Render.ru

Как узнать где меня прокомментили?

Wild_man

Знаток
Рейтинг
26
#1
Подскажите пожалуйста как можно узнать где именно меня прокомментили в огромном списке тем на форумах при активном участии в обсуждении многих тем.. неужели обязательно нужно ставить галку на мыло, а потом по полчаса почту чистить?
 

ms.tomik

Активный участник
Рейтинг
15
#2
Не обязательно ставить галку "Получать ответы по email". Можно подписаться на тему (Правый верхний угол, над форумом).
После нажмите ссылку "Мой Render.ru" >> "Форум" (http://www.render.ru/user/profile.php?prof_type=forum) там Вы увидите все темы, на которые Вы подписаны.
В правом столбце - ссылки "Отписаться от темы".
 
Рейтинг
243
#3
Хотелось бы сделать возможным уведомления о новых коментариях в своих работах на свой ящик (мыло). Возможно ли такое?
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#4
поддерживаю Максима, это было бы очень удобно. только, если делать такое, надо чтобы уведомления приходили не на каждое новое сообщение а по дням. то есть, если в день появилось несколько или одно сообщение, то приходит письмо. иначе сразу после публикации работы будет очень много писем.
 

ms.tomik

Активный участник
Рейтинг
15
#5
Учтем ваши пожелания при разработке сайта на новом движке.
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#7
Добрый вечер...Немного не могу понять и очень нужна ваша помошь....Когда я выкладываю роботу и смотрю на наличее коментов в разделе обсуждения....то всегда пишеться..."NaN коминтариев" от чего ет зависит, просто даже если мне кто либо написал все ровно остаеться этоже....а не...1..2..3...коментария...
 

eggor

Активный участник
Рейтинг
17
#9
Который раз замечаю что не работает подписка. Вот например недавно создал тему http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?post_id=888202#888202 подписка включена но ничего не приходит. Браузер Опера 9.6

и в разделе " Мой Render.ru" темы с подпиской тоже не отображаются
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#10
Хм.. у меня все работает.. и в "мой рендер" и на мыло валятся уведомления кучами :)
 
Сверху