Render.ru

Ярость экстерьера :)

Рейтинг
187
Небольшой ап, сделал выхлопную трубу и занялся мелкими разломами (мелочи, типа нагара на трубе и т.п., дорисую в шопе) Вообще сейчас думаю, есть ли смысл детализировать разлом с противоположной стороны? Или хватит 2-х кадров (со стороны большого разлома и фронтальный вид)?
 

Вложения

Рейтинг
350
3я ненравицо совсем,1 и 2 айс , 4я похожа на какогото летучего мыша\вампира...какой же из такой громадины кровосос) скорее монстр как на 1 и 2 картинках
 

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
Вторая пасть больше подходит кактму-нибудь инопланетному глисту, а вот первая самая аутентичная - наиболее соответствует строгим архитектурным формам.
 
Рейтинг
261
С возвращением, рад что снова в деле:)
Как Госы?
По поводу пасти - мне думается, что она должна быть похожа на что то механическое, а не на живую пасть - зубы можно например из железных конструкций сделать - и десны то же.
Вообще мне кажется отверстие в доме от того появилось, что пасть полезла наружу:) значит наверно сильно привязывать его к зубам и не стоит - с ногой ты ведь так сделал, ну то есть дом это кожа, а механизм это скелет:)
Круто будет если рот поршнями открываться будет, зуб шпалы заточенные.
Ой что то я разошелся:)
 
Рейтинг
187
С возвращением, рад что снова в деле:)
Как Госы?
По поводу пасти - мне думается, что она должна быть похожа на что то механическое, а не на живую пасть - зубы можно например из железных конструкций сделать - и десны то же.
Вообще мне кажется отверстие в доме от того появилось, что пасть полезла наружу:) значит наверно сильно привязывать его к зубам и не стоит - с ногой ты ведь так сделал, ну то есть дом это кожа, а механизм это скелет:)
Круто будет если рот поршнями открываться будет, зуб шпалы заточенные.
Ой что то я разошелся:)
Спасиб, госы сдал на четверочку, там всякая муть была, типа педагогики и психологии)))

По поводу пасти, огромное спасибо всем, кто высказал мнение! Буду делать 1 вариант с небольшим уклоном к 4.
 
Рейтинг
21
Здорово. тока мне кажется, зубы реально должны быть заточенными обломками рельс. Просто таким зубам имхо сложно будет придумать "этиологию" (или ТТХ))
 

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
Мда, лучше, чтобы в клыках угадывались реальные обьекты ,а то какая-то мультипликационная Бука выходит. И еще, зря ты имхо, челюсти скругляешь. Мне кажется если сделать прямоугольные челюсти с равными по размеру зубами, то плучится более брутально (менее комично).
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
А мне 2-ой вариант больше нравился, и необязательно если это была бы бионика...
 
Рейтинг
187
Насчет зубов надо подумать, согласен, чето мне самому такие не нравятся, не вписываются как-то. Попробую вечером переделать.
 
Рейтинг
187
Насчет скругления челюстей: они от жесткой эксплутации как раз примерно так должны погнуться :)
 

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
285
неплохо, меня смущает, что зубы сверху не к чему не прекреплены... так получается что и челючти не видны и нет ощущения в них силы... добавь там механизмов над зубами какихнить
 
Сверху