Render.ru

Как стать сертифицированым специалистом за 5 минут

#1
На сайте www.velesa.ru имеется большой выбор курсов сертификации специалистов. Никакой предоплаты, регистрации и ограничений по времени! On-line тестирование и сертификат по почте наложенным платежом. Заходите, не пожалеете!
 
#2
я хочу стать сертифицированым биологом-космонавтом. У вас такие есть?
 

McST

Знаток
Рейтинг
28
#3
Гониво, кто-то просто хочет денег заработать, помоему ничего эти сертификаты нестоят :) На такие вопросы и полный ламер может ответить.
 
#4
я помню где-то в инете попытался пройти тест по МАХу
так у меня вышло, что на начальный уровень я не гожусь, а на продвинутого гожусь
фигня там, а не вопросы.
вопросы для начального уровня типа какое сочетание клавишь делают то-то

а вот для продвинутых типа каким методом можно избавиться от таких вот проблем или как сделать то-то и то-то, но все очень примитивно

мне один знакомый сказал, что когда взял дипломированного специалиста к себе не работу, то потом неделю плевался увидев то, на что "специалист" способен
 
#6
Тем не менее, большинству работодателей, по-моему, важнее филькина грамота, нежели реальные способности человека.
 

McST

Знаток
Рейтинг
28
#7
ничего подобного :) везде где я был брали тока за заслуги, т.к. им надо чтоб было нарисовано, грамота ничего не гворит, мне рассказывали что даже на заводе диплом будь он хоть красный смотрят бегло, а потом реально спрашивают что ты можешь :)
это в отделе кадров может быть, понадабится эта липа, но такой 3Д бюрократии у нас слава богу не много :)

А если такие все-таки есть, то они дураки.
 
Сверху