Render.ru

Фильм Микеланджело

damien

Смотритель
Рейтинг
1 012
#21
Бабуин, post: 1307169, member: 144100 "давно стоит там семерка
Посмотреть вложение 295370
и вот здесь я написал об этом
тема
Возрождение Нотр Дама
пост
#164
Но вы меня дальше обзывали, обзывали, а потом попросили извиниться зато, что я вас придурком назвал

это есть да, за мной такое. На самом деле вы не с людьми здесь общаетесь, а с моими нейросетями. Оля, Игорь, и остальные - это мои искусственные интеллекты"

Я: - Карен, здесь не детская песочница, как считает Игорь Жданов, здесь взрослые люди, умные, не очень, хитрые, лживые и напротив, порядочные. Наше знакомство началось по доброму, вы познакомили меня с программой, создающей персонажи,
а потом, когда я сказал что и в 3д максе можно сделать ту же операцию с бубликом, которую вы демонстрировали, вы как злой, невоспитанный ребёнок сунули мне в ответ грязный горшок. В вашем возрасте люди уже не меняются, был хамом и грубияном, таким и останется (что вы и постоянно подтверждаете в текстах своих постов), я с такими не общаюсь и не дружу. Вокруг вас собралась группа, похожая на вас по уровню вопиющей бескультурности (Ольга и Игорь). Вы поставили анимации гостиницы 7, но через 30 секунд ваши сообщники опустили работу ниже фильтра и вы все втроём ликовали, Ольга спрятала свой ВИП, в котором призывала к глумлению надо мной, а Игорь откровенно писал, "да ставлю единицы из вредности."
Карен, но проводимая вами война уже принесла много жертв и очередной стать теперь прямо рискуете вы и ваши сообщники - модератор прочёл и сохранил мой обличительный пост 27, согласен со мной во всём, так как всё выяснил сам, потеряв как и я уйму своего времени на сбор доказательств). Он дал мне 30 минут и ждёт, согласен ли я на пожизненный бан вам, Ольге и Игорю. Олю мне не жаль, она беспросветная хулиганка, Игорь местами бывает полезным (например написал дельный пост о флаге Флоренции, но не дав мне ответить, удалил его). Вы постоянно пишите - "Пусть меня отправят в бан", но забываете о своих друзьях, собираясь покинуть их. У вас 20 минут, чтобы не сделать очередную детскую глупость, извиниться и остаться тут, со своими друзьями.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 012
#23
Ольга Воронова (OlgaVorona), post: 1307177, member: 197538 "...так, все хватит с меня, этого цирка!...
...я долго терпела этот театр одного актера - пора бы уже и...помидорками и тухлыми яцами - зрителям кидаться...ибо - актер кривляется безбожно, фальшивит и свою бездарность преподносит как гениальность и непризнанность...
...так - воздадим же должное!...
...какой модератор, какие "30" минут???...
...я, считаю, и не без основания - что главный возмутитель спокойствия - на форуме, Вы и есть!...не уважаемый господин...
...все , что Вы писали на своей странице и на других в комментах - когда это касалось других - беспросветный бред!...кляуза, поклеп и издевательство над человеческим разумом!...
...именно Вы - и никто другой - словно липкая лента тянете к себе вот этих вот - образчиков вежливости, тактичности и интиллигентности!...
...этого вот - который тыкал ЛМА, не смотря на то, что вообще -то здесь на "Вы",и вел себя так, как буд -то в рюмочной, и вот этого!...
https://render.ru/xen/threads/film-mikelandzhelo.181187/post-1306931
...слава Богу - этот, удалив страницы свои, свой ВИП - потерялся не на долго...
...отчасти, потому, что я удалила свои!...его манера общения - уж по кра"

