Render.ru

ИЩУ ПОМОЩЬ ПРОФЕСИОНАЛОВ

IZO pauwer

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Привет друзья хотелбы получить помощь професионала т.е. я выучил 3D мах но это мне непомагает создавать хорошие вещи хочу просто приходить и учиться у профи . я сам по професии макетчик немного рисую но очень нравится 3D .если есть ребята которые живут в Маскве и могут взять меня на работу и помочь мне с опытом .на даный момент работа у меня есть но я хочу свезать себя полностью с 3D
мне 28 завут Алексей професия макетчик(насеводнешни день автомобилей (реал))
живу в Маскве т-8806 7792966 спосибо
 

---GD---

Знаток
Рейтинг
35
#2
в Москве!!!! Как можно так не любить свой город?
Стучи мне в icq или пиши в личку, поговорим...
 

Гефеста

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Здравствуйте, подскажите если это возможно, какие программы лучше применить при склейке кадров и наложении звука. Наша студия "Гефеста" работает в объемной анимации (куклы). Опыта практически нет и качество монтажа портит впечатление от детально проработанных фигурок и декораций.
 

maiden666

Мастер
Рейтинг
112
#4
боюсь, развяжешь ты своим вопросом войну священную, но лично я за свяязку Adobe premier+ AfterEffect
 

Гефеста

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Большое спасибо за помощь. Обязательно ей воспользуюсь. Мы пытаемся создавать анимацию по методу stop-motion. С появлением новых материалов: (пластиков, силиконовых герметиков и т.п.) появилась возможность создавать фигурки наиболее приближенные к реальности. Детальное воспроизведение объектов (сказывается увлечение военно-исторической миниатюрой, изготовление диорам)- попытка воссаздать все как в жизни, без монтажа фигурок и реальных объектов. Используем метод покадровой съемки, выставляя движение персонажа по распечатки на пленке движению актера. С этим проблем нет, а вот со склейкой... Буду рад любой помощи мастеров. Надеюсь выложить на сайте и свое "творение".
 

Расти

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Может кто знает куда податься в подмастерья? Или где нужны люди которые готовы учиться? Я хочу обучиться на практике 3D моделированию и текстурированию персонажей или объектов. Я после художки работаю полтора года 2D художником, занимаюсь вектором и растром, но хочу полностью перейти на 3D игровую графику. Делать модели по своим же концептам и т.п. В общем 3D влечет меня намного больше :). Еще было бы круто научиться рендерить модели и научиться на них анимацию накладывать. Я уже делал несколько моделей в Maya и в Mudbox их детализировал. Пробовал текстурировать. В общем есть масса вопросов. Встречался по поводу этих вопросов и по поводу занятий с преподавателями 3D графики. В моем случае мне советовали идти в какую нибудь компанию и обучаться там на практике. Собственно з.п. меня не интересует. Меня интересует обучение у людей которые конкретно этим занимаются и занимаются профессионально так сказать на "Голливудском уровне". Я не хочу идти через дебри проб и ошибок, а делать изначально правильно. Так что если есть идеи или кто готов поделиться дельным советом, то рад всех выслушать.
 

Ашот Устян

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Здравствуйте друзья! помощ нужна!!!!!!!!!
Тормозит мощный комп? В чем может быть проблема понять немогу, и незнаю как быть. Деньгу надо зарабатывать, а комп работает как мой предыдущий((((((

мать asus M4A88TD-V EVO/USB3

проц Phenom 2 X6 1090T Black

видеокарта AMD radeon PCI-E 2.1 MSI 6950 Twin Frozr 2/ OC 2Gb

память kingston Valueram 4Gb 2штуки

жесткий SEAGATE Barracuda 7200.12 ..... sata 3

оценка операционной системы:

процессор 7.5

память 7.5

графика 7.9

графика для игр 7.9

основной Ж.Диск 5.9

может драйвера не все крутые поставил незнаю????

нереал работать при 400 полигонов. Жутко тормозит((((((((((
 

Валера Григорьев

Активный участник
Рейтинг
13
#8
Тормозит мощный комп? В чем может быть проблема понять немогу, и незнаю как быть.

Это расплывчетый вопрос!!!
здесь может быть стопиццот причин по которым тормозит компьютер
Это может быть несовместимость железа, устаревшие драйвера, устаревшая программа или неправельные настройки в которой вы моделите,неправельные настройки биоса.
 
Сверху