Render.ru

Как это все сложно... Начать рисовать на планшете самой

Малинка

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Мечтаю уже давно о профессиональном росте в такой трудной сфере, многие советуют все постигать самой, а я теряюсь в фотошопе, в иллюстраторе не говоря о другом. Мне неудобно привыкнуть к бамбу, рука ложиться и все полетело... Я не могу понять как работать со слоями, как и что, где... С чего лучше начать, может есть другие уже планшеты на которых лучше, у меня бамбу тач а5... Крик души просто.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#3
отключи функцию рисования руками или как она там называется.
насчет обучения - тут тоже все просто. в сети много уроков. изучай их. и постепенно привыкнешь.. на самом деле непривычно будет только пол года - год.. а может и того меньше. :) вперед работай! :)
 

Малинка

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Спасибо))))а на счет 15 лет.... Ууууу к 40 надеюсь что нибудь нарисовать... Хотя бы открыточку к новому году что ли.... На большее не надеюсь))))
 

Тинрини

Активный участник
Рейтинг
12
#5
Просто вам нужен человек который покажет и в дальнейшем будет учить, типо наставника, просто по урокам в сети реально новичку очень трудно понять смысл всего. Если вы что-то не понимаете или вам реально трудно понять что-то из уроков и так далее, вы задавайте прямо конкретный вопрос на форуме и не стесняйтесь, я уверен что ребята вам помогут.
 
Сверху