Render.ru

Юмор

Рейтинг
87
Швейцария может семь раз поместиться на территории Тюменской области. Но не хочет.

- Доктор, в этом месяце я снова поправилась, - жалуется женщина врачу - диетологу, - хотя я постоянно хожу на работу пешком.
- Ходить пешком - этого мало. Вам нужна более серьёзная нагрузка. Попробуйте некоторое время поездить в час пик в рейсовом автобусе.

Двое новых русских в Париже приходят в ресторан и садятся за свободный стол. К ним подходит метрдотель:
- Извините, но этот стол занят.
- Что за базар?! - говорят новые русские. - Вот тысяча евро, пусть уносят этот занятый и приносят свободный.
 
Рейтинг
87
Ясновидящий приходит к врачу и жалуется:
- Доктор, я перестал видеть будущее.
- Так-так... И с каких пор?
- Со следующей недели.

- Я смотрю, вы жируете! Икра на столе!
- Так, ведь, баклажанная...
- Так, ведь, 3 ведра!

Молодая красивая блондинка (90-60-90) ищет старого, толстого, лысого и вообще омерзительного мужчину. Для контраста.
 
Рейтинг
87
Красота – это страшная сила. Красота требует жертв. Красота спасет мир!
Как может страшная сила, которая требует жертв, спасти мир?

*****

Построили новый небоскреб. Посреди него надпись: “Центр красоты”.
На углу надпись: “Край красоты”. И под самой крышей: “Верх красоты”.

*****

Профессор истории, объясняя студентам, как меняется идеал красоты со временем, привел следующий пример:
- Мисс Америка-1921 была метр шестьдесят ростом и весила семьдесят три киллограмма. Как вы думаете, победила бы она сегодня на конкурсе красоты?
- Вряд ли, – сказал один из студентов, – слишком уж она старая.

*****

Раздавал как-то Бог носы. Первым прибежал грек.
- Что даешь?
- Носы, выбирай.
Грек выбрал самый красивый. С тех пор одним из эталонов красоты считается греческий нос. Потом прибежал римлянин.
- Что даешь?
- Носы, выбирай.
Римлянин выбрал самый красивый из оставшихся. С тех пор римский нос тоже считается одним из эталоном красоты. Далее прибежал русский. Он попросил
- Дай мне нос, который бы все время смотрел на тебя.
С тех пор у большинства русских курносые носы. Следующим был грузин.
- Дай мне нос, который был бы похож на мои родные кавказские горы.
С тех пор у грузин носы с горбинкой. Ну и, наконец, прибежал армянин.
- Что дают?
- Носы.
- Почем?
- Бесплатно.
- Бесплатно?! Давай самый большой!!!
Вот с тех самых пор у армян самые большие носы…

*****

Встречаются два художника – один модный, другой популярный, и начинают делиться причинами своего успеха. Популярный говорит:
- Я такой популярный, потому что в своих картинах всегда стремлюсь показать неожиданную красоту различных мест неизвестной природы.
Модный отвечает:
- А я такой модный, потому что тоже в своих картинах всегда стремлюсь показать неожиданную красоту. Но только известных мест у различных женщин.

*****

1. Красота требует жертв.
2. Красота спасет мир.
Вывод: Спасение мира потребует жертв…

*****

Инструктор в горах говорит туристам:
- Это очень опасный склон, но если вы все-таки сорветесь, то не забудьте посмотреть направо редкой красоты вид открывается…

*****

После свадьбы жених подходит к священнику:
- Скажите, сколько я вам должен?
- Нисколько, – отвечает тот, – у нас это бесплатная церемония, но если вы хотите сделать пожертвование, мы будем рады!
- А сколько надо?
- А на сколько вы оцениваете красоту вашей жены?
Тот дает ему доллар, священник поднимает фату невесты, достает из кормана мелочь и говорит:
- Сдачу возьми!
 
Рейтинг
87
Что подразумевает программист, когда говорит...

