Render.ru

Ярость экстерьера :)

Рейтинг
672
Дайте автору АВАРД за вип! Ну не терпиться уже мне его там увидеть!) И так понятно что он или она (не знаю какого пола эээ Дом).
Кароч, Вадим, пока я совсем не упал, скажи мне плиз сколько поликов в этом чуде с пастью? Судя по всему что там напихано больше милиарда...)))
 
Рейтинг
187
неплохо, меня смущает, что зубы сверху не к чему не прекреплены... так получается что и челючти не видны и нет ощущения в них силы... добавь там механизмов над зубами какихнить
Да, да все будет, переделаю и приклею. Щас посмотрел свежим взглядом, нужно переделывать.
 
Рейтинг
187
Дайте автору АВАРД за вип! Ну не терпиться уже мне его там увидеть!) И так понятно что он или она (не знаю какого пола эээ Дом). Кароч, Вадим, пока я совсем не упал, скажи мне плиз сколько поликов в этом чуде с пастью? Судя по всему что там напихано больше милиарда...)))
В доме и разломах с механизмами (без ног) что-то около 700 тыс. поликов. В одной ноге примерно 300-400 тыс, не помню точно, но это с учетом на самые крупный планы ноги, естественно, что те ноги, которые будут дальше от камеры будут оптимизированы. Вообще приходится экономить жестко, так что полигонов тут по минимуму, мид-поли короче.
 
Рейтинг
187
Немного поработал над пастью, вот думаю, добавить еще мелких деталей или уже нормально? Потому что детализировать можно бесконечно...
 

Вложения

BELIАL

Знаток
Рейтинг
44
Да очень круто, не хотел бы я в реальности с ним встретится). А может стоит попробовать что нибудь между зубов, каких нить обломков вставить (будто бы после предыдущей трапезы застряло).
 

Sonik

Пользователь сайта
Рейтинг
2
зубки отличные, только появляется вопрос: Как у этого монстра появился рот? Кто-то шарахнул по дому из пушки и в образовавшейся дыре появились зубы или монстр жил в доме и в нужный час разинул пасть? Если первый вариант то все ок.
если же второй, то куда делась средняя часть металлических балок и почему нет смещения стены вверх в центре рта?
см. мультфильм дом монстр.
 

Вложения

Рейтинг
187
Да очень круто, не хотел бы я в реальности с ним встретится). А может стоит попробовать что нибудь между зубов, каких нить обломков вставить (будто бы после предыдущей трапезы застряло).
Неплохая идея, может попробую, позже. Вообще стоит поглядеть как из пасти будет торчать какой-нибудь кусок экскаватора.)))
 
Рейтинг
187
зубки отличные, только появляется вопрос: Как у этого монстра появился рот? Кто-то шарахнул по дому из пушки и в образовавшейся дыре появились зубы или монстр жил в доме и в нужный час разинул пасть? Если первый вариант то все ок.
если же второй, то куда делась средняя часть металлических балок и почему нет смещения стены вверх в центре рта?
см. мультфильм дом монстр.
Если придираться к сюжетной линии, то пасть могли пробить экскаваторы. Да и Pionar верно заметил, вокруг будет мусор обломки и т.п. к тому же дом будет оторван от земли.

Меня щас больше волнует вот-что: пришла пора отрывать дом от земли, и нужно уже представить окружение, чтобы смотрелось прикольно и не слишком затратно по полигонам, т.к. характер разрушений должен соответсвовать окружению. Пока обдуцмываю 2 варианта:

1. Дом на красной линии, дорога, асфальт и т.п
2. Дом на заброшенном пустыре, огороженном забором, вокруг, мусор песок и т.п. на дальнем плане новенькие высотки.

Больше склоняюсь ко 2 варианту, т.к. такие дома, обычно огораживают перед сносом.
 
Рейтинг
187
Небольшой ап, поставил 64-х битную винду и 2009 макс, BSP2 - мощная штука, удалось отрендерить 1 300 000 поликов в 2000 пикселей по ширине, надежда есть :) Кстати, количество отражений/преломлений оставил по 6, что довольно много.

Прошу прощения за пересвет, освещение, выставленное в предыщей версии, работает некорректно, но зато видна общая картина:
 

Вложения

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
классно выходит:) продолжай! даже не буду спрашивать зачем отверстие сзади :D
 
Сверху