Render.ru

Фронтовая зона

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
#81
Уши и шов ты поправишь, это понятно. Но вот со скулами похоже есть проблема. Как и в случае с техникой - неплохо было бы иметь прототип.
Про VUE : это отнюдь не "читерство", для каждой задачи есть адекватный инструмент. Другое дело, если тебе хочется выдержать "чистоту эксперимента" и все-все сделать в максе. На мой взгляд - это иногда приводит к "заколачиванию гвоздей отверткой и закручиванию шурупов молотком". Но то, что такой опыт будет полезным - несомненно :)
 

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
#84
скажешь, когда начинать ругать :)
пока, я думаю, ты и сам все видишь
 

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#85
Что то плохо выходит, подскажите уроки по моделингу и текстурингу людей
 

Вложения

firya

Активный участник
Рейтинг
11
#89
что то не то у него с лицом, с такого ракурса ну никак правое ухо видно не должно быть=)
 

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#90
Офицер идет тяжеловато, но все же идет. Пока вот подработал текстуры и форму ланшафта, небо заменил, хотя небо тоже буду менять и лес на заднем плане хочу в сцене сделать а не в фоне. Заменил освещение, ну и так по мелочам.
 

Вложения

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
#91
Такое небо лучше. Еще мелкий совет - не делай линию горизонта строго по центру. Лучше примерно на 1/3 или 2/5 по высоте (при чем не важно. сверху или снизу :) )
 

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#92
Такая компоновка пока из за текстуры на заднем плане, со временем, когда изготовлю лес и сделаю другое небо, подниму линию горизонта выше.
 

beh

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#96
Облака слишком голубые и сливаются небом, текстуры земли среднего плана не вяжутся с текстурой земли на переднем, надо чтобы это гармонично смотрелось. Пылевую дымку возле танков наверное лучше делать используя fireburn или какой-нибудь другой плагин. Дерзай, хорошо получается.
 

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#97
Спасибо за поддержку. Честно говоря я знал что работа очень сложная, поэтому со сроками не спешу, и делаю потихоньку, надеюсь к 9 мая сделаю. Многие недостатки вижу сам, и пытаюсь исправить, но мнение со стороны важнее. С текстурами работаю, средний фон-его практически нет. Развалины уберу, сейчас работаю над растительностью и людьми.
 

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#98
Сделал более мрачную обстановку, поменял небо, текстурку на переднем плане доработал. Мне кажется обстановка такая лучше, средний план с лева вобще надо переделать, как текстуру, так и развалины. И еще хочу немного дыма на заднем плане добавить
 

Вложения

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
Спасибо!!! Пока вот прикинул на скорую руку постобработку, пытаюсь представить, как это будет выглядеть в конце.
 

Вложения

Сверху