Render.ru

DW-5 - Vilenchik

Lord Vena

Активный участник
Рейтинг
16
#44
Боги не рождаются вроде, тем более богиня мироздания, а следовательно пупа у нее не может быть =-)
 
Рейтинг
72
#45
Виленчик,у нас с вами персы по смыслу противоположные :D. Так что желаю вам удачи в этой теме :)

На счет пупка согласен с AнapXиCT'ом
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
#47
Боги не рождаются вроде, тем более богиня мироздания, а следовательно пупа у нее не может быть =-)
На счет пупка согласен с AнapXиCT'ом
Ну, здесь можно долго рассуждать, если, к примеру, взять древнегреческих богов, то они не только рождались, но и еще много чего делали, так что вполне допустимо наличие пупка))
Тем более, что я его уже поправила, выставила на место, так сказать))

Так что желаю вам удачи в этой теме
И Вам удачи тоже)) Чуть позже обязательно посмотрю, что у Вас выходит))


Всем спасибо большое, мне несказанно приятно, что работа нравится))
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#49
Отличные цвета, приятно смотреть!

Сергей, это буква "о" в слове "мечевидный"?)
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
#52
я вот к чему, что пуп низко... если я правильно прочитал анатомию на вашем рисунке...
Все верно, Вы правильно прочитали, я уже исправила, когда выложу следующий этап, уже будет видно)

Dark™
, благодарю Вас)
 

Lord Vena

Активный участник
Рейтинг
16
#53
Не нравится мне почему-то туфля на левой ноге... как будто она вырезана и вставлена из другой картинки. =-)
 
Рейтинг
880
#54
да с туфлей какие то проблы
кстати Виленчик подумайте над дизайном обуви
пока что ка кто очень по земному
она богиня же
изяшество и тд
подумайте над воздушностью и над игрой линиями
совет от модельера одежды по образованию
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
#55
Ладно, подумаю еще над обувью, хотя мне показалось, что она пишется сюда под общий наряд)
Спасибо)
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#56
Про пуп - эт бред, ребят. Тада давайте еще и грудь у нее уберем - она же не млекопитающее. И попу тоже - не божественное это дело... кхм.... Оставим только голову и руки. )))

Мне нравится обувь на последей картинке, но божественности пока немного не хватает. Нужно что-то еще имхо. Хотя бы в подаче, если не в самом персонаже.
Кстати, по-моему, что-то не то с фигурой. То ли плечи очень широкие, то ли лицо маленькое, не могу понять...
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
#57
Swordlord, спасибо большое) Насчет плеч - совершенно согласна, зарисовалась и уже и не вижу. Поправила, сделала у'же, добавила в ВИП.

Что касается божественности - думаю, будет виднее, когда приведу в порядок весь фон. Кроме того, планирую добавить нечто блестящее, типа мириад звезд, которые расходятся от фигуры богини)
 

Lord Vena

Активный участник
Рейтинг
16
#58
Вот теперь обувь на обувь стала похожа =-)
Ну можно конечно убрать попу, грудь, оставить голову и руки... но это будет уже бог теста, то есть колобок =-)
 
Сверху