Render.ru

К новым потерям... К пустым горизонтам...

Рейтинг
883
в целом нормально, но работы очень много еще предстоит.
Первое, что бросается в глаза, это флот который летит не понятно куда, не понятно зачем. То есть флота не получается, а пока только "воздушные шарики", судя по размеру которых они являются отнюдь не главными в работе, а главным должен быть именно флот,то есть я бы на вашем месте упорядочил движение кораблей и увеличил раз в 10 и уработал корабли,а не окружение. Когда вы увеличите корабли, увидите как тени начнут падать на город и сразу станет понятен масштаб картинки. Главное определиться с движением кораблей и композицией, либо парад либо в атаку, либо в обороне. Затем можно будет красиво подсветить корабли, чтоб свет падал на город.
 
Рейтинг
883
дело в том, что и картинка станет красивая и все сложится в один пазл) так как во-первых появятся детали и во-вторых появится разнообразие форм. Я понимаю что сложно уйти от первоначального замысла, но попробовать стоит пока есть время)
 
Рейтинг
357
Лужи можно. Корабли я писал, что настрою материалы, а потом уже окончательно расставлю=)) пока примерно только расставлял. надо подумать над тем как добавить мастабности для коралей.
P.S. Лужи геометрией по идеи нужно делать?
 
Сверху