Я: - Модератор потратил свое время на выяснение правду ли я сообщил, убедился что правду, да собственно она здесь, в 27 посте. Ему я ответил, что бана для вас мне не жаль, а насчёт Карена попросил подождать, ведь хотя Карен не воспитан и груб, но всё же полезен тем, чем занимается. Карену достаточно лишь извиниться за ненависть к армянам, без выкручивания и доказательств почему и отчего делал свои рассистские высказывания, извиниться не передо мной, а перед оскорблённой нацией, любой порядочный человек уже давно бы извинился! Ну, а вы, что вы? Мне характеризовать вас не нужно, каждый раз вы наглядно показываете себя сами.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 012
#25
Ольга Воронова (OlgaVorona), post: 1307177, member: 197538 " -...так, все хватит с меня, этого цирка!...
...я долго терпела этот театр одного актера - пора бы уже и...помидорками и тухлыми яцами - зрителям кидаться...ибо - актер кривляется безбожно, фальшивит и свою бездарность преподносит как гениальность и непризнанность...
...так - воздадим же должное!...
...какой модератор, какие "30" минут???...
...я, считаю, и не без основания - что главный возмутитель спокойствия - на форуме, Вы и есть!...не уважаемый господин...
...все , что Вы писали на своей странице и на других в комментах - когда это касалось других - беспросветный бред!...кляуза, поклеп и издевательство над человеческим разумом!...
...именно Вы - и никто другой - словно липкая лента тянете к себе вот этих вот - образчиков вежливости, тактичности и интиллигентности!...
...этого вот - который тыкал ЛМА, не смотря на то, что вообще -то здесь на "Вы",и вел себя так, как буд -то в рюмочной, и вот этого!...
https://render.ru/xen/threads/film-mikelandzhelo.181187/post-1306931
...слава Богу - этот, удалив страницы свои, свой ВИП - потерялся не на долго...
...отчасти, потому, что я удалила свои!...его манера общения - уж по крайней мере не эталон - как надо вести себя на сайте...
...и, вот эти - вызывают Ваше одобрение и апплодисменты???...
...ну, что о Вас тогда говорить?...
...когда свалку этот устроил у Бабуина, прошу прощение - Карена, тот сразу сказал - здесь не место!...
...Вы, как поступили?...или тоже согласны с тем, что я , как это там он выразился? - а! -
..." Создается такое ощущение, что всю жизнь у тебя пахал передок, а на все остальные узлы нагрузка была минимальная"...
...но - одного, поля ягода!...
...ведь это у Вас - на Вашей странице текст этот...
...я, это говорила?...вот именно это?...
...выложили в ютуб видео - где наши с Игорем фамилии - это что?...
...я сожалею, о времени потерянном и потраченном на Вас...
...пустышка, мнящая себя не признанным гением - вместо того, чтобы - ладно слушать кого -то, но, хотя бы не нести вздор, что кто -то его унижает и гнобит, заваливая его "гениальные" работы - работал бы!...но, он мало того, поминая всуе, не поделу то меня, то Игоря, то еще кого -лезет на чужие страницы и пакостит там!...
...я с сожалением, вспоминаю, что просила за Вас, по своей наивности решив, что от них вот сейчас сию секунду Ваше присутствие на сайте и зависит - Zlost666 и ЛМА - не удалять Вас, и не отправлять в бан...
...теперь думаю, что можно было пройти мимо...
...о, порядочности - говорить не приходится - Вашей!...ни совести, ни меры, ни, хотя бы малейшей скромности - нет у Вас!...
...и, я считаю, что если уж на то дело пошло, то и мы, в свою очередь - Игорь, я и Карен,можем просто поставить на голосование - быть Вам, господин не уважаемый - на этом сайте или нет!...
...уверена - что к такому голосованию то уж - подтянутся и все остальные!...
...таков вот - мой ответ...
...а, уж - "голосовалку" устроить здесь - попросить многоуважаемого модератора - думаю не проблема!..."

Я: -Вы совсем забыли, что решения на сайте принимаете не вы с Игорем Ждановым, а модератор, слишком много на себя берёте!
И какое обоснование своей правды вы приводите приложив мою картинку, где в ней моя неправда, не ваши ли слова там процетированы? Доказательства вы уничтожили, удалив свой ВИП, но следы остались и у меня и в обращениях к вам ЛМА, чтобы вы изменили стиль своего писания.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 012
#27
Александр (если это ваше настоящее имя, конечно), какой вы все же удивительно склочный человек.... Вам заняться больше нечем что ли?
ЛМА, почему доказательства моей правоты принимаются вами за склочность? Вот вы не нашли чем обосновать ваше утверждение о том, что надо затенять фон, чтобы выявить главного персонажа, перепутав главного с массовкой, когда там все были главными, почему честно и просто не поддержали меня, признав что да и при дневном свете, да ещё и с подсветкой снимают балетные сцены, о чём вы совсем подзабыли? Почему поощряете лайками Ольгу и Игоря в их нападках на меня, хотя я ни слова не написал вам и Ольге, когда вы поддерживали её в надругательстве надо мной и моей работой, почему ставите лайки людям, создающим склоку и не поставили ни одного лайка мне в 3 капитальных темах ВИПа? Кто же склочник, я который ни разу не зашёл в их ВИПы с оскорблениями или они, возмутившиеся, что я продемонстрировал документы с их оскорблениями и нападками?
 