Невозможно в принципе — Я не знаю, как это сделать.
Невозможно — Я знаю как, но мне лениво.
Сложно — Придется прочитать документацию.
В принципе, реализуемо — Я как раз вчера скачал из интернета библиотеку, которая решает поставленную задачу.
Работает — Компилируется.
Отлаживаю — Не компилируется.
Прогоняю тестовые примеры — Пытаюсь найти такой, на котором программа не вываливается.
Работал допоздна — Играл по сети.
После обеда — Часам к 18:00.
Вероятно — Вероятность равна 1,5%.
Мы пробуем несколько различных подходов – Мы до сих пор не знаем, что делать.
Мы готовим исчерпывающий отчет о новом подходе к решению проблемы – Мы только что наняли трех первокурсников.
У нас выработана четкая проектная координация – Мы знаем, кому намылят шею, если вдруг что.
Мы гарантируем, что заказчик останется доволен – Мы настолько не вписываемся в дедлайн, что кастомер будет счастлив, когда вообще хоть что-нибудь получит.
Предварительные операционные тесты прошли успешно – Мы сами удивились, что эта идиотская штука работает.
Нам нужно изменить всю концепцию – Единственный человек, хоть что-то в ней соображавший, уволился.
Да, хорошо, мы глянем – Забудьте! У нас и без этого достаточно проблем.
Пожалуйста, прочитайте и распишитесь – Давайте разделим ответственность за полный провал.
Позвольте узнать ваше мнение – Мы можем его послушать, пока то, что вы говорите, не будет влиять на то, что мы уже сделали.
Годы разработки... – Одна программа в итоге заработала.
Мы делаем все в соответствии со стандартами! – Мы всегда так делаем!
Это от многого зависит... – Оставь надежду добиться внятного ответа.
У нас произошел грандиозный прорыв — После очередной попытки программа почти загрузилась.
Мы предоставляем полную гарантию — Берем на себя обязательство выслать очередную копию, если предыдущая окажется неработоспособной.
Мы предоставляем низкий уровень технической поддержки – Если что-то глюканет, пофиксать это будет уже невозможно.
Проект близится к успешному завершению – Хочется верить, что 26-недельный проект к концу 48 недели будет-таки реализован.
На проекте наблюдается беспрецедентная производительность – Похоже, это самая низкая производительность по отношению к ранее достигнутой.
Программа соответствует стандартам качества – Компиляция прошла без ошибок.
Информационные биты проходят через коллектимайзер, который разделяет массивы на элементы виртуальных сообщений – Я не знаю.
 
Рейтинг
87
Что подразумевает программист, когда говорит...

Невозможно в принципе — Я не знаю, как это сделать.
Невозможно — Я знаю как, но мне лениво.
Сложно — Придется прочитать документацию.
В принципе, реализуемо — Я как раз вчера скачал из интернета библиотеку, которая решает поставленную задачу.
Работает — Компилируется.
Отлаживаю — Не компилируется.
Прогоняю тестовые примеры — Пытаюсь найти такой, на котором программа не вываливается.
Работал допоздна — Играл по сети.
После обеда — Часам к 18:00.
Вероятно — Вероятность равна 1,5%.
Мы пробуем несколько различных подходов – Мы до сих пор не знаем, что делать.
Мы готовим исчерпывающий отчет о новом подходе к решению проблемы – Мы только что наняли трех первокурсников.
У нас выработана четкая проектная координация – Мы знаем, кому намылят шею, если вдруг что.
Мы гарантируем, что заказчик останется доволен – Мы настолько не вписываемся в дедлайн, что кастомер будет счастлив, когда вообще хоть что-нибудь получит.
Предварительные операционные тесты прошли успешно – Мы сами удивились, что эта идиотская штука работает.
Нам нужно изменить всю концепцию – Единственный человек, хоть что-то в ней соображавший, уволился.
Да, хорошо, мы глянем – Забудьте! У нас и без этого достаточно проблем.
Пожалуйста, прочитайте и распишитесь – Давайте разделим ответственность за полный провал.
Позвольте узнать ваше мнение – Мы можем его послушать, пока то, что вы говорите, не будет влиять на то, что мы уже сделали.
Годы разработки... – Одна программа в итоге заработала.
Мы делаем все в соответствии со стандартами! – Мы всегда так делаем!
Это от многого зависит... – Оставь надежду добиться внятного ответа.
У нас произошел грандиозный прорыв — После очередной попытки программа почти загрузилась.
Мы предоставляем полную гарантию — Берем на себя обязательство выслать очередную копию, если предыдущая окажется неработоспособной.
Мы предоставляем низкий уровень технической поддержки – Если что-то глюканет, пофиксать это будет уже невозможно.
Проект близится к успешному завершению – Хочется верить, что 26-недельный проект к концу 48 недели будет-таки реализован.
На проекте наблюдается беспрецедентная производительность – Похоже, это самая низкая производительность по отношению к ранее достигнутой.
Программа соответствует стандартам качества – Компиляция прошла без ошибок.
Информационные биты проходят через коллектимайзер, который разделяет массивы на элементы виртуальных сообщений – Я не знаю.
 
