Render.ru

Ярость экстерьера :)

Рейтинг
187
Небольшой ап по стеклу, еще нужно застеклить открытые рамы и форточки, сделать двойное остекление, и еще две стены...
 

Вложения

Рейтинг
187
Внутри будут механизмы, перекрытия, стены, мебель... Так что видно этих текстур вообще не будет:)
 
Рейтинг
187
Cпасиб! :)

Доделал все окна на фасаде, боковые неуспел, времени, конечно дофига ушло, но, думаю, оно того стоило:
 

Вложения

Johnathan

Активный участник
Рейтинг
5
Я жду-недождусь, когда будет осуществляться задумка с "оживлением" этого здания! Будет всё готово - Award просто обязан быть!
 
Рейтинг
187
Спасибо, у самого руки чешутся... :) Но надо делать все по-порядку, иначе можно проделать много лишней работы и получить кашу )))Сегодня еще сделаю сколько успею, потом на некоторое время придется притормозить((( Надо все же написать мейкинг офы и дизайн сайта еще заказали, а это муторное дело..
 
Рейтинг
20
да прямо таки фантастика! мне очень нравиться!
а стекла как бил?
и где можна достать человеческие маты для В-рейя?
 
Рейтинг
187
да прямо таки фантастика! мне очень нравиться!
а стекла как бил?
и где можна достать человеческие маты для В-рейя?
Стекла, рисовал сплайнами, мнооого-мнооого вариантов (чтоб не было повторений), потом экструдировал))) Насчет вирея не знаю, я менталом рендерю, а мат стекла -стандартный максовский чуть подкрученный reflect/refract. Кстати, время рендера увеличилось совсем незначительно, походу, разработчики что-то придумали в новой версии))) Потому-что во всех старых версиях рендер стекол занимал очень много времени...
 
Рейтинг
187
Пользуясь случаем, выкладываю небольшой ап. Доделал все окна, сделал водостоки и повесил табличку. Но как смотрятся водосточные трубы в контр-ажур мне пока не нравится, пока как-то неэстетично, потом буду их еще доламывать и отрывать:
 

Вложения

Рейтинг
187
Чето мне кажется, что водосточные трубы вообще нафиг не нужны, как-то беспонтово с ними смотрится.
 
Рейтинг
20
может трубы просто пропустить вдоль центральных выступов каменных?!? тогда они не будут так оторванно выглядеть...
 

BELIАL

Знаток
Рейтинг
44
Я думаю, может трубы не убирать ,а разодрать чтоб не целые были. А то дом полуразвалиный, зато трубы целые.
 
Рейтинг
187
Посмотрим насчет труб, обязательно))) Но, скорей всего оставлю где-то незначительные остатки, а остальное уберу.
 
Сверху