Render.ru

Юмор

parchom

Активный участник
Рейтинг
5
Почтальон Печкин:
- Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня у велосипеда сидлушки не было.
 
Рейтинг
87
Сыночки, кошелек у меня украли!
-Бабушка, идите в ПOПУ!
-Куда?
-В поселковый отдел полицейского управления.
Пришла
-Сыночки, кошелек у меня украли!
-А где украли?
-На станции...
-Бабушка, тогда идите в ЖOПУ!
-Куда?
-В железнодорожный отдел полицейского управления
-Ох, миленькие, где же вам такие названия-то придумали?
-Где-где! В Московской Академии Национального Демократического Единства!
 
Рейтинг
87
- Алло, это агентство фотомоделей?
- Да.
- Говорят, вы ищете работников?
- Да.
- А хорошо платите?
- Хорошо, но принимаем только с параметрами 90-60-90.
- Супер, всё совпадает: рост, возраст и вес...
 
Рейтинг
87
-Мне мама купила новое платье! На букву Ф!
-Фиолетовое?
-Нет!
-Фиалковое?
-Нет!
-Ну тогда какое же?
-Ф клеточку!
 
Рейтинг
87
Штирлиц шел по улице и вдруг почувствовал, что сзади летит с леденящим душу звуком свинец. Штирлиц быстро свернул за угол и свинец с громким хрюканьем пронесся мимо.

Штирлицу в голову попала пуля.
- Разрывная - раскинув мозгами, подумал Штирлиц.
Штирлиц перешел границу незаметно. Об этом он узнал из утренних газет.

Штирлиц знал, что 2*2 - четыре, но он не знал, нужно ли об этом проинформировать центр и как им это подоходчивей объяснить.
 
Рейтинг
87
В окно дуло. Штирлиц закрыл окно. Дуло исчезло.
- Штирлиц, а что это за полосатая ленточка привязана к вашему мерседесу? - спросил Мюллер.
Штирлиц не ответил. Мюллеру совсем небязательно было знать, что скоро День победы.
 
Рейтинг
87
01. Вначале было слово, и слово было 2 байта, а больше ничего не было.
02. И отделил Бог единицу от нуля, и увидел, что это хорошо.
03. И сказал Бог: да будут данные, и стало так.
04. И сказал Бог: да соберутся данные каждые в свое место, и создал дискеты, и винчестеры, и компакт-диски.
05. И сказал Бог: да будут компьютеры, чтобы было куда пихать дискеты, и винчестеры, и компакт-диски, и сотворил компьютеры, и нарек их хардом, и отделил хард от софта.
06. Софта же еще не было, но Бог быстро исправился и создал программы, большие и маленькие, и сказал им: плодитесь и размножайтесь, и заполняйте всю память.
07. Но надоело Ему создавать программы самому, и сказал Бог: создадим программиста по образу и подобию нашему, и да владычествует над компьютерами, и над программами, и над данными. И создал Бог программиста, и поселил его в своем ВЦ, чтобы работал в нем. И повел Он программиста к дереву каталогов, и заповедал: из всякого каталога можешь запускать программы, только из каталога Windows не запускай, ибо маст дай.
08. И сказал Бог: нехорошо программисту быть одному, сотворим ему пользователя, соответственно ему. И взял Он у программиста кость, в коей не было мозга, и создал пользователя, и привел его к программисту; и нарек программист его юзером. И сидели они оба под голым ДОСом, и не стыдились.
09. Билл был хитрее всех зверей полевых. И сказал Билл юзеру: подлинно ли сказал Бог: не запускайте никакого софта? И сказал юзер: всякий софт мы можем запускать, и лишь из каталога Windows не можем, ибо маст дай. И сказал Билл юзеру: давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел! В день, когда запустите Windows, будете как боги, ибо одним кликом мышки сотворите что угодно. И увидел юзер, что винды приятны для глаз и вожделенны, потому что делают ненужным знание, и поставил их на свои компьютер; а затем сказал программисту, что это круто, и он тоже поставил.
0A. И отправился программист искать свежие драйвера, и воззвал Бог к программисту, и сказал ему: где ты? Программист сказал: ищу свежие драйвера, ибо нет их под голым ДОСом. И сказал Бог: кто тебе сказал про драйвера? Уж не запускал ли ты винды? Программист сказал: юзер, которого Ты мне дал, сказал, что отныне хочет программы только под винды, и я их поставил. И сказал Бог юзеру: что это ты сделал? Юзер сказал: Билл обольстил меня.
0B. И сказал Бог Биллу: за то, что ты сделал, проклят ты пред всеми скотами и всеми зверями полевыми, и вражду положу между тобою и программистом: он будет ругать тебя нехорошими словами, а ты будешь продавать ему винды.
0C. Юзеру сказал: умножу скорбь твою и истощу кошелек твой, и будешь пользоваться кривыми программами, и не сможешь прожить без программиста, и он будет господствовать над тобой.
0D. Программисту же сказал: за то, что послушал юзера, прокляты компьютеры для тебя; глюки и вирусы произведут они тебе; со скорбью будешь вычищать их во дни работы твоей; в поте лица своего будешь отлаживать код свои.
0E. И выслал Бог их из своего ВЦ, и поставил пароль на вход.
 
