Render.ru

DW-5 - Vilenchik

Lord Vena

Активный участник
Рейтинг
16
#22
Очень красиво получается. А почему пресс такой накаченный? Не по женски как-то =-) Или планета такая тяжелая, что она напряглась?
 
Рейтинг
192
#24
Красиво получается!!! Но туфли??? Может лучше просто босиком...? На мой взгляд, они сильно уж там выглядят не к месту... богиня в туфлях, как-то не по мне...))
 

campincool

Знаток
Рейтинг
62
#25
не ну у богине могут быть туфли, но не такой этнической, ну или пусть будут деревянные или плетеные =)
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
#27
Спасибо всем большое))
Пресс - смягчу, разумеется, там я вообще еще не рисовала, накидала парочкой мазков, вообще отрисована пока только голова)) Хотя лично я люблю, когда пресс накачанный))
Туфли - сто процентов, они не будут такими, я просто мазнула черным пока, чтоб наметить, думаю, они тоже будут все украшенные, со всякими детальками, может даже с маленькими крылышками по бокам))) Еще подумаю))
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
#30
Да, сходство заметно) Хорошо получатеся)))
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#32
Получается супер! Головной убор шикарный
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
#33
Спасибо большое, теперь главное, чтобы остальное не подкачало))) Приложу все усилия))
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
#35
Не, не будет черных туфлей))

я просто мазнула черным пока, чтоб наметить, думаю, они тоже будут все украшенные, со всякими детальками, может даже с маленькими крылышками по бокам))) Еще подумаю))
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#36
какой я не внимательный.

а ещё можно сделать, как она другой рукой, землю насквозь пробила. И взгляд на нас такой злой, угрожающий.
 

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
#38
Ваша манера исполнения схожа с олдскульными художниками фентези, как например Борис Валеджо и т.п.) классно) добротная такая прорисовка.
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
#39
а ещё можно сделать, как она другой рукой, землю насквозь пробила. И взгляд на нас такой злой, угрожающий.
Оценила Ваш юмор)))

Balagur, благодарю Вас за отзыв, много времени, конечно, уходит, но оно того стоит))
 
Сверху