Render.ru

Ярость экстерьера :)

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#83
Это кирпичный дом, там нет арматуры) только в перекрытиях между этажей...
 
Рейтинг
187
#84
Да, арматура, обломки кирпичей, все будет, я вот как раз думаю, как организовать крышу, обломки перекрытий и т.п. Еще думаю насчет того, может действительно пусть из кирпичей немного арматура торчит для красоты? Фиг с ним с реализмом, а то пусто будет, или не стоит?
 

BELIАL

Знаток
Рейтинг
44
#85
Нет лучше не стоит арматуры из кирпичей, ведь народу надо будет к чему то придраться))), вот и повод будет. А крышу металличекую ,и чтоб листы оторванные были, как после урагана, должно получиться неплохо. Только плесени побольше (возможно я не прав). А чтоб место пустое прикрыть можно чтоб пару листов с крыши свисало. А так же тот кусок где огромный клок стены выдран, разворочить крышу. УХ так фантазия разыгралась, посмотрим на продвижения, задумка впечатляет, полюбому надо все делать на высшем уровне.
 
Рейтинг
187
#87
Потектурил немного по мелочевке, облицовку окон пока не трогал, почему-то мне кажется, что текстура серой угловой облицовки пока не очень вписывается, может добавить в нее немного зеленой плесени и грязи?
 

Вложения

BELIАL

Знаток
Рейтинг
44
#89
Да, думаю стоит. И лучше бы цвет изменить (если это только не бетонные блоки) белый кирпич от возраста желтеет.
Почему злобные графитчики ??? Мы добрые =)
Но со злыми намерениями :)))
 
Рейтинг
187
#91
Да, думаю стоит. И лучше бы цвет изменить (если это только не бетонные блоки) белый кирпич от возраста желтеет.
Это бетон, в данном случае я специально сделал их холодного оттенка, чтобы их более четко обозначить :)
 
Рейтинг
187
#93
Ковыряю текстурки потихоньку, переделал заново текстуру камней, долго эксперементировал. Попробовал как вариант сделать облицовку окон, пока мне не нравится, надо ее, как-то переделать, может серой сделать:
 

Вложения

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#94
получается реалистично ед. косяк, у тебяч переход от краски к кирпичу размытый... иначе говоря если ты пользуешься например инструментом "клонирование" в фотошопе, ты наверное ставишь края размытые у кисточки(нежеские) и поэтому получается, что краска потихоньку переходит в кирпич) на самом деле это нет так, краска должна отламываться от стены и на этом месте должны оставаться резкие колотые края... особенно это у тебя заметно выше основной дыры посередине
 
Рейтинг
187
#95
Да, есть такой косяк, но это из-за косвенного непрямого освещения местами так смотрится. На текстуре там переход очень резкий, даже черной линией я обособлял))) Фиг с ним, в конечном итоге этого не видно особо будет)))
 
Рейтинг
187
#96
Перетекстурил облицовку окон на фасаде, стало куда как веселее, добился того чего хотел, но еще текстурить 2 стены :(
 

Вложения

Сверху