Render.ru

Это для кого. Для профов чтоли

Spawn 1416

Знаток
Рейтинг
26
#1
Привет.

Я все немогу понять. для какой аудитории предназначен это сайт???? Как видно, для профи.. т..к все работы в галерее гооврят об этом. Все уроки написаны не на самом доступном языке. Я скажем не навичок, но всеравно большую половину из уроков у меня сделать неполучилось..

Идем дальше по разделам.
О проекте, новости, Статьи Обзоры, КНиги, Софт, Обучение, ПОиск Я уже молчу
ГАлерея - для порофи
Конкурсы тем более, т.к. там все както по идеотсому.. Почемуто у работы сделанно из 3и приметивов и одного Гизмо 9ть ббаллов. А у новогодней елки всего 3и.... бред какойто... полная демократия.
Уроки - тоже для профи
Форум - единственное место, где можно спросить зная, что тебе ответят
чат - пустой
Линки - для всех в общем. и того получается что сама ченность сайта понятна только опытным. А где же тогда жить средним типа мения и тем более новечакам??? Я пробовал делать сайт чисто для них. Но введу такой страшной конкуренции я бросил. т.к. как не странно у нас спецов больше чем новечков, то от этого 2ых больше не становиться. т.к. по таким урокам всеравно нефига не сделаешь..

Вот и думайте сами...

 
#2
Степан есть сайты тоже не плохие www.rusrender.net класный сайт не хуже этого просто там галереи нет :( , есть www.king3d.net
новый и совсем не плохой. походи может понравится. Ну на последок на www.3Dmax.ru загляни.
 

John 387

Мастер
Рейтинг
113
#3
На счет балов, так это ты зря. Ты подумай, на конкурсы заходят большинство людей которые занимаются графикой - так в свободное время. Они просто оценивают работу со стороны, а те кто считается профи просто неимеют времени для посещения таких разделов, максимум это на форум зайти.

А еще, любые изображения оцениваютсяне только по сложности их изготовления, например черный квадрат Малевича, не сильно трудаемкая работа, а вспоминают ее часто............

Туторы помойму написаны нормальным языком, только попробуй макс запустить и однавременно почитать.

А на счет средних - тебе вот интересно быть средним? Помойму очень логично стремиться в лидеры. Так помойму и очень хорошо что есть такой сайт где показано к чему, и даны некоторые советы как. На сайте есть форумы которые и призваны пояснять что не понятно в том или ином месте. И тебе конечно-же ответят если вопрос будит корректно составлен, а то я например помню куча вопросов типо: "как выстрелить из пистолета" - ну как как рукой, нодо обеснить что интересует динамика, эффект или что-то еще. Вообщем надо конкретезировать.

 
Рейтинг
30 148
#4
Сайт для всех, кому нравится, мы не пытаемся создать узкую аудиторию.Очень много посещают людей не занимающихся 3D, но тем не менее интересующихся некоторыми разделами. А понятие профи или нет - относительное.
 
#5

Даже если этот сайт и предназнаен для профессионалов, то для новичков существует множество других сайтов, которые толь нужно хорошенько поискать. это раз. Во-вторых, сам я не пробовал выполнять уроки, но думаю, что для опытных пользователей они не нужны - они и так прекрасно смоделируют все те объекты, которые здесь представлены в уроках. Этот сайт скорее создан так, чтобы продемонстрировать возможности 3D/ Кром етого, он полезен тем, что н а нём есть новости и обзоры, а это очень ценный материал.

Степан wrote:
-------------------------------
Привет.

Я все немогу понять. для какой аудитории предназначен это сайт???? Как видно, для профи.. т..к все работы в галерее гооврят об этом. Все уроки написаны не на самом доступном языке. Я скажем не навичок, но всеравно большую половину из уроков у меня сделать неполучилось..