Рейтинг
87
Заядлый охотник в дверях кабачка столкнулся с местным врачом:
- Знаете, доктор, что я сегодня подстрелил?
- Да, знаю, я его уже перевязал.

- Какая классная голова тигра висит у тебя на стене. Сколько раз ты в него стрелял?
- Десять.
- Десять?
- Ну да, и все мимо. А потом он умер от смеха.

Две актрисы говорят об общей приятельнице:
- Никак не могу этого понять: Элен вышла замуж за критика, который всегда ругал ее в рецензиях...
- Ну вот она и решила ему отомстить.

Режиссер, глядя сквозь щель в занавесе:
- Не бойтесь, сегодня мы играем против них с численныи преимуществом!

Мультфильм "Ежик в тумане" получил Гран-при Каннского фестиваля - конопляную ветвь.

Девушка, а не могли бы вы со мной за 200 рублей погулять по парку?
-Конечно!
-Тогда гоните 200 рублей

Была рыбка простая, стала золотая. Была картошечка простая, стала золотая. Были грибочки простые, стали золотые...
- Еле-еле водку спасли от этой заразы...

Алло, это секс по телефону? Девушка, у меня всего 10 секунд. Давайте по-быстрому, как в жизни.

В стеклянной бутылке веселый, живой,
Он не технический, он питьевой.
В граненом стакане стоит он с закуской,
Спирт питьевой, этиловый, Русский!

Привьет ! Я- врач из Америка! Я буду говорить, что "курить- это здоровье вредить!" Один мой друг бросил курить и умер... Его жена тоже бросил курить и тоже умерла...Их собака вообще не курила и тоже умерла... Они разбились на машине...

Только футболисты "Ювентуса" поставят стенку, так наши болельщики сразу же на ней напишут "Динамо" - чемпион".

В элитных домах в каждую ванну устанавливают 4 крана. "Горячая", "холодная", "чуть теплая" и "самое то"...

В созвездии "Большой медведицы" была обнаружена новая звезда, после чего его пришлось переименовывать в "Большого медведя"...

Доярки приняли допинг, после чего надоили с каждой коровы по 30 литров молока и 5 килограмм мяса...

Чтобы денег стало больше их надо разменять на мелкие купюры...

Ешьте на ночь сухари. Согласитесь иметь "пару крошек" в постели всегда приятно...

Куклачев выгнал своих кошек за то, что часто ходили на ковер к директору.

На последней олимпиаде в крови кенийских бегунов обнаружили эстафетную палочку...

К черепахе Тортиле никто не ходит в гости. Слишком в панцире накурено...

Вчера на фразе "преимущественно без осадков" смыло Гидрометцентр...

А знаете ли вы, что у Джеймса Бонда была не только лицензия на убийства, но и талончики на ранения?

Оказывается, длинная шея нужна жирафам, чтобы подсматривать за белками в дуплах...

Оригинально отметил свой юбилей ансамбль песни и пляски. Сначала ребята посетили кафе с караоке, а потом поехали на дискотеку...

Если у девушки ноги растут от ушей, то откуда у нее растут руки?

Группа нудистов ворвалась в супермаркет и затерялась в мясном отделе...

Вчера был задержан сексуальный маньяк. То, что он был сексуальный, выяснилось по дороге в отделение...

Я уже 30 лет работаю в полиграфии, и научился кашлять разными красками...

Чтобы еще больше поиздеваться над очередью в банкомат туда установили пасьянс "косынка"...

