Render.ru

Город не найден

Andrey Bilyk

Активный участник
Рейтинг
12
#1
Здравствуйте!
Не могу добавить город после регистрации. В чем проблема?
1587119589789.png
 
Рейтинг
99
#3
Та же проблема! Нету города Ереван. И вообще ни одного известного мне армянского города нет.
Capture.JPG
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
#4
Та же проблема! Нету города Ереван. И вообще ни одного известного мне армянского города нет. Посмотреть вложение 284741
Действительно есть проблема. База стран и городов у нас внешняя, разбираемся почему там нет информации. Спасибо, что сообщили.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
#8
Не могу поставить город (Ростов-на-Дону) пишет ошибка сервера.
Добрый день. Подтверждаем проблему, разбираемся, пока если мешает добавить работу или блог, можно выбрать любой другой.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
#10

Илья Спицин (Nano)

Активный участник
Рейтинг
12
#12

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
#13

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
#15
Также не могу выбрать свой город. Проблему решили?
Пока никто не может, проблему на данный момент не решили, вообще непонятно откуда ноги растут. Может быть все что угодно, от атаки, до ограничений со стороны сервиса который используем для стран и городов. Сейчас в экстренном порядке пытаемся проработать обходной вариант. :-(
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
#16
Не получается поставить город, пишет "Ошибка сервиса" - город Челябинск
Также не могу выбрать свой город. Проблему решили?
Коллеги, проблема устранена, ваши данные появились на странице, приносим извинения за неудобства.


Всем кто столкнулся с такой проблемой, если сразу не заработало, то очистите кэш и все заработает.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
#18
А Мариуполь будет когда нибудь находиться как город в РФ? :rolleyes:
У нас используется внешний бесплатный сервис с базой всех стан мира и городов, информация из него. Там поменяется, поменяется и у нас, иметь свою подобную базу мы себе позволить не можем. Мы сейчас вообще ничего себе позволить не можем и с трудом оплачиваем сервера.

Для публикаций на сайте, вы можете выбрать любой другой город, так как сайт требует заполненного профиля.
 
Рейтинг
143
#19
Спасибо, я так и делаю. Просто подумал, чисто теоретически, а вдруг можно без всякой базы дать пользователю самому себе заполнять местом жительства хоть Нарнию, хоть Зурбаган... Но раз этим забесплатно заниматься некому, то и вопроса нет
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
#20
дать пользователю самому себе заполнять местом жительства хоть Нарнию, хоть Зурбаган
Самому заполнять нельзя, там будет 50% мата и 40% выдуманных названий, такие данные мусор, мы заинтересованы в максимально коректрой и приличной информации. Если вдруг выживем, то будем думать как быть дальше, пока нет возможности такого долгосрочного планирования.
 
Сверху