ЛМА

Смотритель
Рейтинг
1 181
#28
ЛМА, почему доказательства моей правоты принимаются вами за склочность?
Правоты в чем? Если вы о вашем потоке сознания по поводу того, что вас кто то обижает и прочей подобной несущественной мелочи- то это и есть склочность. Ну или паранойя.
Ответили бы в ответ - "сам дурак" и все, и забыли. Но вы с маниакальным упорством продолжаете всю эту ерунду мусолить и мусолить.

Вот вы не нашли чем обосновать ваше утверждение о том, что надо затенять фон, чтобы выявить главного персонажа,
Я то как раз все обосновал, просто вы этого не поняли. Но это не моя проблема, а ваша. Я вам посоветовал по принципиальному моменту. Причем посоветовал правильно. Но вы советов слушать не хотите. Ну и не надо. Делайте что хотите, и как хотите. Мне от этого не жарко, не холодно.
Почему поощряете лайками Ольгу и Игоря в их нападках на меня
Я просто согласился таким образом с заявленным мнением не особо даже вникая, кто его написал. При чем тут какая то поддержка? Лайки какие то....
 
Последнее редактирование:

damien

Смотритель
Рейтинг
1 012
#29
Правоты в чем? Если вы о вашем потоке сознания по поводу того, что вас кто то обижает и прочей подобной несущественной мелочи- то это и есть склочность. Ну или паранойя.
Ответили бы в ответ - "сам дурак" и все, и забыли. Но вы с маниакальным упорством продолжаете всю эту ерунду мусолить и мусолить.


Я то как раз все обосновал, просто вы этого не поняли. Но это не моя проблема, а ваша. Я вам посоветовал по принципиальному моменту. Причем посоветовал правильно. Но вы советов слушать не хотите. Ну и не надо. Делайте что хотите, и как хотите. Мне от этого не жарко, не холодно.

Я просто согласился таким образом с заявленным мнением не особо даже вникая, кто его написал. При чем тут какая то поддержка? Лайки какие то....
Коротко: Во всём! Вас многократно оскорбляли, испытывая ваше терпение? Один раз Ольга обратилась всего навсего к вам на ты как к брату, вы стерпели или как склочник заявили о недопустимости панибратства в свой адрес? От паранойи тоже советую воздержаться, пока что вы и Карен единственные, которых прошу модератора не банить, вас потому что подходите мне как пусть очень слабый, но все же с ваших слов, архитектор и единственный, кто как-то способен ориентироваться в архитектурных вопросах, Карена потому что вижу в нём потенциал работы с анимацией. Но дело уже в прокуратуре, так что или ретируйтесь или пойдёте за Ольгой и Игорем.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 012
#30
Ольга Воронова (OlgaVorona), post: 1307199, member: 197538 - "...Карен, ну, Вы вот не поверите - мне дела никакого нет - до того, что он там пилит, сверлит, малюет!...
...я вообще - не ставлю последнее время ни каких оценок - ни плохих, ни хороших - ни кому!...
...как бы работа чья -то мне не нравилась, или наоборот, я не считаю себя в праве - кого -то оценивать...
...сегодня работа на "троечку", завтра "авард"!...
...я не умоляю ничьих заслуг, и способностей! - не рождаются с золотой ложечкой во рту!...у всех есть терпение, и желание работать - это перевесит любой талант врожденный, на уровне чисто техническом!...
...но...Вы же видите - вот конкретный субъект - заниматься собой не может, точнее - он этим и занимается, что - собой!...
...но - не своими проектами!...сколь долго не высиделось ему - надо было устроить это все!...
...но, и моему терпению есть предел!...
...надоест - и, будет такая "голосовалка"...
...просто - ну, мой уровень, и его!...все же - я то, другая!...бегать с "ябедой", писать "доносы" в духе 37 -х веселых, ну не мое это!...
...мне проще - забыть про него, пусть метет помело, я его не трогала!...
...так - не успокоится же!..."