Борщ. Он позволяет варить в себе мясо, бросать в себя картошку, сыпать соль и перец… А на что Вы готовы, чтобы стать ПЕРВЫМ?
 
Рейтинг
87
Курящий сын слышит за дверью шаги приближающейся матери. Быстро выкидывает сигарету, брызгает освежителем воздуха, и при входе матери сразу бьет себя кулаком в грудь и говорит:
- Мам, я не курил! Честное слово!!
- Сынок, пей, кури, води девок домой, пускай одна из них даже залетит, только найди наконец себе жену, в твои 42!!!

Мужик несколько дней бухает. Приятель:
- Твоя жена – чемпионка по боксу, тебя наверно заждалась? Чего домой не идешь?
- Меня домой не пускают.
- Кто?
- Инстинкт самосохранения.

К заправке со страшным грохотом подлетает учебная машина.
За рулем женщина:
- Полный бак, и поскорей!
- Одну минуту! Только сначалы выключите мотор!
- Да я его уже выключила. Это инструктор дрожит!

Вопрос в службу поддержки:
Уважаемая служба поддержки, я хочу сохранить фильм на дискету, но компьютер мне пишет, что недостаточно места, поэтому мне приходится сохранять ярлык. Если я хочу посмотреть фильм на другом компьютере, то он мне выдает ошибку, что файл не найден. Но ведь на моем компьютере фильм прекрасно проигрывается! В чем проблема?
С дружеским приветом, Катя Иванова.

Одна блондинка сообщает другой:
- Знаешь, говорят, что твой муж улетел в Голландию вместе с секретаршей!
Та ей отвечает:
- Все это - сплетни. Я наводила справки: муж улетел в Голландию, а секретарша - в Нидерланды!

В школе. Училкa:
- Сегодня у нaс контрольнaя.
Блондинкa:
- А можно пользовaться кaлькулятором?
- Можно.
Другaя блондинкa:
- А тaблицaми Брaдисa?
- Можно. Итaк, дети, зaпишите тему контрольной: "Отменa крепостного прaвa".

Встречаются два мужика-автомобилиста.
Один говорит:
- Ты знаешь, моя жена ездит, как молния.
Другой спрашивает:
- Что, так быстро?
- Не, сразу в дерево

Блондинку будут опрашивать на детекторе лжи. Подключили её и обьясняют:
- Говоришь правду - загарается зеленая лампочка, неправду - красная. Понятно?
- Понятно. *загорается красная лампочка*

Девушка на иномарке в автосервисе. Механик спрашивает:
- И что у вас красавица?
- Да дергается она и глохнет.
Механик открывает капот под ним записка "Она дура, ездить не умеет. Я платить не буду. МУЖ" Механик закрывает капот.
- Извините, но мы помочь ничем не можем, вам нужен другой сервис.
Девушка раздраженно:
- Ну что за ерунда уже в седьмом сервисе отказывают?!!

Настоящая женщина должна уметь сделать из ничего салат, прическу и скандал.

- Детка, пойдем, я угощу тебя мартини.
- У меня есть парень, отвали!
- У тебя есть парень? А у меня есть квартира, машина, и куча бабла! Девушка, почему вы плачете?
- Я только что с парнем рассталась.

Берется интервью у женщины, прожившей со своим мужем 50 лет без единой ссоры:
- Мадам, но как Вам удалось прожить все это время в мире и гармонии?
- О все просто. Когда мы обвенчались, мой муж посадил меня на повозку и повез на свое ранчо.
Пока мы ехали одна из лошадей споткнулась и он спокойно сказал: "Раз".
Спустя 15 минут, все в той же поездке эта же лошадь споткнулась еще раз и он сказал: "Два".
И уже когда его ранчо было в прямой видимости эта же лошадь споткнулась в третий раз.
Он сказал: "Три" - и пристрелил ее. Я, конечно, начала кричать, закатила истерику, начала жалеть бедное животное…
- И что же?
- И он сказал "Раз".

- Але, Але! Это милиция? Срочно приезжайте! У меня из машины украли зеркальце, магнитолу и руль!..
- Сейчас будем.
Проходит 5 минут.
- Але, это милиция? Извините, не надо ехать: я на заднее сиденье села.
 
