Render.ru

Ярость экстерьера :)

BELIАL

Знаток
Рейтинг
44
Если имеется в виду чернота на поршне, то так бодрее смотрится, чем гладко отполированный металл :)
Да да точно, но если он будет постоянно двигаться то следственно будет отполировываться, хотя двигается он не до конца, поэтому конец можно оставить черным (трактор тоже весь грязный и в мазуте, хотя поршень отполированный).
 
Рейтинг
187
Начал прикидывать внутренности, набросал концепт и несколько вариантов цвета, склоняюсь к ржавому металлу, с небольшой зловещей красной подсветкой (2 вариант) или лучше полностью посадить механизм в темноту, что думаете?
 

Вложения

Рейтинг
20
да краснота подчеркнет ярость здания, его недовольство, а ржавчина - несгладимый след времени который остается везде, на здании, на мерале, на механизмах... однозначно ржаво-красный вариант...
 
Рейтинг
187
Ок, спасибо за то, что поделились мнениями :) Потихоньку буду моделить, те или иные элементы все равно придется изменять, по ходу дела обрисуется, что к чему.
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
+1 вторая картинка :) грозно! я чтото так и не вычитал, сколько же ног будет?
 
Рейтинг
187
+1 вторая картинка :) грозно! я чтото так и не вычитал, сколько же ног будет?
4 ноги будет, таким образом конструкция будет более-менее устойчива + отпадет необходимость в среднем плане, апы будут чуть медленее, я походу пересидел у компа: чето плохо себя чувствовать стал, пришлось аж спортом активно заняться :)
 
Рейтинг
187
Доделал текстуры на ногах и по мелочевке подправил, теперь эти ноги можно будет смело копировать придавая им нужные позы:
 

Вложения

Antiv3D

Знаток
Рейтинг
26
У меня винда 64 бита и макс 2009 дезигн 64 битный с паком 1, рендерит 8 000 000 поликов, (правда на вирее), из прокси только деревья).

Сцена собрана икс рефом для производительности в процессе работы. Еще ни разу не слетал.:)

Комп q6600 2,4, 4 Гб. Так что назнаю почему у вас там не держит:).
 

Antiv3D

Знаток
Рейтинг
26
а вообще чувак, ты монстр. Вчера сел и прочитал весь топ от начала до конца, был поражен. Слежу за темой:)
 
Рейтинг
187
У меня винда 64 бита и макс 2009 дезигн 64 битный с паком 1, рендерит 8 000 000 поликов, (правда на вирее), из прокси только деревья).

Сцена собрана икс рефом для производительности в процессе работы. Еще ни разу не слетал.:)

Комп q6600 2,4, 4 Гб. Так что назнаю почему у вас там не держит:).
Винду 64 нашел, попробую поставить на днях, осталось 2009 макс откуда-нибудь вытянуть, если у кого-нибудь есть ссылка на 2009 макс с лекарством, не могли бы в личку скинуть, буду очень признателен :)
 
Рейтинг
21
"У адресата сообщения нет места в почтовом ящике. Вы не сможете отправить ему сообщение, пока он не очистит свой почтовый ящик."
Хм, странно(
 
Рейтинг
187
"У адресата сообщения нет места в почтовом ящике. Вы не сможете отправить ему сообщение, пока он не очистит свой почтовый ящик."
Хм, странно(
Прошу прощения, у меня ящик был переполнен, щас почистил, должно работать :)
 
Рейтинг
187
з мелочей, может быть стоит придать некоторое разнообразие мелким деталям ног. А вообще мне очень нравится!
Может быть :) Они и так в принципе по-разному погнуты и расположены, если что во время финальной компоновки видно будет)))
 
Сверху