Я, Игорю Жданову, ЛМА и Карену: Игорь, вы считаете меня параноиком, склочником и негодяем, но если вы не такой, то честно ответьте - этот Ольгин текст - правдив? А как же тогда быть с её словами - Пулю ему в лоб, сырая земля по нему плачет, ничего делать не умеет и тут же "никакого дела до него нет, занимается не своими проектами". Тогда чьими? Её, мои Покрова, которые она взяла чтобы насмехаться и позорить меня, опозорив саму себя, её проектом я занимался, а ведь ни слова не произнёс в её позорном ВИПе, кто же склочник, врун, самзванец - или вы совсем слепой?
 
Рейтинг
75
#31
damien, если есть возможность ее забанить, то затягивать с этим не стоит. Вот увидишь, скоро опять начнет свою деятельность, почуяв безнаказанность.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 012
#32
damien, если есть возможность ее забанить, то затягивать с этим не стоит. Вот увидишь, скоро опять начнет свою деятельность, почуяв безнаказанность.
Вопрос с её баном уже вчера решен модератором, сейчас коллегия решает вопрос с тремя остальными и решили дать время хулиганам ещё поярче показать себя, члены созданной коллегии просматривают эту тему, программист заканчивает работу с уничтоженным ВИПом, модератор несмотря на занятость сообщает мне как идёт расследование, мне только безгранично жаль, что вроде бы коллега по профессии, который в силу её специфики должен быть интеллигентным и справедливым, продолжает винить меня в склочности, хотя я привёл ему яркий пример как он сам реагирует на незначительное неуважение к нему, просто поразительно, взрослый же человек, по его словам ему в районе 60 лет и размахивает дипломом, а поощряет самые низменные качества Ольги и Игоря. C Кареном у меня будет отдельный мужской разговор, я много общался с кавказцами, но таких высказываний никогда ни от одного не слышал, к какой бы из 300 национальностей Кавказа он бы не принадлежал.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 012
#33
Эту картинку прикрепляю чтобы как-то избавить тристо человек, просматривающих за сутки тему от склок, создаваемых ЛМА, Ольгой и Игорем. Тут начало создания 3д модели Леонардо да Винчи, модель в процессе работы сильно изменится, добавятся уточнения, материалы, а в финальной стадии крылья и анимация в момент, когда Леонардо взлетит с их помощью.
Leonardo3d.jpg
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 012
#34
Да, я считаю вас параноиком, склочником и негодяем, и, да, я не такой.

Что касается Ольги, то она очень эмоциональная женщина, и порой ей трудно сдержать эмоции, которые она выплёскивает в своих текстах. Но потом она берёт себя в руки и удаляет то, что написала, и, я, думаю, что жалеет о написанном, и жалеет о том, что повелась на ваши провокации.

Вы очень особенный негодяй.
У вас есть совершенно уникальная способность, вести себя по свински, сделав при этом себе лицо ангельского младенца.
А так же исподтишка гадить замаскировав свою подлость гигабайтами не относящегося к делу текста. Вы можете хвалить человека, заискивать перед ним, льстить, а уже в следующем предложении обгадить и обвинить во всех смертных грехах. Вы можете вежливо просить о помощи, а получив её тут же начать вываливать на него свои спекулятивные умозаключения, придумывая ему какие то запедельно отрицательные моральные качества. Или наоборот, сначала обвиняяте человека в каких то нечеловеческих подлостях, и тут же ничтоже сумняшеся, просите его о каких то услугах.

