Render.ru

DW-5 - Vilenchik

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#62
Может сделать брызги чуть менее назойливыми и добавить лучей? А то щас рябит слегка.
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
#65
А-а-а, с индийским)) У меня с индийским началась ассоциация еще с тех пор, когда цацки на голове нарисовала))
 

Lord Vena

Активный участник
Рейтинг
16
#66
Просто сейчас Боливуд выдает фильмы почти как Голливуд, поэтому ассоциация именно со старыми =-) А про цацки... они у всех есть, да и внимание они особо не привлекают =-)
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
#67
Да-а-а, до сих пор вспоминается недавно просмотренный индийский фильм "Робот"...)))

А почему про цацки написала - они у меня в данном контексте почему-то необъяснимо конкретно с Буддой ассоциируются о_0))
 

Lord Vena

Активный участник
Рейтинг
16
#68
=-) Сидхартха знатный парень в Индии, поэтому наверное так и похоже на их культуру. Только он в перья не оделся бы =-)
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
#69
Ну, перья - это что-то вроде логической поддержки птицы на голове, чтоб она уверенней себя чувствовала там наверху))
 

Lord Vena

Активный участник
Рейтинг
16
#70
=-) Ааааа я понял, ее ощипали, и чтобы прикрыться она села на голову женщине, которая оказалась богиней, и чтобы птица чувствовала себя как дома, сделала из ее перьев себе одежду... что-то я перегнул =-)
 

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
#71
Я извиняюсь, потому что это н евсегда приятно слышать после уже проделанной работы, но визуально кажется, что та часть в районе коленки (сзади) левой ноги богини сильно повернута к нам... или мне кажется... внутренняя сторона.
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
#72
Ничего, всегда стараюсь уважать не только собственные фантазии))
Насчет коленки буду иметь ввиду, проверю и поправлю, если что, спасибо)
 

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
#73
Как-то даже боязно писать, но вроде как готово))
Левая ножка -готова, а вот окружение? Не верю что всё!!! Можно поработать над задним планом и попробовать передать глубину и масштаб ареала где находится Богиня. Да и постамент подетальнее бы.
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
#74
Хм... Да вот и мне тоже как-то не верится)) Однако, предполагается, что богиня находится в космическом пространстве - они, боги, все могут)) То есть как такового ареала там и нет, космические массы, так сказать) Что касается постамента, вроде деталила, посмотрю еще, конечно)
 

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
#75
Согласен, просто я думаю, чтобы показать глубину фона, которая так и напрашивается в глаза, так это нарисовать вдалеке разных размеров этих масс, пропадающих в дымке за плотностью еще более мелких частиц (и есть дымка)... Тех масс что по бокам нарисованы... такие с дырочками. Я это имел ввиду.
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
#76
Я поняла Вашу мысль)) У меня возникла идея продеталить тонкими линиями ближние витки фонового водоворота, и тогда будет ощущение уходящей вдаль/вверх спирали. Попробую, посмотрим, что получится)
 

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
#78
Пожалуйста =). Вот теперь, уже лучше. Но время еще есть, если что-то хочется добавить - добавляйте, но если не прет - не трогайте, мое личное правило - если рука не слушается: отменить, закрыть и не трогать, попробуй на следующий день, иногда помогает настроиться, чтоб получалось музыка соответствующая, вдохновляющая, но это редко бывает. Хотя, вам пора делать моделшит, тут тоже придется посидеть.
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#79
Да, теперь с брызгами все ок!
Все-таки мне кажется, что лицо маловато по пропорциям ко всему остальному телу. (не сама голова даже, а лицо). Есть еще у кого-нибудь такое ощущение?
И, пардон, груди у нее сейчас разные по размеру и форме. А все остальное отлично =)
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
#80
Спасибо большое всем)
Попробую еще чуть подправить лицо и груди, тем более, время есть)
 
Сверху