Render.ru

Геймерская клава для нужд производства

Rhinoceros

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Всем привет.
Хотел узнать, кто-нибудь пробовал приспособить вот этот геймерский девайс для рабочих целей?
Понятно что горячие клавиши будут работать как им и положено, а вот сможет ли джойстик вертеть пространство в 3D приложениях или двигать рабочую область в 2D? Или может ещё есть какие-либо полезные возможности у этой клавиатуры?

Подробности о продукте вот тут: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=723088&modelid=4621524
 

Вложения

Olosavr

Знаток
Рейтинг
47
#2
Вполне, немного кнопочек не хватает, я пользую белкина...
Вот такая хренотень у меня, проще конечно чем G 13 но мне в принцыпе хватает ))))
 

Вложения

Rhinoceros

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Спасибо что откликнулся, я уж подумал никто мне не ответит...)
Только самого главного не сказал, как используется встроенный джойстик? Может он 3d пространство вертеть или не может? Очень интересно знать. Более того, это пожалуй основной вопрос который повлияет на решение покупать или нет))
 

Ro

Знаток
Рейтинг
38
#4
По поводу первого девайса, несмотря на дату топика, для любознательных - отличная штука, своих денег стоит однозначно (стоит около 3-х рублей, можно найти в крупных магазинах комп-техники). Поддается неограниченному числу вариантов кастомизации. Недостатков для себя не обнаружил. Рекомендую всем, кто хочет ускорить и упростить работу в сложных программах
P.s.: джойстик - это просто 4 настриваемые клавиши
 
Сверху