Рейтинг
87
- Миша-а-а! С Новым годом!
- Ваня-я-я! Отойди от берлоги!

Бизнесмен - психологу:
- Помните, прошлым летом вы посоветовали, чтобы отвлечься от работы нужно развлечься с девочками?
- Да!
- Так посоветуйте, как мне теперь отвлечься от девочек и вернуться к работе?
 
Рейтинг
87
На одной фирмочке, был женский коллектив, вызвали они компьютерщика. Он начал разбираться, системник раскрутил, что-то там думал,, а потом приносит местной начальнице лист бумаги, на котором какие-то червячки сложены и объясняет - мол, вот она, причина сбоя компьютера, они все загадили, вот и барахлило - все почистил.
Женщины в благоговейном молчании подошли увидеть бумагу с червячками и смотрят, смотрят, смотрят... Потом одна выдает:
- Так это и есть компьютерный вирус...

"Здравствуйте, я Белорусский вирус. По причине ужасной бедности моего создателя и низкого уровня развития технологий в нашей стране я не способен причинить какой-либо вред Вашему компьютеру. Поэтому очень прошу Вас, пожалуйста, сами сотрите какой-нибудь важный для Вас файл, а потом разошлите меня по почте другим адресатам. Заранее благодарю за понимание и сотрудничество."

Сегодня написан новый вирус - "Бомж"! Он ничего не делает, а просто роется у вас в мусорной корзине на рабочем столе...

Предупреждение антивируса при обнаружении: Внимание! Тревога! У вас обнаружен вирус на компьютере. Выберите действия:

•Вылечить систему
•Переместить в карантин
•Удалить вирус
•Игнорировать предупреждение
•Послать копию другу!

Внимание пользователи! Сегодня вышла новая программа именно для тех, кто хочет быть в полном курсе новостей о появлении троянских программ и вирусов. Каждый день она присылает к вам на компьютер самый свежий и новый вирус.
 
Рейтинг
87
Встречаются два психолога:
- О, Вася, как я рад тебя видеть! Какой у тебя роскошный плащ! А ты стал гораздо лучше выглядеть - подтянулся, помолодел. Сразу видно, Вася, что у тебя хорошая жена. И по твоим голубым ясным глазам видно, что дети у тебя хорошо учатся. И начальник твой хвалит тебя всегда! К тебе прямо, Вася, позитив притягивает...
А теперь ты мне расскажи, как у меня всё хорошо!

- А в этой камере сидит наша гордость, - сообщает начальник тюрьмы посетителям. - Когда он впервые попал к нам, он был неграмотным. Мы научили его читать и писать. Теперь он сидит за подделку документов!!!
 
Рейтинг
87
В одну индийскую деревню пришел торговец со своим помощником и начал скупать обезьян. Обезьян в лесу вокруг деревни было очень много и торговец скупал их всего за 5 рупий. Через некоторое время обезьян стало меньше, поймать их стало труднее и торговец поднял цену за одну обезьяну до 10 рупий. Еще через месяц поймать обезьяну в окрестностях этой деревни стало очень трудно, почти невозможно. Зато и цена на обезьян поднялась до 50 рупий за штуку. Купил торговец пару обезьян по 50 рупий и поехал в город с частью своего товара, оставив помощника присматривать за остальными обезьянами. Предприимчивый помощник предложил жителям деревни купить у него оставшихся обезьян по 30 рупий, что бы потом продать вернувшемуся торговцу по 50, а он скажет, что обезьяны сами открыли клетку и разбежались. Посовещавшись, жители деревни собрали все имеющиеся у них деньги и выкупили, сколько могли, обезьян у помощника, который на следующий день тоже уехал в город. Больше жители деревни не видели ни торговца, ни его помощника… так и остались с обезьянами и без денег.
 
Рейтинг
87
Объявление в газете:
"Познакомлюсь с энергичной женщиной. Коротко о себе: 20 соток огорода".

Парень заказывает в ресторане борщ. Официант:
- Вам какой борщ? Зелёный, свекольный или по-домашнему?
- По-домашнему.
Официант приносит тарелку с борщём, ставит на стол со словами:
- Где-ж ты шлялся всю ночь, скотина? Всю молодость мне перепоганил, жри уже!
 
