Render.ru

К новым потерям... К пустым горизонтам...

Niru26

Активный участник
Рейтинг
5
выглядит неплохо, и даже понятно, чего это тетка пальцем в небо тычет - "гляди сейчас "непойми что за хрень" в трубу впечатается!!!" кстати может изобразить момент столкновения? ну там осыпающиеся кирпичи, осколки и т.д.
 

Niru26

Активный участник
Рейтинг
5
выглядит неплохо, и даже понятно, чего это тетка пальцем в небо тычет - "гляди сейчас "непойми что за хрень" в трубу впечатается!!!" кстати может изобразить момент столкновения? ну там осыпающиеся кирпичи, осколки и т.д.
 
Рейтинг
357
=)) не пожалеем строителей=) они и так эту трубу уже сколько времени ремонтировали.=)) Флот как бы королевский, и пилоты там умелые, корабль как раз пролазит в проём между трубой и домом
 
Рейтинг
357
не. белые точки взялись из-за солнца. просто надо будет включить пару параметров, которые уберут их. т.к. до этого их не было.


Передвинул авианосец. добавил лужи, только из-за них рендер увеличился на целый час.
 

Вложения

Рейтинг
883
Передвинул авианосец. добавил лужи, только из-за них рендер увеличился на целый час.
по мне сейчас нормального размера авианосец, по крайней мере чувствуется масштаб и видно детали и маты, забудь про то небо что у тебя есть сейчас, его надо менять сто процентов.
Под авианосцем корабль не в масштабе. пускай они будут все одного размера. Капитанский корабль тоже проработан, его можно пододвинуть поближе к зрителю. Из Труб дым, из окон свет теплый и от фонарей (тут можно поиграть оживить). Лужи делаются матом. Брусчатку геометрией я б убрал, сделал через дисплейс, так же бабу сдвинул бы вправо и подальше чуток от зрителя, на переднем плане убрал бы эту яму, сделал мелочи бак мусорный, газету с объявлением чп с картинками флота. Убери еще это непонятную штуку на переднем плане, сделай тогда уж канализационный люк к примеру. http://www.kipchatov.ru/blog/wp-content/gallery/spb/spb_0907_001.jpg. Где жилые дома, надо добавить мелочей, цветы, вещи, белье на веревках итд Кстати на заднем плане домики аккуратные на переднем лачуги для бедноты, мб тоже сделать красивые домики, как и слева по кадру?
 
Рейтинг
883
и добавь поликов на трубу здоровую + добавь другую текстуру кирпича, а то везде одна и таже, где то штукатурка
 
Рейтинг
357
лужы у меня сделаны матом. а что не зна брусчатка? Свет из окон буду добавлять в конце, так как надо будет пассы рендерить и дым тоже. Это не штука непонятная, это один из вариантов каннализационного люка=) По-поводу домов, так было и задумано, что здесь происходит смесь так сказать районов города, так как из-за бурной урбанизации социальные слои перемешиваются. Мелочи уже моделю. думаю возле лачуг как раз пойду в тему одежда на бильевых веревках.
Дом который справа планирую местами замазать штукатрукой.
А так спасибо очень помогает=)
 
Рейтинг
357
газеты тоже планирую добавить, надо только текстур поискать и обьявления на доме.
Главное что основная масса работы готова, осталось допиливать по мелочам.
 
Сверху