Я всерьёз считаю, что так может вести себя только реально психически нездоровый человек. Это не издевательство и не оскорбление. Это констатация факта.
Если модераторы посчитают, что за эту констатацию я заслуживаю пожизненного бана, то кто я такой, что бы возражать. Я к этому давно готов, и не могу сказать, что мне всё равно, но поверьте, что отсутствие себя среди зарегистрированных пользователей этого сайта я как нибудь переживу.
Игорь, вы показали себя слепым и демогогом, за всё время моих ВИПов ни одного конструктивного предложения или
замечания, только восхваление Ольги. Обвиняете меня в свинском поведении - оно в конструктивной критике работы ЛМА, но вы же судить не можете, законы построения перспективы вам не доступны, пока что вам доступно лишь делать шишки на библиотечной модели головы чудища, а берётесь ставить диагноз человеку с 52 летним стажем архитектора, не думаю что у вас образование в области психиатрии, а вот по беспочвенным вашим обвинениям вы и подходите под пациента доктора-психиатора. Да, просто нонсенс, за 4 месяца ни одного выступления по делу, по работе, только склока и разжигание нездоровых эмоций. Ольга о написанном ею никогда не жалела, за это высказывание она вас шлёпнет сейчас по голове - она гордится своими оскорблениями и упивается ими, а прячет заметая следы, по её же собственным словам: "он прочёл, теперь удалю, что бы никто не видел." Игорь, грех это прежде всего глупость, старайтесь не грешить и не гневить Господа Бога, ведь он хотя и милосерден, но за много раз изливаемое здесь зло, оскорбления и ненависть накажет вас очень сурово.
 
Рейтинг
75
#35
Оля, причина именно в вас, не нужно ее искать у других. Сколько раз вы меня оскорбляли, провоцировали, пытались унижать? На целую книгу хватит. Понимая, что не правы, сколько раз откатывались назад и обратно выползали как миленькая? После всего этого мне по крайней мере было бы стыдно на вашем месте, но вам наплевать, не стыда ни совести у вас нет. Теперь пытаетесь из Дамиена крайнего сделать, совсем обнаглели что ли?
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 012
#36
Пока Ольга и Игорь выясняют как им гадить в теме и действовать дальше, я работаю и показываю очередную пробу. Здесь финальная сцена балета, когда артисты выходят для прощания со зрителями, сейчас исполняющие роли Микеланджело и Рафаэля, затем Леонардо, а потом под бурные аплодисменты зрителей Мариинки все остальные артисты. Конечно правок будет ещё очень много, в том числе и по хорошим предложениям участников ВИПа.
Zanaves v VIP.jpg
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 012
#37
Александр, не обижайтесь, но эта картинка слегка похожа на запрещенную в России пропаганду кое чего этакого занятного )))) Уж как то больно конкретно выглядят ваши персонажи. Понятно, что это такие костюмы и все такое, балет опять же, но все равно как то двусмысленно получилось. )))
Да, и это не критика или претензия, если чего. Это просто констатация забавного совпадения.
А по поводу подачи я ничего говорить не буду, все равно вы ничего не слушаете.
Да спасибо, всё жду и надеюсь, что вы хотябы немного изменитесь и начнёте писать как архитектор, а не как известная всем критикантша, которая собралась уже и карточный домик разрушить. Нет, конечно, никакая не пропаганда, обычный финальный выход артистов к зрителям, к тому же предварительный эскиз. Не бойтесь писать и о подаче, я всё читаю и слушаю, когда считаю замечание правильным, принимаю, когда не согласен привожу аргументы. Очень надеюсь что на суде инквизиции во Флоренции вам попадётся хороший адвокат, а вот Ольгу с Бабуином не спасёт уже ничего, Игорь сбежал, на него объявлен розыск, а сейчас извините, должен вставить по просьбе модератора обучающий Ольгу урок Карена.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 012
#39
Критика подачи - ваши персонажи очевидно освещены сверху софитами, однако этот свет только на них самих, хотя должен быть и на полу и на очень близкой к ним портьере. Опять что ли пытаетесь в фото вписать?
Сейчас ваше замечание вполне справедливо, только дело в том, что это лишь набросок, здесь я в фон не вписывал, рендер делал с прозрачным фоном, потом в Фотошопе подставил занавес, для быстроты, так как с разными фонами надеюсь сделать ещё много проб и в залах и на фонах Флоренции, Милана и Версаля. С занавесом Мариинки - беда, хорошие фото в большом разрешении скачиваются и в jpg, но Фотошоп их не принимает.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 012
#40
??? Что значит не принимает?
Понятно. Ну пробуйте. Только все равно что бы понять что лучше, нужно иметь тени на занавесе, т.к. тени являются частью композиции. Ставьте свой фон на плоскость "занавес", рендерите и смотрите. Или даже не на плоскость, а на какую то занавеску с складками.
Да, очень странно, но фотошоп пишет, что файл не может быть открыт, я ещё не смотрел его свойства, возможно что автор ввёл какие-то ограничения с работой на этой фотографии.
 
Сверху