Render.ru

Фантом

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 210
#1


премьера (РФ): 22 декабря 2011

Фильм расскажет про американскую туристку, оказавшуюся вместе со своими согражданами в Москве в момент нападения инопланетян на столицу России.

 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#2
:D жесть просто... Лет через несколько наверное снимут фильм про то как американский (английский, японский... ну короче кто там будет вторым продюсером/режиссером) герой/героиня прилетают на русскую базу на далекой планете. И там этот герой/героиня проникается пониманием к местным жителям жестоко притесняемых колонизаторами. В итоге конечно эпик батл и мир-дружба-жвачка.
 

maiden666

Мастер
Рейтинг
112
#3
приятно увидеть рассыпающихся в пыль ментов, и горящую москву...
только вот спец-эффекты не впечатляют, такое чувство, что вообще не 3д, а какой-нибудь трапкод
 

ЗахватчеГ

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Одни шаблоны и штампы. Хорошо хоть, что нет Куценко и Чадова :)
А вот Анджелины Джоли нет - это плохо :)
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 210
#5
Хорошо хоть, что нет Куценко
Знакомая написала такое:

"Ребятки, если вы пойдете на Фантома, то предварительно выжрите литр водки, накуритесь и закинтесь колесами, потому что этот джигурдовый трэш можно вынести только так

-Мне кажется или я только что видела Гошу Куценко с магнитной пушкой, в бронежилете из КЛЮЧЕЙ и на лошади, обвешанной цепями? Нет, постойте, я действительно это видела."

:D
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#8
опять постфактум) первая мысль от трейлера даже:
final fantasy: the spirits within...

 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#9
вчера глянул таки этот фильм. слишком разнобойные мысли) и понравилось и не понравилось).. пост-продакшн плохой.. это все что могу сейчас сказать)
 
Сверху