Render.ru

Как изменить пароль?

Vladimir Rtveliashvili

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#1
Товарищи, может я слепой, но не пойму как я могу поменять свой пароль для входа на сайт, может кто подскажет?
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#5
Цитата ms.tomik #3:восстанавливалка - для других, на будущее)))
а нельзя ли установить свой пароль с этого сайт сама дает парол...
"Мой рендер.ру" -> "регистрационная информация" > второе и третье поля - новый пароль и подтверждение его :)
 

Infelx

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Захожу на сайт, в колонке "Авторизация" пишу свой логин и пароль. Выбивает ошибку. Жму "Забыл пароль". Потом ввожу ящик и на него мне присылают новый пароль. Потом захожу обратно на сайт, ввожу логин и новый пароль, который прислали. Выбивает ошибку - мол вы не прошли captch'у. Делаю тоже самое и только тогда авторизация проходит. Потом пытаюсь ввести свой новый пароль в поле "регистрационная информация". После перезагрузки сайта уже мой новый пароль не воспринимает - приходиться опять жать "забыл пароль" и по кругу. Проблема с моей головой или вашим сайтом?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#7
Захожу на сайт, в колонке "Авторизация" пишу свой логин и пароль. Выбивает ошибку. Жму "Забыл пароль". Потом ввожу ящик и на него мне присылают новый пароль. Потом захожу обратно на сайт, ввожу логин и новый пароль, который прислали. Выбивает ошибку - мол вы не прошли captch'у. Делаю тоже самое и только тогда авторизация проходит. Потом пытаюсь ввести свой новый пароль в поле "регистрационная информация". После перезагрузки сайта уже мой новый пароль не воспринимает - приходиться опять жать "забыл пароль" и по кругу. Проблема с моей головой или вашим сайтом?
Восстановление пароля работает, буквально вчера проверяли. Сразу два вопроса:

1) Вы нажимали в письме с паролем на ссылку активации?

2) Когда вводили новый пароль в "регистрационной информации", сайт принял его или написал какую-то ошибку?
 

Infelx

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Восстановление пароля работает, буквально вчера проверяли. Сразу два вопроса:

1) Вы нажимали в письме с паролем на ссылку активации?

2) Когда вводили новый пароль в "регистрационной информации", сайт принял его или написал какую-то ошибку?
В письме нажимал на ссылку. Меня перекидывало на сайт, высвечивалась надпись "авторизация прошла успешно". Когда вводил новый пароль никаких ошибок не высвечивалось. А вообще я ввел пароль по короче и вроде сайт проглотил нормально. Теперь проблем нет. Когда вводил с большим количеством символов - система не воспринимала ни старый, ни новый.
 

juliavasa5

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
все, увидел мол вы не прошли captch'у. Делаю тоже самое и только тогда авторизация проходит. Потом пытаюсь ввести свой новый пароль в поле "регистрационная информация". После перезагрузки сайта уже мой новый пароль не воспринимает​




__________________________________________
**SignaturE**
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#10
все, увидел мол вы не прошли captch'у. Делаю тоже самое и только тогда авторизация проходит. Потом пытаюсь ввести свой новый пароль в поле "регистрационная информация". После перезагрузки сайта уже мой новый пароль не воспринимает​
Это проблема форума? Она повторяется у вас?
 
Сверху