Render.ru

Юмор

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
Интим только после свадьбы звучит как:
Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям.
 
Рейтинг
87
Теорема о зарплате . Дилберта говорит, что инженеры, учителя, ученые и программисты никогда не будут зарабатывать столько, сколько бизнесмены и продавцы. Теорема базируется на трех постулатах. Постулат 1: Знания - сила (Знания = Сила) Постулат 2: Время - деньги (Время = Деньги) Постулат 3: Как любой школьник знает (Сила = Работа/Время) Из чего следует: Знания = Работа/Время, подставляем вместо времени деньги (Знания = Работа/Деньги) и находим, чему равны деньги. Деньги = Работа/Знания Таким образом, когда количество знаний приближается к 0, количество денег возрастает до бесконечности вне зависимости от затраченной работы. Вывод: Чем меньше знаешь, тем больше зарабатываешь!
 
Рейтинг
87
- Давайте грохнем что-нибудь ненужное?
- Чтобы грохнуть что-нибудь ненужное, надо сначала поставить что-нибудь ненужное, а у нас места на винте нет!
 
Рейтинг
243
первое =)

Этот документ является счетом, найденным в кладовой монастыря под Петербургом. Один маляр-художник был приглашен в церковь для реставрационных работ. После выполнения заказа настоятель предложил ему составить счет. Мастер, не будучи тонким знатоком русского языка и бухгалтерии написал:

1. Увеличил облака и прибавил звезды - 2 руб.
2. Ракрасил небеса - 7 руб.
3. Промыл мудрую деву и покрыл ее два раза - 21 руб.
4. Деве Марии сделал нового ребенка - 11 руб.
5. Восстановил Божьей Матери вытертые места - 11 руб.
6. Поправил Адаму и Еве одежду после искушения - 15 руб.
7. Покрыл три раза Марию Магдалину матом, чтобы не блестела - 42 руб.
8. Покрыл и великомученницу у входа - 18 руб.
9. Поправил Ангела Хранителя и вставил перо святому духу - 3 руб.
10. Покрасил зад Мадонне - 3 руб.
11. Удлинил конец Архангелу Гавриилу - 11 руб.
12. Разделал линии и поставил крест на всемы святыми- 3 руб.

Подписал мастер Пророков.
На счете резолюция: "Оплатить этому богохульнику 140 руб., пока он не испортил всех святых".

второе =)

 
Рейтинг
87
Новейший российский микропроцессор имеет не только повышенное быстродействие и уменьшенное энергопотребление, но и четыре удобные ручки для его переноски грузчиками, и улучшенную систему охлаждения, легко подключаемую к обычному водопроводному крану.

День, когда Микрософт выпустит хоть что-то, что не будет тормозить, будет днем, когда они начнут производить автомобили

Oбpaщeниe фиpмы Microsoft к пoльзoвaтeлям: B cвязи c нeзнaчитeльнoй тexничecкой проблeмoй, рeлиз oпepaциoнной cиcтeмы "Windows 2000" oтклaдывaeтcя на пepвый квapтaл 1901 годa.

У програмиста радилась девочка. А он в свою очередь не задумываясь говорит.
- А где можно сделать апгрейд?

Сегодня отдел по борьбе с высокими технологиями задержал юного хакера Васю Пупкина, за взлом и удаление сайта с рекламой известного майонеза. На вопрос зачем он это сделал, Вася ответил:
- Hу зашел я на сайт, а там по русcки было написано - DEL ME (делми).

Заядлый компьютерщик заходит в банк снять денег. Кассирша ему:
- Сколько?
- Мне плиз 1024 рубля!

Куплю винчестер. Жёсткие диски не предлагать.
 
Рейтинг
87
Объяснительная: Мои частые опоздания на работу объясняются элементарно. Супруга спит с краю. Переползти через нее незаметно как-то не получается и поэтому приходится малек попыхтеть, пока она не соглашается отпустить меня от своего упругого тела.
 
Рейтинг
87
- Больной, у вас совершенно пустяковая операция. Через полчаса вы сможете двигать ногами. Через час вы сможете бегать вокруг кровати, а вечером пойдёте пешком домой.
- Доктор, а во время операции я могу лежать?
 
Рейтинг
87
А знаете ли вы, что "Синус квадрат от логарифма гиперболического арккотангенса корня из пи" равно.
"Пойди лучше выброси мусор и приведи сына из детского сада!"
 
Рейтинг
87
- Я слышал, что ты делаешь себе зубы. Так сколько тебе стоил твой шикарный мост?
- Ой, что тебе сказать. Бруклинский мне бы обошёлся дешевле!
 
Сверху