Render.ru

галерея

Daemon

Мастер
Рейтинг
577
#23
Всё ок. Моя регистрация работает. Это я сам протормозил по старой привычке. А там оказывается всё в форме заполнения поменялось.

ЗЫ: С камином то странно вышло. Ладно у меня, а то другие ещё не проснулись. Готовьтесь.
 
Рейтинг
30 148
#24
Готовимся! Сильно готовимся! Программа конвертации отработалась немножко не так как хотелось, но уже теперь поздняк метаться. Если будут несовпадения, надеюсь напишут.
 
#26
Внимание!!!
Так как переконвертация прошла не так как хотелось (=))), то некоторые работы приписываются не тем авторам ....
Просьба проверять и своевременно сообщать нам об этом...
 
Рейтинг
187
#27
С AWARD статусом не понятно, вроде работа в AWARD, а стоит 3D WORKS и комменты от меня соответственно игнорируются...
 
#28
Сергей Зиновьев wrote:
>
> С AWARD статусом не понятно, вроде работа в AWARD, а стоит 3D
> WORKS и комменты от меня соответственно игнорируются...

Fixed...
 

InDustReal

Мастер
Рейтинг
695
#31
С Надеждой Тарасенко нехорошо поступили. У нее "Маска" в аварде и лицо в непассе. А авторов, как бы два. Про авторство работы с вином - не уверен.
 
#34
Напишите нам в подробностях об о всех замеченых неточностях в отношении Ваших работ.
Мы постараемся исправить...
 
#35
Ой бедаааааааааа! Рыбки мои и шахматы тоже, но всё остальное................................................................ ой!!!!

Евгений.
 

12312313

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#36
Все будет исправлено. А если ничего не получится, то старая база со всеми комментами и всем прочим полностью сохранена. Так что пишите - чем больше, тем лучше!!!!!


Все поправим.
 
#37
А вот ещё! Это не мой адрес acex@langepas.wsnet.ru мой вот artcity@freeline.ru !!!!

Евгений.
 
Сверху