Render.ru

как дублировать объект?

Алексей Цветков 142783

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
столкнулся с банальной проблемой: не могу создать дубликат объекта. например: создаю сферу, хочу сделать её дубликат, но не могу найти нигде соответствующую команду!
помогите пожалуйста!
 

Алексей Цветков 142783

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
В Обжект Лист, выделяешь нужный объект и жмешь правую кнопку (там есть команда).
в том то и дело что у меня там нет у меня такой команды ((( ... а при загрузке программы всегда выдает mudbox setup и приходится каждый раз указывать хот кей и папку с рабочими файлами... может быть это как -то связано с тем , что у меня тет возможности создавать дубликаты?
 

Вложения

Алексей Цветков 142783

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
вобщем снес mudbox 2012, поставил 2013 там в меню появился пункт "duplicate object" , НО ТЕПЕРЬ НОВАЯ ПРОБЛЕМА! нету штампов, стенсилов, материалов и.т.д. зарегистрироваться в мадбокс комммюнити не получается....
что делать!!!?? помогите люди добрые!!!
 
Рейтинг
350
#5
Цитата Александр Чернега #2:В Обжект Лист, выделяешь нужный объект и жмешь правую кнопку (там есть команда).

в том то и дело что у меня там нет у меня такой команды ((( ... а при загрузке программы всегда выдает mudbox setup и приходится каждый раз указывать хот кей и папку с рабочими файлами... может быть это как -то связано с тем , что у меня тет возможности создавать дубликаты?

ребят, у меня та же самая проблема.... При чем я купил НОВЫЙ КОМП, поставил НОВУЮ ВИНДУ и все равно ТОЖЕ САМОЕ ЕПТ!!!!!!!
 
Сверху