Render.ru

DW-5 Seoman Bob

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
#42
За сегодня уже не получится)))) Да я по любому с 2 разными буду делать, в темпе надо уже, в темпе))
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#43
Молодец, отлично идешь! Выкладывай тока каринки побольше, а то щас перса мало, а фона много. Плохо видно.
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
#44
Комп умер. Так что теперь надо что-то делать. Вырубили электроэнергию и теперь полетел скорее всего системный блок, хотя точно не знаю. В общем не везет..
 

MKD

Мастер
Рейтинг
109
#45
обычно блок питания при скачках накрывается только, так что скорее всего инфа на винте не пострадает. поменяешь или починишь и в бой
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
#46
Да, блок питания, купил новый и уже работаю в самом усиленном темпе.
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#48
Перса сложно разглядеть. Плз, выкладывай картинки так, чтобы креста и фона было поменьше, а перса - побольше.

Да, блок питания, купил новый и уже работаю в самом усиленном темпе.
Хвала богам! )))
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#50
Ну да, другое дело. Вроде все прикольно. Только вот эти прямоугольные пластины на груди как-то совсем по-роботски смотрятся. Я бы их переиграл как-нибудь поинтересней.

И советую прислушаться к комменту из галереи, про то, что под полосками ткани снизу как-то слишком пусто.
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
#51
Подумаю что-нибудь насчет пластин, а насчет коммента из галереи, тут конечно правы тоже надо что-нибудь придумать, но это не такая уж большая проблема, ведь это же интересно))) Я сам уже думал что ему надо органичности добавить. Спасибо Swordlord.
 

Romchick

Знаток
Рейтинг
21
#52
Классный перс! Жуткий, так как надо! По поводу пустоты- прикольно будут смотреться какие-нибудь гнусные щупальца)
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
#53
небольшой ап спины. Как скульпт? Я сейчас выкроил время и побывал на чужих випах, долго челюсть с пола не мог поднять))))) На Рендеревких випах я имею ввиду, такие вещи творят, ого го! Нет все я за честь рендера спокоен, я конечно со здешними ребятами и рядом не стою, но приятно осознавать что у нас такая сильная команда.)
 

Вложения

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#54
Отличная спина!
И перс отличный, не прибедняйся :p
 
Рейтинг
803
#55
Да видно что мастер профиль "качает"
хорошая работа
мне далековато пока до таких проработок
давай жми
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
#56
Спасибо!)) Когда наконец есть планшет, а не эта дурацкая мышка, работать стало настолько приятно, что словами я не могу выразить этого, но вы и так поймете :)
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
#57
Ох ребята, сделал я какую то ересь... я начинаю уже серьезно беспокоится, что не успею. Влад, а ты начинать будешь или работы все также много?
 

Вложения

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#58
Отлично! Теперь перед суперский.
Только непонятно, как будет двигаться рука в плечевом суставе. Я прикрепил картинку, чтбы объяснить, что имею в виду. Туда бы сочленение добавить, и все будет замечательно.
Ну и локоть просится поинтересней малость. А в целом супер!

я начинаю уже серьезно беспокоится, что не успею.
Не-не-не! Эт не дело! такой перс просто обязан попасть на конкурс!

Влад, а ты начинать будешь или работы все также много?
У меня было несколько интересных идей, и я планировал приступить, но теперь уже точно не успею - еще один заказчик появился, на этот раз из Аргентины. Итого, один проект только закончил, два еще в работе, к двум планирую приступить в ближайшее время и еще два в процессе обсуждения условий... :confused: Тут уже точно не до ДВ - поспать бы!
 

Вложения

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
#60
Да надо бы сделать, не заметил даже, спасибо. Буду пробовать.
У меня было несколько интересных идей, и я планировал приступить, но теперь уже точно не успею - еще один заказчик появился, на этот раз из Аргентины. Итого, один проект только закончил, два еще в работе, к двум планирую приступить в ближайшее время и еще два в процессе обсуждения условий... Тут уже точно не до ДВ
- жесть. Надо ж так работать, круто.))
Тут уже точно не до ДВ - поспать бы!
а вот эта мысль теперь посещает все чаще и меня)))
 
Сверху