Рейтинг
87
Сидит мужик в ресторане, курит.
С соседнего столика к нему обращается дама:
- Извините, не могли бы вы перестать курить.
Ваша сигарета меня очень раздражает.
Мужик, затягиваясь:
- Меня она вобще убивает...

- Вот тут поспорил сам с собой, что курить брошу...
- Ну и что?
- Что, что.. на пиво попал...

- Я все бpосил! И пить, и курить, и жену!
- А жену зачем?
- А не заслужила она такого счастья!

Новость: Скоро на прилавки страны поступят сигареты "Прима-легкие", ориентированные на различные целевые группы курильщиков. В основу позиционирования будет положен стаж курения. Первоначально предусмотрен выпуск трех новых сортов:
- "Прима-легкие",
- "Прима-легкие почернели" и
- "Прима-легкие отвалились".

- А моя жена курила как паровоз - ну я ей конфетки сосательные стал вместо сигарет давать.
- И что?!
- Курить бросила!
- Вот здорово!
- Здорово! Она теперь по килограмму конфет в день высасывает!

Отправляются Американец, Русский и Испанец в кругосветку. Каждый участник берёт с собой всё, что пожелает. Американец пригласил всех своих любовниц, Русский взял полное собрание Чайковского и шахматы, а Испанец-сигары. Через год возвращаются. Американец кое-как сползает с корабля, а за ним сходят все его женщины с двумя-тремя детьми каждая. Русский сходит с корабля в абсолютно невменяемом состоянии, напевая Щелкунчика и объявляя всем подряд шах и мат. Испанец же слетел с корабля с жутким рёвом:
- Чёрт подери! Дайте кто-нибудь зажигалку!

Мужик заходит в табачную лавку с сигаретой в зубах. Продавец ему говорит:
- Попрошу вас здесь не курить.
- А что такого? Вы же здесь продаете табачные изделия? Продаете. Значит, должны позволять всем курить прямо здесь.
- Я вам позволю курить прямо здесь только тогда, когда вы придете в аптеку за презервативами и вам прямо там позволят трахаться.

В баре мужик говорит своему другу:
- Представляешь, жена поставила мне ультиматум. Пока не брошу курить - не будет мне давать.
- Ну и сколько, ты думаешь, продержишся?
- Пока любовница не умрёт и руки не отсохнут.

Муж - жене:
- Так... пить я бросил, курить бросил... пора подумать о тебе...

А у нас на работе в офисе не курят...
Перегара столько, что взорваться можно!

- Чего-то ты плохо выглядишь.
- Да вот, купил недавно таблетки от желания курить...
- И как, желание пропало?
- Как рукой сняло! Курю теперь без всякого желания...

На уроке физкультуры:
- Так, мальчики, кто из вас курит? Честно! Не врать!!! Так... значит, ты и ты... Ясно... Значит, так: мы с вами покурим, остальным - пять кругов по стадиону.

Выкурил сигарету - спас табун лошадей!

Идет по школьному коридору ученик, вертит в руках зажигалку. Навстречу ему - учитель ОБЖ:
- Я тебя отучу курить, паразит!
- Иван Иваныч, честное слово, я не курю!
- А зачем тогда тебе зажигалка?
- А я поджигаю петарды и бросаю их в кабинет химии. - А... Ну, извини!

Мужики решили выпить и ищут "третьего". Подходят к мужику и говорят:
- Бушь с нами пить?
Тот очень удивился и спросил:
- А закуска есть?
- Курятина.
Hу, он согласился. Пошли, разлили, выпили. Третий мужик говорит:
- А где же курятина?
Первый мужик:
- Hу на, закури...
 
