МОДЕЛЕЙ

pilipim

Знаток
Рейтинг
26
#1
Вот есть сайт такой http://www.3dexport.com/
ТАМ можно продавать свои модели, а подробностей найти не могу, английским не владею, учил немецкий (но тоже не владею ;_)
Скажите есть-ли еще подобные сайты, и как там работает этот механизм. Я видел среди авторов русских может ктонибудь ПРОЯСНИТ эту тему?
 

art.belov

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Что то вы любезнейший "заехали"... сайт то Украинский
Во всех прочих случаях копи\паст и переводите Гуглом на русский.
Когда надоест - начнете изучать Английский.
 

pilipim

Знаток
Рейтинг
26
#3
Что то вы любезнейший "заехали"... сайт то Украинский
Штат Алабама США там написано, перевожу ПРОМТом, я хотел узнать подробности, перспективы, подводные камни.
Естьли еще чтонибудь подобное?

На этом сайте не могу понять где статистика продаж моделей, там есть какоето слово Hits - если это продажи то для начала даже за каждую 3ю продажу по 60% - это не плохо, хотябы обеспечить первостепенные потребности, а там видно будет.
 

M2

Активный участник
Рейтинг
7
#4
подводный камень - если за месяц сумма набранная вами не превышает $100, то деньги не высылаются. Переводил сам FAQ поэтому может я жестоко ошибаюсь
 
Рейтинг
45
#5
Ты не ошибаешься про 100 уе, только не обязательно переводить фак :) он есть на русском.
Работает всё очень просто. Регишся, загружаешь архив с моделями и рендерами, текстурами (условия есть на русском, ищи). Выставляешь цену и усё. Модель выставленна. Как сумма перевалит за 100% тебе её вышлют. Способ сам выберешь. Но есть несколько способов получить некоторую сумму. если даже продажи не дошли до 100 у.е. Это при оплате на веб вани и ещё что то.. не помню.

Но загляни лучше на http://www.turbosquid.com. сайт солиднее. НО!

Не жди что бабки сразу повалятся. Много очень качественных моделей за небольшие деньги. Так что серьёзно расчитывать на такой зароботок не стоит...

А английский учить надо обязательно.
 

Кокола

Активный участник
Рейтинг
19
#6
Здравствуйте.скажите пожалуйста,можно ли выставить модели сразу на нескольких сайтах??
 
Сверху