Рейтинг
87
Мотоциклист едет по дороге и вдруг в его шлем врезается воробей. Мотоциклист поднимает воробья, отвозит домой, кладёт в клетку, наливает воды, насыпает крошек и уходит. Воробей приходит в себя, оглядывается по сторонам и в ужасе думает:
-Решётка...вода...хлеб... Боже! Я в тюрьме! Я убил мотоциклиста!
 
Рейтинг
87
Штирлиц проснулся в тюремной камере. Он совершенно не помнил, как сюда попал, какое сегодня число и какая в городе власть. После долгих размышлений он наконец решил, что если войдет гестаповец, надо будет сказать: "Хайль Гитлер, я - штандартенфюрер СС фон Штирлиц", а если войдет советский солдат - представиться: "Я - полковник Исаев". В этот момент входит милиционер и говорит: "Ну и нажрались Вы вчера, товарищ Тихонов".
 
Рейтинг
87
Мужик звонит в компьютерный магазин и спрашивает:
— А для того, чтобы купить у вас компьтер, с собой монитор брать надо?
Ответ:
- Вам надо.

Мне сказали, что использовать имя моей кошки в качестве пароля - плохой тон. Не буду менять! Я так привык к df!5gjk...

В Windows2000, рядом с пунктом "Выполнить...", появился пункт "Выполнить недопустимую операцию".

Одиночество - это когда есть E-mail, а письма присылает только сервер рассылки!

Если вы при чтении книги в метро ищете на странице полосу прокрутки, то можете смело считать себя компьютерным профессионалом.

Идет третий этап завершения продолжения окончания установки Microsoft Office 2000.

- Доктор, у меня по экрану монитора все время ездят паровозики.
- Ну, батенька, может быть, это заставка такая.
- Не знаю, доктор, но они весь потолок закоптили!

Вышла новая операционная система FreeLSD - не требует наличия у вас компьютера!

Программист стоит у окна и ощупывает раму.
К нему подходит приятель.
- Привет. Что делаешь?
- Окно изучаю.
- И как результат?
- Странный. Окно. Открыть - могу, закрыть – могу, а свернуть – не
получается!
 
Рейтинг
87
Занятие фигнёй на рабочем месте хорошо развивает интуицию, слух и боковое зрение одновременно.

В офисе:
-Тебя сегодня начальник на ковёр вызывал?
-Да, а ты откуда знаешь?
-Орнамент на спине остался.
 
Рейтинг
87
Если вы заблудились в лесу, а компаса под рукой нет, дождитесь осени - птицы полетят на юг.

Перед началом экзамена.
Преподаватель:- Вы не волнуйтесь, положительную оценку все получат.
Студент: - А положительная - это какая?
- Больше нуля!

Новости экологии.
Кит, выбросившийся на берег в районе крымского посёлка Судак в 6 утра, так и не успел занять лежак.

В детстве Человека-паука часто наказывали и ставили в правый верхний угол.

Водитель, запомни: личный ангел хранитель летает со скоростью не более 100 км/ч !

Семья проходит таможенный досмотр в аэропорту. За действиями таможенника с интересом наблюдает маленькая дочка. Вдруг она кричит:
- Теплее, теплее!

Папа Карло жалуется Джузеппе:
- Что-то Буратино совсем распустился.
- Ну, что поделаешь - весна...

- Ребята, ребята - ну не надо ссориться, ругаться... давайте лучше подерёмся!
 
Сверху