Рейтинг
87
Старая седовласая дева отдыхала на веранде со своим любимым котом, раскачиваясь в кресле, как вдруг откуда ни возьмись появилась добрая фея и вызвалась исполнить три ее самые заветные желания.
- Хм... - недоверчиво произнесла старушка, - если ты не шутишь, тогда преврати это кресло в золото.
Фея взмахнула веером, и старая дева очутилась на груде золота. Обрадовавшись, она спросила, можно ли высказать еще два желания.
- Конечно, - ответила добрая фея, - любые, угодные твоему сердцу.
- Тогда преврати меня в молодую привлекательную девушку, - попросила старушка.
Последовал еще один взмах веера, и ее желание было исполнено.
- А теперь, - сказало юное создание, - преврати моего кота в молодого стройного брюнета.
Добрая фея в третий раз взмахнула веером и исчезла, как только на том месите, где находился кот, предстал молодой черноволосый красавец. Он медленно подошел к бывшей старой деве, крепко прижал ее к своей груди и с горечью промолвил:
- Ну, как, теперь ты не жалеешь, что отвозила меня к ветеринару на операцию?
 
Рейтинг
87
Разговор двух французов:
- Хорошая жена - та, у которой муж и любовник.
- Я думал, это плохая.
- Нет, плохая та, у которой только любовник.
- А я думал, это падшая.
- Нет, падшая та, у которой никого.
- А я думал, это одинокая.
- Нет, одинокая та, у которой один муж.

Все ГАИшники спрашивают:
- Ты пил?
Хоть бы один поинтересовался:
- Ты ел?
 
Рейтинг
87
- О, боже! Вовочка, кто научил тебя говорить эти ужасные слова?!
- Дед Мороз, мамочка.
- Дед Мороз? Не может быть!
- Да, мама, когда он упал в моей комнате, споткнувшись о велосипед.

--------------------------------------------------------------------------------

Маленький мальчик выбегает на встречу Деду Морозу:
- Дедушка Мороз, Дедушка Мороз, а ты мне подарок принес?
- Принес, принес!.. Неси штопор!

--------------------------------------------------------------------------------

Звонок в дверь. В квартиру с шутками и прибаутками заходят Дед Мороз и Снегурочка. Дед Мороз лезет в мешок, достает подарок, отдает его маленькому мальчику и говорит:
- Ну, а теперь, дружок, ты нам расскажешь маленький стишок!
Мальчик встает на табуретку и, прижимая подарок к груди, радостно декламирует:
- Ель зеленая опять у нас в квартире номер пять! Огоньки...
- Стой! - Дед Мороз вдруг подскакивает, хватается за мешок и орет Снегурочке:
- Вырывай подарок! Квартиру перепутали!

--------------------------------------------------------------------------------

Новый Год, звонок в двери. На пороге Дед Мороз. Ему открывают дверь и здесь раздается выстрел... Дед Мороз падает замертво, из-за угла появляется мужик с пистолетом. "Деда Мороза заказывали?"

--------------------------------------------------------------------------------

После бурной Новогодней ночи Снегурочка рано утром будит захмелевшего Деда Мороза:
- Проснись, старый! Ты чего во сне так громко стонешь?
- Мне приснилась вот такая Снежная Баба! - показывая большой палец, отвечает Дед Мороз.
- Не лепи горбатую! Кто такая, я ее знаю?
- Да нет, мы с ней во сне, под столом познакомились.

--------------------------------------------------------------------------------

- Дедушка Мороз, а почему у тебя бороды нет? - спрашивал маленький мальчик на утреннике в детдоме.
- А я в клинике себе волосы пересадил, отсюда туда, лазером вжик - вжик! Но тебе, лысый, я телефон не скажу.

--------------------------------------------------------------------------------

- Дедушка мороз, дай подарочек! - кричал маленький ребенок, бегая за Дедом Морозом.
- А морда не треснет? - ласково спросил Дед Мороз и пошел дальше.

--------------------------------------------------------------------------------
 
Рейтинг
87
Блондинка проезжала мимо фермы на своей машине. Поровнявшись с фермером она спросила:
- Скажите, почему у той коровы нет рогов?
- Ну... Стадный скот может нанести большой урон своими рогами. Поэтому мы их спиливаем. Иногда мы используем для этих целей кислоту. Наконец, многие породы скота специально выведены безрогими. Но основная причина, по которой данная корова не имеет рогов - она лошадь.
 
Рейтинг
87
Закон тюбика:
Из пустого тюбика от крема для бритья всегда можно выдавить немного крема, которого хватит, чтобы побриться.
Следствие из закона тюбика:
Крем будет хватать до тех пор, пока вы не купите новый тюбик.
 
Сверху