Идем дальше по разделам.
О проекте, новости, Статьи Обзоры, КНиги, Софт, Обучение, ПОиск Я уже молчу
ГАлерея - для порофи
Конкурсы тем более, т.к. там все както по идеотсому.. Почемуто у работы сделанно из 3и приметивов и одного Гизмо 9ть ббаллов. А у новогодней елки всего 3и.... бред какойто... полная демократия.
Уроки - тоже для профи
Форум - единственное место, где можно спросить зная, что тебе ответят
чат - пустой
Линки - для всех в общем. и того получается что сама ченность сайта понятна только опытным. А где же тогда жить средним типа мения и тем более новечакам??? Я пробовал делать сайт чисто для них. Но введу такой страшной конкуренции я бросил. т.к. как не странно у нас спецов больше ч....
 
#6
Ну, Степан, Вас-то тоже понять невозможно, хотя Вы явно не для профи пишите. Вам в жизни очень помешает отвратительное знание русского языка. Сейчас модно демонстрировать языковую небрежность, но теми, кто уже добился высоких результатов.

Кстати, то, что Вы многого не понимаете, как раз связано с тем, что Вы плохо учились (учитесь?) в школе. Так что не тратьте времени в чатах, а подумайте о своем будущем.Степан wrote:
>
> Привет.
>
> Я все немогу понять. для какой аудитории предназначен это
> сайт???? Как видно, для профи.. т..к все работы в галерее
> гооврят об этом. Все уроки написаны не на самом доступном
> языке. Я скажем не навичок, но всеравно большую половину из
> уроков у меня сделать неполучилось..
>
> Идем дальше по разделам.
> О проекте, новости, Статьи Обзоры, КНиги, Софт, Обучение,
> ПОиск Я уже молчу
> ГАлерея - для порофи
> Конкурсы тем более, т.к. там все както по идеотсому..
> Почемуто у работы сделанно из 3и приметивов и одного Гизмо
> 9ть ббаллов. А у новогодней елки всего 3и.... бред какойто...
> полная демократия.
> Уроки - тоже для профи
> Форум - единственное место, где можно спросить зная, что тебе
> ответят
> чат - пустой
> Линки - для всех в общем. и того получается что сама ченность
> сайта понятна только опытным. А где же тогда жить средним
> типа мения и тем более новечакам??? Я пробовал делать сайт
> чисто для них. Но введу такой страшной конкуренции я бросил.
> т.к. как не странно у нас спецов больше чем новечков, то от
> этого 2ых больше не становиться. т.к. по таким урокам
> всеравно нефига не сделаешь..
>
> Вот и думайте сами...
>
>
 

Spawn 1416

Знаток
Рейтинг
26
#7
>Ну, Степан, Вас-то тоже понять невозможно, хотя Вы явно не для профи >пишите. Вам в жизни очень помешает отвратительное знание русского >языка.

Мда, вы не первый кто мне это говорит, и не последний, это явно.. К томуже чем оно мне мешает в данной сетуации. Я понимаю, что на фоне умного человека (как я понял - "вас") это "позорно" , но на данный момент я нечего поедать не могу. Так что извеняйте за ошибки и опечатки.

> Сейчас модно демонстрировать языковую небрежность, но теми, кто уже
> добился высоких результатов.

Это комне не относится.

>Кстати, то, что Вы многого не понимаете, как раз связано с тем, что Вы >плохо учились (учитесь?) в школе. Так что не тратьте времени в чатах, а >подумайте о своем будущем.

Вот этот абзац меня взбесил больше всего..
1) С чего вы взяли, что я плохо учюсь в школе? Я конечно не медались, Но стабильный удраник уже как с 1го класса и уже как в 11ом..
Почемуто с программирвоанием у меня все нормально.. Хотя как уж там некоторые и непишут по уродски программы.. И описания к ним.
Но тут начинает какойто ужас... Я соменвабсь, что 3D макс имеет какое либо отношение к моей успеваемости в школе.

2) С чего вы взяли, что я сижу в чатак.. МАКСИМУМ, так это IRC но не больше. К томуже я не стоко много времени провожу в интернете.. В среднем на каникулах не больше 13ти часов в неделю, а в рабочии дни и того нету...
В итоге получается 25ть в месяц.... так что это явно не много
3) Что я должен думать о своем будущем...Первое и самое ближайшее, это институт, а там уже посмотрим..



Всеравно спсибо за критику.
 
Сверху